Перейти к содержанию

LightFire

Top Gamer
  • Публикаций

    181
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

LightFire стал победителем дня 8 августа 2014

LightFire имел наиболее популярный контент!

9 Подписчиков

Информация о LightFire

  • Звание
    Завсегдатай

Посетители профиля

1 163 просмотра профиля

SW Points

  • Количество
    0
  1. Отличная идея, полностью поддерживаю, вот это раздолье попкашить будет. Только вы и в городе быть не сможете, в курсе? Сможете только в КХ и замках или ещё где нибудь прятаться. Надо самим дефиться от ПК, а не гвардов бустить.
  2. Видимо ты читаешь между строк, потому что другой пак прошёл без проблем в тот же день, и как не странно пак с твоего клана. Совпадение? Не думаю. Почему они имели право быть информированы тобой, а мы нет? Потому что я не видел то, о чём ты говоришь, либо даже не обратил внимания. Точь в точь тоже самое могу сказать про тебя.
  3. Пак с омензом и ахалаем с шк и гладом наваливал раньше так, что фир бывало не успеешь повесить. Но правда если лимиты переживаешь, то паку конец. И пак Анклав с 2-3 арбами или 1-2 бишами, где трой за сб был совсем не плохо держался. Проблем больших у них не было с фиром. Так что это дело относительное, просто нормальных физ-паков нет.
  4. Замки забрали, флаги забрали, хиро(хотя мне наплевать на это) забрали. Зубастик слился, шпала походу тоже. Чего ещё вам нового надо?
  5. Ты говоришь о багах, о которых знали все и были на равне, это совсем другое, нежели играющий админ, который может нарисовать всё что угодно.
  6. Ты мне угрожаешь? Серьёзно? Не смеши. Слишком много писать заного, оно того не стоит. Мне больше всего запомнилось как ты наш пак с Луней забанил на неделю без предупреждения, за то что тпшились в башне по этажам через стену, хотя все без исключения так делали всегда. И тампоны, у которых ты был в клане за это забанены не были. Но это так, мелочь.
  7. Ты не давно играешь, судя по всему. Неизвестно просто сколько ты лапшу на уши вешал что якобы не играешь будучи разработчиком. Так же как вешал что не пользовался дополнительным ПО пользуясь привилегиями разраба. Это вообще старая тема, будучи разрабом человек играет в то что пилит. Как по мне даже возможности такой допускаться не должно было. А он ещё и пользуется положением и всячески мешает противоположному сайду в достижении успехов. Ну да ладно, главное, что в итоге тебя окончательно слили. Хотя это тоже не факт.. Откуда нам смертным знать. В классе тх он всё равно лучший.
  8. Ты опять не улавливаешь, мне концепция игры в зажатие ф1 анакимов и квиков не нравилась, она не интересна и однообразна, я квики например принципиально не использовал, анакимов по мере надобности. И как видишь всё таки не зря, раз это порезали и все солоанакимонагибаторы попрятались по щелям, а игра более менее сбалансировалась и те же физы что-то решают. Абсолютно не согласен, реакция нужна и там и там в равной мере. Были Немми, Магда, Феникс, Месси(когда эквипом ещё мог тягаться), Ковёр за ножа, СВМ Сворд/Жуди(теперь сумма).
  9. Я тебе факты в целом, ты мне своё, мнение подкреплённое каким то видео нескольких замесов. При том что я тебе скинул короткометражку, что бывает когда встречаемся на равных. Можешь оставаться при своём, это в принципе ничего не меняет. Если вдруг захочешь пвп 9 на 9, напиши, я всегда буду рад послушать от тебя оправдания проигрыша. Есть на видео? И хвастаться зажатием квиков тоже как-то странно. Для меня не показатель, игра тех же хилов на олимпе в корне отличается. Хороший биш фармер может оказаться недохилом в поле. Было несколько человек, но как я уже сказал, для меня показатель не это.
  10. Если на смурфете не ты был, то может быть. Даже не стоя кучей несколько анаков стирают пак моментом, любой пак. Противодействие только юз нескольких анаков в ответ, но на этом всё разнообразие заканчивается. Поэтому лучше уже расклинсаться от фира и играть в ассист, чем зажимать ф1 по некст таргету и квики ф2 на анаке. После 2-3 кенселов не влетит столько. Это так, против нас на осадах и тв собирались все остальные кланы, бывало больше чем в два раза по кол-ву. При этом 80% времени последних нескольких лет держали все флаги и несколько замков, это факт. Твои мувики не удачных для нас замесов не докажут обратного, ибо это всего лишь не удачные моменты. Я думал это зубастик вообще, по нику-то хрен поймёшь, а в общении одинаковые.
  11. В первом файте ПАТИ ВС ПАТИ если посмотреть левее, видно как с горки нас отстреливают интеры и как не странно они в первую очередь били нас ибо вы второстепенные противники. Там нас было 2 пака, но мы как я уже говорил, были после замеса в осадке и с обеих паков народу в городе было. Вам просто повезло залететь в 3 анакима и добить. Это вообще смехопанарама, влез в пати вс пати с интерио под конец замеса, добил и радости полные штаны. Дотка не последний биш и всегда у тампонов в пати был, главное что пвп на равных было, только по таким можно судить кто сильнее. Тир совсем другое, его легко законтролить: кенсел лимиты, ассист и всё. Анакима с квиками магами в ассист не убить, тем более когда пак нормальный, дамага от анака в отличии от всех остальных летит по области бешенная. А когда несколько анакимов бьёт не успеешь ничего сделать. Правильно сделали что порезали. Кстати как вернулся я вас видел всего 1 раз: на хайфенте, шлёпнули пару раз и вы больше не прыгали.
  12. Удачные отрывки с замесов с кучей дисбалансированных анакимов. Нас 69 сайд давил нон стоп, а вы бегали бесцельно на той осаде и имели возможность отрегениться и влететь свеженькие на наши разделённые после замесов паки. Показатель... А вот что обычно бывало при договорных пвп на равных: А вообще тема была не про осады, а про то чтобы ффы выходили на ганг ВНЕ ОСАД сейчас. ПС: Жаль сами не фрапсили практически, куча роликов была бы, спасибо Тане за этот.
  13. С начала весны я не играл, а после там уже развал и анархия была, ничего не могу сказать. До этого если кого-то находили, что было проблематично, то драка была. В основном это были интеры, интерио. До этого тампоны, волки с оменза клана. Мы иногда отлетали, но это редко.
  14. Тоже самое и у нас, на ганг куда либо осадных пачек не собирается. Всегда мешанина, но народ более менее знает кто в паке какую роль выполняет и знает что в какой ситуации делать, это за счёт постоянных гангов. Так и получается, гохи-шарпы щас состоят в основном из кого? Интерио - частенько на ганг вылезали, Инки - мы вообще фанились практически каждый день, Интеры - те, кто с нами фанился в основном. А у вас? ФФы - не давно вар приняли, Старцы - всегда фармили мобов, Раки(бочины) - вообще политика игры без вара.
×
×
  • Создать...