Перейти к содержанию
Авторизация  
xKlim

Возможно ли поднять онлайн на сервере х1000

Рекомендуемые сообщения

Ув.Администрация планируеться ли слияние сервера х1000 с х100,т.к не вижу смысла от сервера х1000 там онлайн 5-10 человек,либо поднять каким нибуть путём онлайн сервера х1000.Например различные ивенты рекламы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не вижу смысла от сервера х1000

Отличная мысль, поддерживаю. Необходимо его удалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо х1000 удалять, я там только Ы пухи 2-м пачкам скрафтил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент не планируется. Хотя такое предложение может быть рассмотрено в дальнейшем.


Everybody Lies  © House M.D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша, а почему администрация не хочет провести детальный анализ цен у кота? ведь цены по уравниловке именно за уровень оружия очень глупы, одинаковые цены на мастерворк тоже неинтересны, бонусы то разные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Система доната сама по себе бредовая. Лучше донатить украшения и руны, гораздо более выгодно получится.


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обединение с х200 на екстриме нече хорошего недало, токо цены на епик упали и все, и с тех кто перешол остались играть еденицы остальных и невидно уже.

Если обединять то все шоки в 1 или 2 так чтоб реально чтото изменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если обединять то все шоки в 1 или 2 так чтоб реально чтото изменить.

Казалось бы, при чем здесь шоки? Тема, напомню, про х1000. Мне даже на секундочку показалось, что Вы...пардон, что ты предложил "обединить" шоки с икстримами, вот жеж. Разумеется, я сразу откинул столь глупую мысль, ибо любому здравомыслящему человеку сразу ясно, что это безумие.

И да, действительно, сливом х1000 в х100 ничего не изменить, одни только минусы. Поэтому удалить х1000 немедленно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто я думаю моя мечта и всех кто там играет хотябы просто поднять онлайн на сервере х1000...

"Хотя бы" и "просто" поднять онлайн - это как? Администрация должна стоять с резиновыми дубинками, за спинами роты играющих китайцев, или что? Если сервер не интересен, онлайна там не будет как ты не крутись. А он в любом случае не будет интересен, ибо рейты выше х100 предпочитают только совсем уж неискушенные игроки, которым нужны крылья и прочие фишечки гфш. Слишком юные, как правило, для доната, а потому, делая сервер для них, его сделают убыточным. Пора уже признать все это ошибкой, и не пытаться оживить мертвеца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша, а почему администрация не хочет провести детальный анализ цен у кота? ведь цены по уравниловке именно за уровень оружия очень глупы, одинаковые цены на мастерворк тоже неинтересны, бонусы то разные?

Хороший вопрос. Для подобного анализа нужен человек, отлично разбирающийся в ценности тех или иных игровых вещах. А такого человека нужно еще найти :) Нами установленные цены считаются корректными. Конечно если есть какие-то конкретные предложение - описывайте, рассказывайте свое виденье ситуации. Обязательно прислушаемся.

 

 

А Слияние с х100 вообше возможно?

В будущем - возможно. На данный момент - не планируется.


Everybody Lies  © House M.D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какое слияние вы о чем вобще? х1000 и х100 абсолютно разные сервера,сливая их получится некая мутация сервера(в лучшем случае),в худшем х100 потеряет еще народ..это то же самое что скрестить допустим тигра и дворового кота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...