Перейти к содержанию

AVATARA

Top Gamer
  • Публикаций

    1 113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

AVATARA стал победителем дня 26 июня 2014

AVATARA имел наиболее популярный контент!

3 Подписчика

Информация о AVATARA

  • Звание
    Динозавр

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Профессия
    Dark Avenger
  • Сервер
    Беспредельный
  • Клан
    STARCI

Посетители профиля

1 554 просмотра профиля

SW Points

  • Количество
    0
  1. Гоха остаётся одним из главных и известных форумов,хочется это кому-то или нет.Поддерживать данную тему было бы неплохо,хотя бы для того ,чтобы случайно зашедшие туда люди видели что Шок ещё не сдох.Пусть из 100 зашедших туда,хотя бы 1 начал тут играть,уже было бы норм.Если просираем форум Гохи,никакая реклама не поможет.Посмотрите на разделы других комплексов,хоть их я за серверы и не считаю,но надо признать что защитников своего сервера там хватает.Поскольку данную тему создал модер,не думаю правильным там отписываться,ибо сразу пойдёт речь о том ,что меня купили.
  2. http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t942488_page59 Модераторы нашего форума так заняты видимо,что хотя бы раз в неделю отписывать в этой теме не могут. Зуб вы чё творите?Ладно,понимаю деньги и тд,цель очень важная.Но,пля нафиг допускать ,чтоб какие то имбицилы через каждое слово поносили наш сервер? Мне пофиг кто что там пишет про вас,пусть даже это правда.Но мы всё ещё тут,отписывать в той теме я считаю имеют право только наши модераторы. Хоть иногда,вместо мыслей о том как срубить бабла с нас,отписывайте там хоть что нибудь умное,типо планирование новых проектов и хроник,хз короче,но чтоб была видна движуха.
  3. Закройте тему,спс за инфу.
  4. Ты против чтобы ввели этот агатион?Он тебе чем то мешает?Если нет,тогда к чему эти язвительные высказывания.
  5. Буду очень признателен администрации и лично Зубу,если данный агатион введут в продажу коту,без скилов и прочего,просто чтоб была красивая анимация.
  6. Этот агатион должен был стать подарком,мне даже в голову не приходило что его нету.
  7. Игорь уйди от греха подальше,данный вопрос очень важен для меня
  8. Ну так 2 года прошло,можно его наконец ввести тогда в продажу?
  9. Зуб,когда мы бегали с тобой на тестовом,вроде обсуждали данный агатион,ты сказал что введёшь его,потом даже где то писал что ввёл.Он без скилов и тд,тупо анимация.Или я чего то не понял и его нету вообще?
  10. Зуб у нашего кота он в разделе колы- дополнительно-агатионы?Название можно узнать его?
  11. Вроде он,не могу понять в какой строчке он.
  12. Как называется агатион у кота ,по анимации похожий на птичку паладина?Зуб вроде где-то писал что он есть в продаже,не могу найти.
  13. Изменен порядок формирования пар на олимпиаде. И как же теперь будут формироваться пары?
  14. Насчёт адена не понял немного,редко когда я пропускаю осады.Олимп для меня средство добычи точек и книг,в том числе тех которые я тебе давал ,когда ты просил.Так вот,в своё время после слияния,было потрачено более 300 кол на тх,чтобы мы могли там кач и добывать деньги на атт и прочее.Где там халява я не понял.Это к тому что ,что больше подобной глупостия не сделаю.Мне нравиться кач и усиление чаров.кач имеется ввиду обычный,без 10 окон,шилки,инспа и подобного бреда.Не понимаю тебя,у тя был доступ к анакиму,ты поднялся там,я за тебя рад.Так что же за злорадство в адрес меня,и тех кто просто хочет качаться?Помнишь после перехода как много было народу в лоа,какие бои были за 3 рб.Печально,если каждый будет думать только о своих интересах. Повторюсь,я тут ради людей которые мне близки,клана и памяти тех,с кем все эти годы я тут играл.
  15. Ты видно не в теме.Нытьё бывает у слабых и глупых людей.Я уже писал где ,для тебя повторю. 1 Касательно меня ,после изменения кариков,мне тупо впадлу где то кач,пробовал всюду,везде г редкое.Лучше я буду донатить ,чем страдать хернёй. 2 Насчёт вышеперечисленных тобой дестров,это всё понятно и прекрасно.Только речь шла не о заводке 10 + окон ,как бы для бафа и усиления дестров. 3 Прочти внимательнее,имелось ввиду,что если негде применить физов,не только дестров,смысл в них? 4 Напомника мне, ты как дестр,что то я тебя не видел в последнее время на осадах,мб путаю?
×
×
  • Создать...