Перейти к содержанию
Авторизация  
Avuagrad

Что сделали с пикарями?

Рекомендуемые сообщения

Клиент взят у Ncsoft. Правда по еуле модиификация его запрещена, ну всем пофиг....В данном случае не баг, а фича определенно.

 

:rofl:

1. "В данном случае не баг, а фича определенно." ну ептыть... четкий кодер сказал. Молодца.

Вопрос не по теме обсуждения, а по теме твоих ответов: Вот NCSoft в каждой последующей версии увеличивает кол-во переносимой/передаваемой адены ---> Это фича (компенсирует эффект инфляции). А на новом "Беспредельном" адену режут. Как это вписывается в официальное виденье игрового процесса самим NCSoft'ом?

 

Это я к тому что аккуратней отсылай игроков в NCSoft. Во-первых сам можешь быть послан. Во вторых ведь могут и обратится, чо тогда с лицензионным соглашением делать будешь?

 

Но тебе, насколько понимаю, по фиг. Отойдешь в сторонку и изречешь: "А я чо? Я ничего... я ведь даже не модер. Это все они, админы проклятые, это они платформу свистнули и пилят ее как хотят."

Изменено пользователем repairman

И кстати зубастик еще не модератор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

официальное виденье игрового процесса самим NCSoft'ом

Для х1.


Покой нам только снится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клиент взят у Ncsoft. Правда по еуле модиификация его запрещена, ну всем пофиг....В данном случае не баг, а фича определенно.

 

Мота пишет:

Отправлено 20 Апрель 2013 - 15:11

...

Ответ кроется в том, что в свободном доступе сборка HF не существует. Её же никто не продаёт. Ни за 300 тысяч рублей, ни за 1 млн.рублей, ни за 3 млн.рублей. Дело в том, что off-like HF обладают лишь 2 команды: рпг-клаб (у них HF part2) и l2biz (HF part5).

...

взято тут http://forum.shock-w...69

 

кто-то "говорит не правду"?

Изменено пользователем Archangel

Freya.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мота пишет:

 

взято тут http://forum.shock-w...69

 

кто-то "говорит не правду"?

Кто-то просто не видит разницу между ГФ доработанная и птс HF.

Изменено пользователем Shoog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-то "говорит не правду"?

Кто-то не отличает клиент от сервера.


Покой нам только снится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я и не увидел ответа на свой вопрос,зачем меня учить,как играть пикой,какие вкл активки или как становиться,я не первый год играю пикой,если все по офу,тогда сорь,а есливаша недоработка,тогда действуйте,а не отписывайте всякую хрень,типа советов ваших,с уважением!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще,разозлили только всоими отписками,пикарь,он и есть пикарь,у него все скилы,пассивн и активн,нацелены на битие париков,а на по 1 мобу,а вот эти отмазы"все по офу"надоели,кому не расскажешь,все смеются с "вашего"офа своеобразного,Сделайте все по уму,а не пишите на форуме всякую чушь типа"встаньте,включите".И еще,почему это нельзя дракосов париками таскать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на офе гномом свободно таскал парики в фоге) и даже особо не парился просто к стенке становился, тут только фул эпик сет спасает) и правильный таргет. Спасибо Друзьм, которые одолжили тараса бая ака и зака) ибо не так давно играю тут)

 

Радует хоть то, что квесты начали работать) Только вот с Котом беда, и сосок грейда Б нету ваще) только крафт и да, ХБ что то не пашет) открыть его невозможно! где брать второе плечо, одному Богу ток известно)

Изменено пользователем Вик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зуб видел я того дестера что пикои кариков убивает, фул баф там елегия сет фул епик виспер пика плюс шилка которая дает 90 проц вампира и лимиты, на таком бафе даже с 1 будет 100% отхил вампиром, и это не показатель правельнои работы пики, а багов тут куча, мб на офе куреца должна лить мп когда ты ее кулоками начинаешь долбить?или фир кидаешь а моб чтоб упереться в стену пролазит сквозь текстуры и был таков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы пожалуйста фрапс предоставьте, там будет видно.

Если бы пика не била всех мобов, то дестр за шилку не убил бы парик.

Курица должна лить только в боевом режиме.

Насчет моба - где заявка в разделе багрепортов? По моим данным персонажи, как и мобы, через стены не убегают.


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я неговорил что пика бьет 1- 2 цели а вампирик идет от цели которая в таржете а фрапс про моба что убегает в стену от фира сделаю, а насчет курици то мы в маг пачки я за ее фармим моба,ну какбы в боевом режиме я и уменя мп 0 а у куреци фул че тоже фрапс делать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я неговорил что пика бьет 1- 2 цели а вампирик идет от цели которая в таржете а фрапс про моба что убегает в стену от фира сделаю, а насчет курици то мы в маг пачки я за ее фармим моба,ну какбы в боевом режиме я и уменя мп 0 а у куреци фул че тоже фрапс делать?)

ты в боевом режиме, или жэ ты просто стоиш хилиш\мп льёш и небьёш\неполучаеш дмг? это две разные вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ради интереса попробовал на пике в стокато покачаться. Пика была 84 я 83, тоесть со штрафом. Ничего странного не заметил.

 

 

 

 

P.S. борцам за права классов без пасcивки на пику не смотреть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот посмотрел твои ролик и тебе самому нестрано мобов 8 максимум одни мобы падают в пачке а когда ты переключаешся на другова унего фул хп какбы пика должна 8 брать как минимум на дестре , при такомто баф стремный отхил, как и фарм кстате

 

 

шнурок я был в боевом режиме и нераз и всеравно куреца не лила, я нетока лил хп но еше и хилил

Изменено пользователем www

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...