Перейти к содержанию
Авторизация  
Avuagrad

Что сделали с пикарями?

Рекомендуемые сообщения

"Глубокоуважаемые админы" обясните мне пожайлуста,что случилось с моей пикой,мобов она бьет по 1 из пачки,хп ревом не восстанавливает,бил в ЛА чуть выше от входа,,дракосов,Пика 82 лвл,почти эпик сет ,без тараса,раньше на ХБ патики таскал отлично,Прошу жизнерадостного кредита в моей теме ничего не писать,устал я от его писанины во всех темах.Может Вы таким образом,порезав пик,решили отомстить косу с дреморой,обясните,плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

порезав?) вроде никто никого нерезал, посоветую написать заявку на то что мобы становятся ненормально, и бьют с расстояния, пикарей никто нетрогал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ХБ они тоже нормально не вставали,но бил пачку почти всю,из 10-12 химер,здесь из 4 бьет по 1,результат,3 гибели на 4 моба)Моих 3 гибели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю,как норм,но ХП ревом не восстанавливает,про МП молчу уже и так про него много написано,попробую еще,% жалко,да фик на %,но бить не возможно пикой Ы84,без СА правда

 

Получается забавная ситуация,подзываю4 моба,бью 1,они все меня,я дохну,1 моб убивает того,которого я бил,ресаюсь,начинаю бить других,бьет 1,они опять все меня,падаю,убивают того,которого я бил и так 3 раза,последнего добиваю я,результат -3,78%))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче,все,я понял,пику в топку,закрывайте тему,все равно никто не отпишет!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почитай ауры, там у вла есть 1 аура на точность которая когда висит по 1 мобу ток можно бить, может она у вас раньше не работала просто нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу темку, так как столкнулся примерно с такой же проблемой. У меня гном кравтер, у него есть пасивка на пику....в итоге собираю парик, начинаю его бить. Какая картина получается: 1. атакую, как и обычно почти всех мобов; 2. если раньше (до ПТС серва) у меня ХП вообще не падало, то сейчас все иначе, ощущение такое что бьешь всех, а отхиливаешься только от одного моба!!! Причем я заметил когда выбираешь более слабого моба в парике отхил лучше, чем от более толстого. Делаю вывод что отхил идет только от одного моба! жестоко! (бил мобов 68 лвлом в катах рядом с гираном.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то была тема, в которой указано, что мобы окружают чара, а не становятся с одной стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз, в камалоке дестром Норм фармил пикой, отхил вполне устраивает в первой комнате вытягиваю. Дестр 81 лвл. Камалока 83.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда есть Фул эпик сет то неважно сколько ты мобов привел) главное добежать до угла, то-есть правильно встать, да и что тут говорить достаточно одного моба задевать и отхил нормальный. А что делать когда нет Тараса, Критов от Ака...раньше отхиливался норм (Баф варка + БД + без ЭПИК бижи), то щас еле еле, повторюсь сного, что ощущение как будто отхил идет только от одного моба... Попробуйте снять эпик, повесить простую бижу...сразу почувствуете, что отхил идет явно не от всех) Мейби так и должно быть..ХЗ

Пишу специально для модератора: то что мобы окружают а не кучкуются как раньше, стало сразу понятно с первого парика. Я встаю в угол и тогда задеваю почти по всем. То-есть когда я одного убиваю, то вместе с ним падают 5-8 мобов (пишу на глаз...так как точным подсчетом не занимался.) Но отхил уже не тот что раньше!

Изменено пользователем Вик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы решили поводить сильнейших мобов париками?) В ЛоА без пати фармить мобов не получится.

 

Отвечу на пост:

"Глубокоуважаемые админы" обясните мне пожайлуста,что случилось с моей пикой,мобов она бьет по 1 из пачки

Выключите пассивку на одну цель.

 

хп ревом не восстанавливает

Снимите комбо блесс от пп.

бил в ЛА чуть выше от входа,,дракосов,Пика 82 лвл,почти эпик сет ,без тараса,раньше на ХБ патики таскал отлично

Становитесь в угол. Загрузите фулл баф. Тут очень многое решает баф.

 

Поддержу темку, так как столкнулся примерно с такой же проблемой. У меня гном кравтер, у него есть пасивка на пику....в итоге собираю парик, начинаю его бить. Какая картина получается: 1. атакую, как и обычно почти всех мобов; 2. если раньше (до ПТС серва) у меня ХП вообще не падало, то сейчас все иначе, ощущение такое что бьешь всех, а отхиливаешься только от одного моба!!! Причем я заметил когда выбираешь более слабого моба в парике отхил лучше, чем от более толстого. Делаю вывод что отхил идет только от одного моба! жестоко! (бил мобов 68 лвлом в катах рядом с гираном.)

Смотрите по урону. Вампирик идет по по уменьшению т.е. с 1-го моба 100% + со второго 99% и тд. Точные цифры не помню, нужно искать.


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выводы: выбирайте правильный угол, продумайте правильный баф + немного удачи и все будет норм_) Темку мона закрывать. Только я единственное не понял Зачем нужно снимать Блески от ПП...разве иметь больше ХП на каче нынче не в моде? (Играю гномом, не дестром)

Изменено пользователем Вик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...