Перейти к содержанию
Авторизация  
banaman

Патч

Рекомендуемые сообщения

Прошу моту или администрацию при запуске сервера выложить нормальную папку систем без кривых патчей которые там стоят сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1, или хотя бы сделайте две папки системс, английскую без всяких патчей (руссификации, раскраски чатика и прочего) и пропатченную руссифицированую. Всегда играла на английской версии и руссифицированный клиент для меня, например, дикость.

Изменено пользователем Aretti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

старые бабки-ворчуньи, все им не так, вот у нас в СССР было...надо уже отвыкать от старых названий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

старые бабки-ворчуньи, все им не так, вот у нас в СССР было...надо уже отвыкать от старых названий

Да ты что? Когда у тебя половина скиллов в макрос не влезет ты по другому заговоришь


11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу моту или администрацию при запуске сервера выложить нормальную папку систем без кривых патчей которые там стоят сейчас

поставь свой патч, в чем проблема?)

всё ты прошёл игру, гц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он не просто удалён, он обновляется :)

итак я в спешке позабыл скопировать новый npcgrp.dat

кто скачивал из поста выше (у кого там гномы NoName) - просто замените только этот файл (возьмите из этого поста).

по ссылке ниже полный архив:

http://rghost.ru/private/45468200/12d53aecd9581b17194ec150568a5a7e

 

за размер кеша отвечает параметр в l2.ini

[Engine.GameEngine]
CacheSizeMegs=256

рассчитан на 1+ Гб свободной!!! оперативной памяти для каждого экземпляра клиента. (меньше делать есть смысл на окна для торга, насчёт больше не знаю, возможны вылеты).

за зум навскидку не могу сразу так сказать, там несколько параметров, как будет свободное время посмотрю.

53077.png

Качайте этот патч. Закрыто.


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качайте этот патч. Закрыто.

Зачем нам патч не пойми от кого? Нужен официальный патч от администрации, дабы не было критических ошибок и прочих радостей жизни. Не забываем об этом пункте:

 

Запрещено:

1.12. Использовать (в том числе косвенно) специальные программы (включая ботов), дающие необоснованное преимущество перед остальными игроками, изменять клиентскую часть игры без одобрения администрации сервера. Обсуждать эти программы где бы то ни было. Так же не рекомендуется использовать сторонние патчи и чужие клиенты, т.к. администрация оставляет за собой право рассматривать эффекты этих патчей, как запрещенные.

 

 

Да и вообще, когда на олимпе у НПЦ бафф "Might" переведен как "Уменьшение", хватаешься за голову. Верните английски клиент!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем нам патч не пойми от кого? Нужен официальный патч от администрации, дабы не было критических ошибок и прочих радостей жизни. Не забываем об этом пункте:

Вы читаете, что я пишу? Оффициальный патч Вы можете использовать, однако на нем будет множество проблем, начиная с карты и проблем с русским языком и заканчивая руссификацией всего. Данный патч лишен этих недостатков.

Да и вообще, когда на олимпе у НПЦ бафф "Might" переведен как "Уменьшение", хватаешься за голову. Верните английски клиент!

Как связан патч клиента и серверные html?


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зуб ,тут Ангел я хз кто это писал про кеш изменённый,на мейн окнах это опасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы читаете, что я пишу? Оффициальный патч Вы можете использовать, однако на нем будет множество проблем, начиная с карты и проблем с русским языком и заканчивая руссификацией всего. Данный патч лишен этих недостатков.

Поставим вопрос иначе, зачем тогда такой официальный патч? Если в нем полно ошибок. Тема собственно и создана, как просьба сделать нормальный патч, по возможности позволяющий сделать выбор между руссифицированной и английской версией, который можно смело скачать с главной странички, без вирусов и прочей ерунды, я, например, скептически отношусь к патчам выложенным пользователями и никогда не качаю что попало на свой компьютер.

 

Как связан патч клиента и серверные html?

Без понятия, я обычный игрок и в подобные тонкости не вникаю, раз знаете в чем ошибка - передайте на исправление. Еще раз повторюсь, ну не уважаю я руссификацию - ибо она от лукавого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зуб ,тут Ангел я хз кто это писал про кеш изменённый,на мейн окнах это опасно.

Его увеличение никому еще не вредило. Хотя можете взять офф патч и от туда l2.ini и радоваться жизни.


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зуб

Его увеличение может подвергнуть риску конфиг компа и стабильность работы клиента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть патчик у кого агр мобов\дроп\спойл...и руссофикацией описания скилов?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...