Перейти к содержанию
Авторизация  
mazafakuh

Интерлюд

Рекомендуемые сообщения

Ждите, но искать нада не тут;D

+1 , тут лучше вообще ничего ждать, т.к. уже наверно пол года в ожидании :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интерлюд сууществует! Я там бегал и видел Данииилу;D


98d3d9b260fb.gif

mstdpwnz.

 

Вы лайкаете посты друг друга без причины. У меня причина - ваша жопоболь, тк вы отыгрываетесь на человеке за высшую администрацию. (с) Zubastic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интерлюд сууществует! Я там бегал и видел Данииилу;D

Ну может на другом каком-то серве ИЛ ты и видел ник-плагиат , ну врятли это было на ШВ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даешь виагру шоковцам


98d3d9b260fb.gif

mstdpwnz.

 

Вы лайкаете посты друг друга без причины. У меня причина - ваша жопоболь, тк вы отыгрываетесь на человеке за высшую администрацию. (с) Zubastic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куку, сладкие поросятки ^^ Все ждете ИЛ? Поиграйте пока в тетрис xD

А че это за флешмоб в подписях у Фриши и Фикса? ^^

Прикольнааа xD


Кто вы такие? Что вам надо? Я вас не знаю. Идите нахрен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталя, ты не понял, там смысл в том, что только Виагра может поднять упавшие сервера шока и не поднимающийся сервер ИЛа, хахаха


Орфография Русского языка, как каратэ. Мастер использует своё умение только в случаях крайней необходимости.

 

Группа западных учёных провела ряд экспериментов и пришла к выводу, что наличие нефти при слабом ПВО неизбежно приводят страну к демократии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталя, ты не понял, там смысл в том, что только Виагра может поднять упавшие сервера шока и не поднимающийся сервер ИЛа, хахаха

Гыгыгыгы :crazy:


Кто вы такие? Что вам надо? Я вас не знаю. Идите нахрен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юр, у нас на день нефтяника 2 сентября организация приглашала ту Виагру, я ходил и понял: новый состав ну не х... не поднимает;D


98d3d9b260fb.gif

mstdpwnz.

 

Вы лайкаете посты друг друга без причины. У меня причина - ваша жопоболь, тк вы отыгрываетесь на человеке за высшую администрацию. (с) Zubastic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юр, у нас на день нефтяника 2 сентября организация приглашала ту Виагру, я ходил и понял: новый состав ну не х... не поднимает;D

Стареешь... xD


Кто вы такие? Что вам надо? Я вас не знаю. Идите нахрен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Стареешь... xD

Да че ты так сразу... Ну еще холодно на улице было.. ;DD


98d3d9b260fb.gif

mstdpwnz.

 

Вы лайкаете посты друг друга без причины. У меня причина - ваша жопоболь, тк вы отыгрываетесь на человеке за высшую администрацию. (с) Zubastic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То ли я дурак,то ли лыжи не едут)

Всегда знал что с такими темами можно не спрашивать че как и когда будет,но всё же,раньше помнится разок даже было когда называли "примерные" сроки...ток не помню про что)

Помню как шмот возвращали 8 месяцев на 6 шоке...и как вернули вместо эпика мж сет бижы и авадон)

Помню как за просто так банили прям сразу и без разборов...и как разбанивали через месяц и извинялись даже)

Но всё же...вроде как надо что то делать,хотя бы видимость создать обнадеживающую,назвать примерные сроки открытия ил сервера,или хотя бы четко утвердить что он все таки будет...в чем многие сомневаются)

Серверы одноденвки поднимают на ноги за 3 дня,еще 3 недели рекламируют свою гнилую шляпу,что бы хоть кто то туда пришел)

Шок вроде в рекламе особой не нуждается,лучшей рекламой я думаю будет публикация даты открытия сервера.

Зашел на форум,[+])Столько не нужного бреда,миллиард тем с вопросами по интерлюду,никаких ответов,черт ногу сломит,и не только ногу)

"А вот если бы нам сказали дату открытия..." А вот если бы у бабушки был бы член,то бабушка была бы дедушкой)

Продвижения будут?=)

Изменено пользователем limdx
Завуалированный мат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[+] искать...это слишком выматывающий труд,который не будет стоить затраченых усилий=]

 

Так хочется поиграть,полазил,посмотрел,никуда не хочется свои усилия вкладывать,кроме как в шок...даже глуповато звучит)

Изменено пользователем limdx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Aspro, шок можно найти не только на шоке (: Рекомендую проверить содержимое ЛС, вдруг есть чо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...