Перейти к содержанию
Авторизация  
kofman

Неадекватность limdx

Рекомендуемые сообщения

ссылочку на форум шв, где от меня маты

ссылку на тему шв, где лим решил хоть одну проблему игрока, а не флудил и закрывал с отпиской ждите раздела (например моя тема до сих пор без ответа). Если таких тем нет - работу свою он не выполняет - ему пора искать новое место работы. (С Ила его попрут быстро, т.к. там его отмазы админы все равно не заходят на сервер и ничего не видят не прокатит. Там будут онлайн все, а у нас аськи и скайпы). Изменено пользователем 4APOnJIETKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув.Администрация!!! Группа игроков более ста человек просит ограничить нас от вашего помощника который на протяжении всего месяца играя на х100 в качестве героя постоянно обзывал и оскорблял игроков в своих оскорблениях применял оскорбление родителей а именно что он имел матерей куда можно посылал в грубой форме игроков у меня есть более 20 скринов с матом и оскорблениями. Мы не будем ждать пока появится отдел заявок (ждали долго) так как этот неадекватный человек под ни ком limdx не имеет границ и с каждым днем пребывания его в х100 уменьшает нашу численность мой ник Kofman x100 я говорю про конкретный сервер.Если он не будет изгнан с х100 то уйдем мы это не просьба это ультиматум который мы пишим первый раз так как нет больше терпения.Я понимаю что многих кто мог бы принять такое решения сейчас нет но прислушайтесь ко мне я играю с вами седьмой год и мне 46 лет и мне не стыдно быть с вами... Так как юнита нет Сансей думаю меня поймет.Спасибо за понимание И ЕЩЕ РЕБЯТА КТО ПРОЧИТАЛ. :excl:.............................. ПРОСЬБА ОТПИШИТЕСЬ. :vava:

 

++++++++++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что kamaelka152 - это limdx проверяется элементарно просто, по твоему Ip, Лим, он одинаковый что на форуме, что на чаре Kamaelka152 так что глупо писать что тема про неадекватность какого-то чара Kamaelka152, и вроде бы это не ты, ты доигрался Лим, не отвертишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылку на тему шв, где лим решил хоть одну проблему игрока, а не флудил и закрывал с отпиской ждите раздела (например моя тема до сих пор без ответа). Если таких тем нет - работу свою он не выполняет - ему пора искать новое место работы. (С Ила его попрут быстро, т.к. там его отмазы админы все равно не заходят на сервер и ничего не видят не прокатит. Там будут онлайн все, а у нас аськи и скайпы).

Что за бред? Слеза, ты прекрасно знаешь, что это не лим такой плохой, а те, кто придумал такие условия. И отыгрываться на нанятом человеке бред.

Вспомним всеми "любимого" мусика, который также творил фигню, однако про него тем нет и никто не вспоминает, как он закрывал темы и получал тонну минусов на прошлом форуме.

Выделенное это вообще :pandaredlol:

 

То что kamaelka152 - это limdx проверяется элементарно просто, по твоему Ip, Лим, он одинаковый что на форуме, что на чаре Kamaelka152 так что глупо писать что тема про неадекватность какого-то чара Kamaelka152, и вроде бы это не ты, ты доигрался Лим, не отвертишься.

Проверяется кем? Саппортом?


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие условия? Человек или адекватен или нет, окружающая обстановка тут совершенно не причем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собирайте подписи для того чтобы посадить лима на банку :D /double facepalm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или можете мне заплатить, я схожу до него


98d3d9b260fb.gif

mstdpwnz.

 

Вы лайкаете посты друг друга без причины. У меня причина - ваша жопоболь, тк вы отыгрываетесь на человеке за высшую администрацию. (с) Zubastic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше хоть по читать можно было ХЧ, что то забавное, полезное найти, сейчас же вкладка ХЧ стала бессмысленной, это не дело! Маты в ХЧ появились гораздо раньше чем там появился limdx, так что не он один виновник подобного, мб если нету наказания за это, так стоит вести самим себя подобающе ? Но Лиму конечно жирный минус за антирекламу сервера!


Не бойся если ты один,
Бойся если ты ноль!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, раньше когда за маты не банили, точнее банили оченььь редкоо, не так много матерились. Я за то чтобы снять запрет ;D


98d3d9b260fb.gif

mstdpwnz.

 

Вы лайкаете посты друг друга без причины. У меня причина - ваша жопоболь, тк вы отыгрываетесь на человеке за высшую администрацию. (с) Zubastic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на шоке дети играют нельзя матерится особенно в хиро чате их полно ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитав пару страниц, сделал вывод что тема - бред. сплошной флуд. в игре нужно было игнорировать всяческие оскорбления в свой адрес. Решили уйти с сервера? Ставим ультиматумы? Ну не глупости ли всё это? Разве тебя кто-либо заставляет играть на это сервере?

А теперь заходим в лс и смотрим личные данные:

MaJIeIIIeHHbIu

Регистрация: Вчера, 19:19

Offline Активность: Вчера, 19:36

УПППСССС, чей твинко аккаунт?:ДД

 

 

ссылочку на форум шв, где от меня маты

Вообще поржал, дело было так:

Лим: Кофман выложи скрины

Кофман: Вот

Лим (хихикающе удаляя скрины): Где?

Кофман (выкладывая ещё раз): ВОТ!!!!

Лим (удаляя скрины): такие материалы следует публиковать в разделе заявок...

Кофман: А ГДЕ РАЗДЕЛ ЗАЯВОК?!!!!

Лим (хихикающе): а нету его:Д

Кофман: Так куда выкладывать?!!!

Лим (хихикающе): на форум выложи, я никогда не матерился, это всё враньё, пока скрины люди не увидят, всё, что ты выложишь враньё!

Кофман: ВОТ, ВЫЛОЖИЛ, СМОТРИТЕ!

Дакини (хихикающе удаляя скрины): скрины удалены, как содержащие ненормативную лексику...

Кофман: ффффффффффффффффф

 

Вот не знаю как всем остальным читателям, а мне это видится только как издевательство над автором заявки со стороны модераторов форума и не более.


Орфография Русского языка, как каратэ. Мастер использует своё умение только в случаях крайней необходимости.

 

Группа западных учёных провела ряд экспериментов и пришла к выводу, что наличие нефти при слабом ПВО неизбежно приводят страну к демократии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роен, для тех кто в танке, обьясню) ссылочку на форум шв(не на радикал, кзп, ргхост), где он матерится, ведёт себя неподобающе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камрады! Я, конечно, не буду поддерживать Лима, ибо он пиписька.

НО!

Есть отличная команда: /block юзернейм. Что мешает ею воспользоваться? И чат не нужно закрывать, остальное-то видно будет. Лично я всегда так делала, когда меня тошнило от ереси в ХЧ.

А Лима сжечь на костре. На всякий случай. Чтоб другим неповадно было xDD


Кто вы такие? Что вам надо? Я вас не знаю. Идите нахрен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...