Перейти к содержанию

Demon86

Top Gamer
  • Публикаций

    1 059
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Demon86 стал победителем дня 29 ноября 2017

Demon86 имел наиболее популярный контент!

Информация о Demon86

  • Звание
    Хил бога

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сургут
  • Профессия
    Bishop
  • Сервер
    Беспредельный
  • Клан
    interrio

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

SW Points

  • Количество
    140
  1. @FirstStorm, Я с того списка юнита только помню мота и джин грей позже пришли хД кстати а кто помнит 2 админа с юнитом были когда в 2006 году хД
  2. Это кто я так давно не был на шоке что здесь кто то поменялся ? :) хД А Кроль редиска Тим здаров ну и остальные
  3. ВОУ ВОУ ВОУ ШОК ЖИВ еще кроль как дела обстоят ? на шоке ?
  4. Вообще против автоцп причина проста, всегда такие вещи юзались ручками (так просто было всегда интересней(лично у меня был макрос на квики+цп через пробел (очень удобно)) а вы уже куда то в крайности кидаетесь го и ботов разрешим суть одна и та же проще ведь или я не прав ?
  5. https://youtu.be/WW4Eat6f5EA Сразу вспоминаю первых анакимов на осадах
  6. ВОУ ВОУ ВОУ ПОЛЕГЧЕ. Для начала биш не продаётся. По поводу того что биша взял Андрей как бы мне не жалко, но при этом пасс от него так же не менялся то есть, что Денис что Андрей на него зайти могут ([+] получат оба (1 за то что пишет такую херню, 2 за то что скрины передал с такой хернёй) отдельный привет Унспоку за данный скрин как [+] мне нравится (зайти на данного чара кто мог (так же до этой всей херни так же и могут (пас я так же не менял ещё и не планирую менять по поводу данного срача)))
  7. Пока дома началиник отпуск не хочет давать (прошлогодний сместил на этот год этим и мажется) а так дней 40 есть сейчас ( ещё компенсацию на 16 дней написал) му...к ну не че я возму свое :)
  8. ВЫ ВСЕ ИЗИ ПТСНИКИ Я ВАС ВЕРТЕЛ кроль ку бафун рак го ДОТА
  9. Ну не знаю, загуглил самый популярный спорт на 1 месте везде футбол. Вот к примеру: http://top10a.ru/samye-populyarnye-vidy-sporta-v-mire.html Возглавляет список популярнейших видов спорта, конечно же, футбол, у которого насчитывается более 4 миллиардов фанатов по всему миру. Многие футболисты являются и самыми высокооплачиваемыми спортсменами в мире. Поэтому нередко, выкупая футболистов у различных клубов, мы сталкиваемся ссамым дорогим трансфером за всю историю этого спорта. Несомненно, это увлекательнейшая игра и наилучший вид спорта по всем категориям. Это не только самый зрелищный, но и самый народный вид спорта, ведь играть в футбол могут все. Поэтому даже не нужно объяснять, почему футбол так привлекает людей. Наиболее известными являются английская и испанская премьер-лиги. А каждые четыре года проводятся чемпионаты мира по футболу, которые являются знаменательным событием не только для фанатов, но и людей, даже не особо интересующихся футболом.
  10. Ну спасибо Юр температура, горло, насморк, кашель (кашель остался) :(
×
×
  • Создать...