Перейти к содержанию

Pe4en`ka

Top Gamer
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Pe4en`ka стал победителем дня 12 июня 2012

Pe4en`ka имел наиболее популярный контент!

Информация о Pe4en`ka

  • Звание
    Дорогой гость

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Sweetland

Посетители профиля

2 089 просмотров профиля

SW Points

  • Количество
    0
  1. Если вас что-то не устраивает в модерации - милости прошу ко мне в приват. В противном случае обсуждения на форуме касательно таких тем будут наказываться ^_^
  2. Посетите раздел новостей. Там есть ответ на Ваш вопрос ;)
  3. Pe4en`ka

    Мувик

    Ролик очень неплохой. Музыка подобрана хорошо, шрифты, текст - тоже. На мой взгляд ему не хватает динамики. В определенный момент хочется увидеть нечто эпичное и красивое. Я бы вставила какое-то короткое пвп, или вообще что-то из игры (расы, босы и т.д.). А в целом очень неплохо :)
  4. Прекрасно Вас понимаю, но увы профилактика внеплановая и заранее предупредить не было возможности. Сервера не сливают. Профилактические работы необходимы для стабильной работы сервера. Ирк чат будет введен немного позже. Наберитесь терпения.
  5. http://forum.shock-world.com/index.php?showtopic=342
  6. Pe4en`ka

    Будущее

    И снова горы сообщений, из которых дельных вопросов/предложений - тройка. Точнее даже больше вопросов, чем предложений. Уважаемые пользователи, если Вы хотите конструктивного общения - не забивайте тему лишними сообщениями. И снова по порядку. Они будут реализованы со временем. В ближайшем патче, на сколько мне известно, изменений в локациях пока что не вводились. Когда будет введен патч точно мне не известно, но как только будут оглашены хотя бы примерные сроки - я обязательно дам знать. Раздел багов восстановлен. О деталях нового патча смогу Вам сообщить немного позже. На данный момент я не располагаю подобной информацией. Подобный опрос был на старом форуме. В общем дальше Вам в общем-то верно ответили. Интересно как под этим сообщением можно было придти именно к такому выводу? Я нигде не упоминала, что работы ведутся исключительно над Интерлюдей и что над игровыми серверами они не ведутся вообще. Однозначно могу сказать, что патч на ХФ будет введен точно раньше открытия сервера Интерлюд. Снова же Вы повторюсь - никто на сервера ХФ не, как говориться, "забивал". С чего Вы пришли именно к этому мнению никак не могу понять. Понижение рейтов, на мой взгляд, не самая лучшая идея. Причиной этому - офф. Вы сами видели, на сколько снизился онлайн Народного после его открытия.Та же участь постигнет и остальные сервера, так как конкурировать с ним, согласитесь, тяжело. Из всего Вами предложенного лучшим вариантом стала бы доработка существующих хроник. Тут я с Вами соглашусь. Кроме того администрация все так же придерживается политики не удаления игровых аккаунтов. Подводя итог нашей беседе могу точно сказать: Сервер ХФ будет развиваться. Над Интерлюдей так же будут продолжаться работы. Сервер не планируют закрывать. На сколько измениться политика сервера на данный момент я сказать не могу, но мы готовы рассматривать предложения и что-то менять. Дабы тема не превратилась в полный флуд я ее закрываю. На смену ей в ближайшем будущем планируется открыть новую, где будет возможность задать свой вопрос и получить ответ от представителя администрации. Заранее приношу извинения, если кому-то не ответила на вопрос. У Вас обязательно будет возможность его задать еще раз. Закрыто.
  7. Отличный вариант. Обязательно рассмотрим это замечательное предложение.
  8. Начали за здравие, а закончили... Предложение было по форуму, на которое я отреагировала и тем не менее осталось недовольство. Закрыто по просьбе автора.
  9. Это ориентировочное время. Скорее всего к 15-ти не успеем поднять сервер.
  10. На данный момент сервер на профилактике. Ориентировочно апнется ближе к вечеру, зависит от того, не возникнет ли никаких непредвиденных обстоятельств.
  11. Думаю сделаем новое оформление, но это будет немного позже.
  12. Pe4en`ka

    Будущее

    KOooKoS прошу прощения, но я не совсем поняла суть Вашего сообщения. Это предложение, пожелание или что вообще? 4APOnJIETKA на сколько я помню, я нигде не указывала чем в данный момент занят администратор Даниил. Повторюсь - за данное время была произведена великая часть работы, которая, увы, не доступна к созерцанию игрокам. Работы ведутся, почему не ставятся апдейты я, к сожалению, не могу сказать. салама не смотря на то, что Вы считаете открытие Интерлюд-сервера не самой лучшей идеей, многие считают это интересной задумкой. Мы стараемся учитывать мнение и удовлетворять пожелания как можно большего количества игроков.
  13. Уважаемые пользователи. Я понимаю, что Вам очень хотелось бы пообщаться на предложенную тематику и тем более, если тема закрыта :) По поводу данной темы администрация ее видела и приняла во внимание. В частности возможна реализация пункта 1; 1,5; 4 и частично 2.Но данные изменения требуют обсуждения со стороны администрации, поэтому пока что точно, что будет введено, я сказать не могу. Как только станет известно - я сообщу.
×
×
  • Создать...