Перейти к содержанию

BoH

Active Gamer
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о BoH

  • Звание
    Дорогой гость

Посетители профиля

456 просмотров профиля

SW Points

  • Количество
    0
  1. По Шокворлду. Набираем готовые паки/полу-паки, + топовых самостоятельных сольников - которые сами одеваются и тд , и посещают все клан мероприятия вечером 4-6 часов, по поводу набора к нам в пак RM , нужно 2 человека 10ых помощника + 1 человек в основу на ДД, все вопросы в лс( только знакомые ) @BoHbrat , по возможности старт донат( на себя 2-4к)
  2. сказали у пробки 6 кп, у меня 2 - доберу еще 1-2 и в 3-4 против 6-7 будем воевать норм :)
  3. Только приехал домой, начинаем рекрутинг, на данный момент есть уже 2 КП, будем играть в меньшинстве от наших врагов, поэтому нужен 1-2 крепких пака с хорошим настроем ,вопросы в телегу @Bohbrat
  4. Поиграв на прошлом шоке понял что очень хороший сервер, не хуже вальки или глобалoв,а в некоторых аспектах и лучше Будем здесь кланом, на хорошую долгую игру ~2 месяца ~ Состав клана буду подстраивать под опозицию, от 5+ до 15-20+ КП Один из любимых роликов с прошлого шока, почему то уверен что здесь будет намного больше движа и фана, ибо форум начинает оживать за месяц до старта,а это хороший знак, ведь такой продукт должен быть самый популярный в мире л2. Много теплых и близких мне людей будут собраны на данный проект, как в моем паке , так и в целом в нашем клане, хороший и приятный коллектив - залог успеха! Все вопросы по клану @BoHbrat - телега Вернем прежнюю славу легендарному шокворлду.
  5. норм дерьмо месишь
×
×
  • Создать...