Перейти к содержанию
Авторизация  
Aretti

7 причин убивших онлайн на Беспредельном

Рекомендуемые сообщения

Ankhagalon

 

будешь с окнами играть?)


У губ твоих конфетный, конфетный вкус 
        Твой шёпот нежный-нежный разгонит
грусть 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да надо было просто, обьеденить все сервера как есть, поставить ПТС и дать людям наслаждаться! Вы всё равно затеяли ещё один сервер ХФ с нуля. Так зачем так было нужно издеваться над людьми? Я думаю меньше было б говница если б слили без всяких урезаний. Играли бы люди и играли.

Я вот с экстрима, у меня есть семья, работа. Я работаю сезонно, Почти полгода *ваньку валяю* а другие полгода без выходных как *папа-карло*. Вот сейчас лето, у меня самая работа, я чисто физически и морально не могу и не хочу поднимать себе ЛВЛ. У меня все персы какие мне нужны были, все с 85+ лвл. Я наслаждался игрой, а что сейчас? Я долже приходить уставший с работы забивать на свою семью и опять качаться? А я хочу играть и наслаждаться игрой! Я даже не пискнул по поводу уменьшение адены! Но я против того, что, порезали из кубиков, да и просто выбитую точку арморок и оружия. Я опять задам вопрос, разве кубики на экстриме давали на 100 больше арморок или веапонок? Разве АТТ падали у нас больше и чаще? Я правда прокачал перса до 81лвл(основу) в ФОГе, и не заметил разницу выпадения АТТ, что на экстриме что и на х10.

Еще порезали итемы за держание фортов в 10раз на экстриме, а я копил, думал все разом изучу(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну может ты знаешь где хороший дроп и кач, яхз например у меня зуба в братьях нет

Карики, там твой соклан башмач там про-фермера показывал хД


11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароче спорить с вами сил больше нету, сидите и плачьте дальше над тем, что вам там чё то урезали и прочее... Я с экстрима, не сижу 25/7 почти все нужные чары уже 83-85, бафф 81.... Дроп в топ локах небывалый по сравнению с тем, что было раньше - играй и наслаждайся, но нет вам лишь бы поныть... Лучше валите с серва и всё хД

И куда этот дроп денешь? Онлай упал ппц как, кому этот дроп продавать? На твинков одевать? И что потом? С кем играть-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

И куда этот дроп денешь? Онлай упал ппц как, кому этот дроп продавать? На твинков одевать? И что потом? С кем играть-то?

Кп одену и пойдем в доту играть хД проблем то


11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

И куда этот дроп денешь? Онлай упал ппц как, кому этот дроп продавать? На твинков одевать? И что потом? С кем играть-то?

Афигеть, "онлайн упал ппц" все забыли как играли на отдельных серверах куда с меньшим онлайном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно разочарование от игры. Администрация сервера - несерьезные люди. Это мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Косяки есть,это так,тот же дроп аден и тд,но это не повод ныть и обсирать серв.

Те кто пережил границу АДА,сейчас как в раю)Только бы дроп аден поправить и всё норм.

Изменено пользователем AVATARA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова нытик тема. Привет вам,боянисты.

 

Мой совет-если вам чёт ненравиться-валите на офф сервера. Правда там вас заовнят и абассут очень быстро,и вы в слезах вернетесь обратно,сказав "что мы там нагнули всех" :D

Обычно так все и происходит хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова нытик тема. Привет вам,боянисты.

 

Мой совет-если вам чёт ненравиться-валите на офф сервера. Правда там вас заовнят и абассут очень быстро,и вы в слезах вернетесь обратно,сказав "что мы там нагнули всех" :D

Пацаны мне напоминают фаджа из потника, который сошел с ума, потому что не верил что его кривой мирок разрушен и пора жить в реальности хД


11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ни делается - всё к лучшему. Чем плакать об утерянном - лучше подумайте что Вы сможете еще приобрести. Да, нелегко. Да, обидно, несправедливо. Однако, происходящее лишь показывает кто слабый. Они естественно уходят, потому что не могут найти себе новых занятий. Никто не предлагает мириться и отдаваться стадному инстинкту. Сядьте и подумайте какие плюсы есть. И всё что урезано покажется мелочью.


вашим достоинствам до моих недостатков - еще расти и расти!

* * *

Я всегда права! Даже когда ошибаюсь - я права! :girl_devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уходят не слабые а те кому терпения не хватает играть несколько лет на кривой сборке, как думаешь кто счас уходит- старики или ты думаешь это новички уходят?) балбесы с кем вы собераетесь играть? сами себя гонять будете на фане?) даже на замученом х10 до слития ночью было больше онлаина чем сечас на новом слитом

Изменено пользователем www

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...