Перейти к содержанию
Авторизация  
Unspoken

Топ Профы 1х100

Рекомендуемые сообщения

Кокос, ты думаеш если люди летают в класы то там нет конкуренции? Чтоб стать хиро даже в кб нада убивать своих противников, а если ты их не убиваеш, то даже с 100500 твинками в кб ты хиро не станеш. Ты видимо не понимаеш что фарм профы отличаются от баферов или других говнопроф не пригодных для фарма олли

с помощью желания и упорства можно перелить на шоке да наверно любой нефарм класс, даже если твой основной чар без голый.

 

Ув модеры, мб не стоит так жестко модерировать например эту тему? её читает от силы человек 10, недумаю что их психику повредит такое общение)

Вот почему мне дали балл нарушения за ненормативную лексику за слово "[+]"?

Изменено пользователем Dakini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю что все профы исключая гномов,магов и луков вполне способны фармить , лично я летал за сх в этом месяце в опене не особо парясь с тем как регатся и с кем попадаться в результате 8\9 вин при этом 2 раза отправил жрать землю дестра в эквипе не хуже коса т.е. в принципе фармить можно даже магом а что же мы имеет у нас в реге ? так это то что я написал 3 овера , 2-3 самонера и 4-5 танков ну вот недавно начали летать коф и потеря а где же наши боги ее\се то хз остальных вообще не выловить за пол года может пару боёв с хиро ХК было , да и вообще на нашем комплексе не фарм профы разве что барды и луки остальные вполне успешно могут фармить .


Я все понимаю, но сервер не должен называться настолько криво, ведь на ум действительно приходить мысль о неграмотной администрации. Подобные названия пишут в основном однодневки-ГФШ. Шок не такой.(с) BANxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

new papi ;D


98d3d9b260fb.gif

mstdpwnz.

 

Вы лайкаете посты друг друга без причины. У меня причина - ваша жопоболь, тк вы отыгрываетесь на человеке за высшую администрацию. (с) Zubastic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 овера

А кто 3-й овер?) Ты чтоли?)

не особо парясь с тем как регатся и с кем попадаться в результате 8\9 вин

Мегофармер, аж 17 раз слетал на олик за сх, ты просто крут)

 

2 раза отправил жрать землю дестра в эквипе не хуже коса

Это кого?) Если на олимп ходит их всего 2 - кос и пахан)

 

в принципе фармить можно даже магом

Этот вывод ты сделал по 17 боям?) Не позорься, не пиши такие глупости.

Где ее и се? Я тебе отвечу, зачем им напрягаться и задротить на олимпе. Конкурентов нету. Набил 150 очей за 2 дня и стал хиро и всё.

пол года может пару боёв с хиро ХК было

Так ты регайся почаще. Когда будешь делать не 17 боёв в месяц, а хотя бы штук 200, то попадёшься на него точно, Кашим уж точно часто на олимп летает.


Орфография Русского языка, как каратэ. Мастер использует своё умение только в случаях крайней необходимости.

 

Группа западных учёных провела ряд экспериментов и пришла к выводу, что наличие нефти при слабом ПВО неизбежно приводят страну к демократии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юр, ты не так понял, он сделал 9 боёв из которых 8 выиграл. И да Кокос, если бы ты летал 9 боёв с 10 по 20 число, врядли бы ты выиграл хотя бы 4)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он сделал 9 боёв из которых 8 выиграл

Т.е. один твинк был не афк и убил его, да?:Д


Орфография Русского языка, как каратэ. Мастер использует своё умение только в случаях крайней необходимости.

 

Группа западных учёных провела ряд экспериментов и пришла к выводу, что наличие нефти при слабом ПВО неизбежно приводят страну к демократии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на овере что-то около 100 боёв и да я 3 овер , номак вижу полетал с твинками убил навуса и прям воспрял пацан а так если че можно кб оверами полетать там и глянем

 

Юр, ты не так понял, он сделал 9 боёв из которых 8 выиграл. И да Кокос, если бы ты летал 9 боёв с 10 по 20 число, врядли бы ты выиграл хотя бы 4)

за овера летал норм вполне с банками воевать поднадоело да и стан тоже ниче такой у нас так что довольно интересно смотреть как стоишь в стане на время и он не слетает когда тебя сек 10 долбят вручную

Я все понимаю, но сервер не должен называться настолько криво, ведь на ум действительно приходить мысль о неграмотной администрации. Подобные названия пишут в основном однодневки-ГФШ. Шок не такой.(с) BANxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номак летает в такие реги, куда у тебя очко играет регнуться, хаха.

 

а так если че можно кб оверами полетать там и глянем

Было бы очень интересно взглянуть на бои хиды, макса и тебя, м.б. сегодня организуем?

Изменено пользователем Roen

Орфография Русского языка, как каратэ. Мастер использует своё умение только в случаях крайней необходимости.

 

Группа западных учёных провела ряд экспериментов и пришла к выводу, что наличие нефти при слабом ПВО неизбежно приводят страну к демократии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха-ха! Обязательно надо организовать. Жаль только, в опене относительно весело, придётся ребятам выбирать.

За последний месяц я действительно летал крайне мало, даже удивляюсь, откуда очки берутся. Но за полгода - это перебор, там довольно часто летал.

И на всякий случай, что бы пресечь спекуляции в дальнейшем: Овер > ХК, причём довольно сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было бы очень интересно взглянуть на бои хиды, макса и тебя, м.б. сегодня организуем?

на компе лежит мув не могу залить на ютуб почему то там 3-4 не плохих боя с хидой

Я все понимаю, но сервер не должен называться настолько криво, ведь на ум действительно приходить мысль о неграмотной администрации. Подобные названия пишут в основном однодневки-ГФШ. Шок не такой.(с) BANxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кокосик, зачем нам мувы? Сегодня 30 число, вот и в кб слетайте оверы, а то не порядок. Сколько смотрела олимп после приезда, многие профы в классах летали, а вот оверов не видно даже было. Только опен.

Интересно же, кто кого затащит))

Изменено пользователем Vior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медвед, Ния! Пора вам возвращаться и показать козявкам - какнада! xDD


Кто вы такие? Что вам надо? Я вас не знаю. Идите нахрен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я старий уже, дорогу молодым ;D


98d3d9b260fb.gif

mstdpwnz.

 

Вы лайкаете посты друг друга без причины. У меня причина - ваша жопоболь, тк вы отыгрываетесь на человеке за высшую администрацию. (с) Zubastic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на компе лежит мув не могу залить на ютуб почему то там 3-4 не плохих боя с хидой

Залей на народ или любой другой файлообменник, лично мне было бы интересно посмотреть.


Орфография Русского языка, как каратэ. Мастер использует своё умение только в случаях крайней необходимости.

 

Группа западных учёных провела ряд экспериментов и пришла к выводу, что наличие нефти при слабом ПВО неизбежно приводят страну к демократии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...