Перейти к содержанию
Авторизация  
ptica1jarptica

Набор в клан Inquisitors!

Рекомендуемые сообщения

все калеки в инках, в варке это показывали

а у нас люди и в основном сейчас отдыхают, праздники, лето

а вы задрачивайте на мобах сутками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дааа, ТВ показали, что надо добирать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же писала я вас всех уничтожу) ну почти..почти...подышите ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лично наплевать, веришь- нет.

Изменено пользователем LightFire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне это нравится. Я диктую вашу игру и вы будите играть как я хочу.

 

Если не умеете нормально себя вести без хамства в игре, будите поставлены на место и без вара. Научитесь уважать соперников будет вам вар.

И кстати, я не вижу вара в вар листе от инков. Верните пожалуйста.

Изменено пользователем VenomXP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты слишком высокого о себе мнения ,если учесть ;что без 69 с интерами так ничего сделать и не смогла. Кансен ,кстати ,доволен остался? ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу пояснить.

1е слияние шок2 было с шок5 ну мы все на радостях сразу вар и фан. Но чем дальше тем больше грязи, просто противно было. Очень был сильный клан и некультурный Jackals(Ну как то так). Мы не знали что делать.

Было принято решение объединится и убрать вар, ну хотя бы для защиты замков что бы хватило силёнок. И им стало нечего делать и ни одного не осталось.

 

Так вот Инки в сравнении с ними твинки беспонтовые.

 

В данной ситуации вы не только некультурные вы оказались слабее, так что всё окажется намного быстрее. Мы поделим сервер меж ИЛ и Рамами и будем воевать меж собой без грязи без ерунды всякой.

Изменено пользователем VenomXP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вопрос так и не ответила. Сам догадался; что вы сняли вар ,ибо поняли, что по другому не потяните.

Изменено пользователем LightFire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я объяснила почему вара нет и вар будет если нормально себя инки вести начнут. Если даже логически: тут все кланы и игроки старые, то есть у большенства "резист" на агр и грязь. Я даже знаю как это лечить--cнятием вара. Вся грязь приведёт к одному.....выселению с сервера. Инкам решать, я хочу нормальной игры...ну если заовнили не нужно орать в шаут что лолы и тд и тп. Неотнесётесь к этому серьёзно будет что написала выше постом, ибо выселение уже началось...тупо на уничтожение. Возможно Инки наберут силу и смогут отстоять свой замок флажки(но я сомневаюсь...след атака будет сильнее в 2 раза), что либо ещё захватят..но 2 дня игры за 2 недели приведут с распаду клана в конце концов.

Изменено пользователем VenomXP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты очень наивна ,если думаешь ,что с интерами у тебя получится "чистый" вар. xD Просто напросто под конец останетесь одни на серве ,как я выше писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...