Перейти к содержанию

SeeJay

Top Gamer
  • Публикаций

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SeeJay

  • Звание
    Странник

Контакты

  • ICQ
    365467417
  • Skype
    SeeJayDF

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Профессия
    Bishop

Посетители профиля

1 358 просмотров профиля

SW Points

  • Количество
    220
  1. SeeJay

    Привет из прошлого

    Омг, что за треш? Закрывайте темку
  2. SeeJay

    Привет из прошлого

    Можно закрывать, нашел уше, все оперативненько )
  3. SeeJay

    Привет из прошлого

    пмы: OTEC, SeeJay, be_SeeJay, In_SeeJay :D :D :D
  4. SeeJay

    Привет из прошлого

    А AngelOfHell до сих пор их возглавляет? :)
  5. SeeJay

    Привет из прошлого

    Долго думал и решил вернуться на старый добрый шок, мб кто-нибудь из старичков вспомнит :) Не владею инфой по поводу сайдов, кланов и т.д. В общем: LF клан/пак с адекватным КЛ'ом или ПЛ'ом соответственно. (как показывает практика за 6 лет игры, без лидера все бегают как неприкаеные и не знают чем себя занять, в последствии нытье в клан чате и ЭМО ливы, чего терпеть не могу) . (фул лист варов тока приветствуется). На х10 не играл с момента объединения "десяток", ушел на "шоко-интерлюд", после меня затащили на Интернациональный, после фейла сервака начал играть на Эпилоге, ну вот теперь все серваки в кучу. Осталась куча чаров: SeeJay > ВЛ (раз 12 был хиро начиная с 2009 года) OTEC > ШК(1 раз хиро был) ECKA > БИШ Был в клане DragonFire али Найтмар, потом Аскарион, после слива кланов оказался в extenders, после смерти КЛ'а ушел в Интерлюд ). Чары в принципе одеты,все 85 лвл, фул Эпик,фул скилы (имею ввиду вилы, руны и скилы 83 лвл) нуждаюсь тока в АТТ и пару СА :D К еде не привередлев В принципе могу сесть за любую профу по надобности (твинов ноблов штук 40 с 3х серваков всех проф ). По прайму до 24+ могу высидеть, раньше и по 3 дня бая пасли на споте :D :D Подстроиться могу почти к любому паку. (комп тянет 10 окон без лагов, так что подгрузить твинов смогу всегда). ТС, РК, Скайп и другие говорилки в наличии. ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ (тут в ЛК, а далее в говорилке, печать всем влом, еле пересилил себя написать тут, так что "ВОТ ССЫЛКА НА САЙТ КЛАНА _ ОСТАВЛЯЙ ЗАЯВКУ - НЕ ПРОКАТИТ" ). Коротко о себе: зовут Ден, 26 лет из Питера :P P.S. Друзей осталось тоже много так что братцы не обижайтесь, но в кланы где в онлайне 4 человека и фул сапорт в окнах мне не особо интересно.
  6. Эвент на всех серверах доступен?
  7. 3 шок: 1й клан Galeaff (кл Гопстопыч/Мишутка) али FC 2й клан DragonFire (кл Skaarg) али NM,Askarion и вроде еще какое -то было не помню 3й клан Extenderts (кл Lekssis) али не помню
  8. сыпятся прилично. только мимо моего инвентаря )))) все в пати уходит :D
  9. Ты это видел сидя на >.< в городе ? Поднемись на 13 тои когда войнушка за бая идет и посмотри кто в чем шеголяет, а потом уже пиши про топов и суперзадротов!
  10. С х9 ливают в геометрической прогрессии :mega_shock: Так что мне уже как-то даже и все ровно когда будет объединение.
  11. Оба чара живы и по сей день на Беспредельном :D
  12. ник знаешь, подарки принимаю круглосуточно :)
  13. Игроков на GF не так уж и много (реально играющих досихпор, несмотря на плохую погоду ), думаю не сложно перенести 50 аков (готов даже пойти первым в тестовом режиме :D ) , а по поводу бонусов, не стоит что-то придумывать и вводить, просто дайте людям ГОЛДОВ охапку, а они сами уже решат что им делать: покупать прем, сливать за адену или копить на пенсию. (хотя игроки с GF и так заслужили вечный прем, причем на всех серваках сразу -_- )
  14. в потверждение выше сказанному :)
×
×
  • Создать...