Перейти к содержанию

lad

Top Gamer
  • Публикаций

    974
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    11

lad стал победителем дня 1 июля 2022

lad имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация о lad

  • Звание
    Аксакал

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Екатеринбург
  • Профессия
    Hawkeye
  • Сервер
    Беспредельный
  • Клан
    INQ

Посетители профиля

3 244 просмотра профиля

SW Points

  • Количество
    3150
  1. Интересно как это выбор происходит? «так ты не достоин меня, пошел на ЯлюблюШок из клана, ты оставайся, ты тоже на ЯлюблюШок» Или там какие-то соревнования? Дань? Язык?
  2. А как синглы? Напомни хоть одну удачную ситуацию задавить за последнее время? Вы даже не можете на эпик собраться, чтобы его попытаться отбить, лучше дождаться когда Эйфория перестанет на них ходить, вот тогда самое то походить на них. а да забыл на видео же столько этих моментов с нагибом
  3. Но при этом вы умудрились, сколько там? три раза проЯ люблю Шок! замки, которые перекастовали с вас обратно на твинко кланы, не считая там Руну и Инадрил. Про количество людей можешь не ныть, когда вы пришли после разлада с Шарпами забирать у них Аден, тех была пачка (без пик) и и нас сборный недопак. И да ты же по-любому видео сделаешь и мы опять посмотрим яркие вырезки с вашей победой. и я уверен, что когда все окончательно уйдут на каникулы, то у вас обязательно всё получится, главное только осенью не слейтесь как обычно. можешь еще сутки подумать, что ответить.
  4. вроде и пики поимели, а ни чего не изменилось.
  5. Когда они стали шарповскими? один из ТопБойз, второй вообще не пойми откуда взялся.
  6. При чем тут Батл и засос с Шарпами, если туда слетать его попросил я. Можешь теперь придумать историю про мой засос. а если говорить про засос, очень интересно было наблюдать али Синглов с Бигами (экс Старцами), с которым так яростно боролся Гладиатор
  7. Так мы ни с кем ни о чем и не договаривались, защищать Штт была инициатива Бигов, о чем мы и не знали, а защита Адена, если бы мы этого не делали, осады бы закончилась сразу после захвата замка и Шарпы просто больше бы не пришли. А так все получили небольшой, но фан.
  8. Соглашусь, что часть проголосовала честно против и мотивировало свое мнение, но остальная часть, те кто вообще не принимают ни где ни какого участия? Или вообще стоят 90% времени в Гиране. Кто-то напел, да это Эйфория опять что-то хочет придумать с этим ПП поэтому надо быть против.
  9. Все хотят быть на равных, но при этом ни чего не делать, не учавствовать в ивентах, не зарабатывать и не тратить адену, не донатить, но при этом говорить какие все вокруг негодяи и что они смогли, то что не смог я, а когда успеют сделать как все остальные засунут себе язык в одно место и не будут даже возмущаться, а почему так, ведь это не верно так не должно быть.
  10. Так я прочитал и его и твой. Но вопрос так и остался. я вроде про это не говорил, разговор был про другое
  11. а можно по подробнее у кого твинки в элегии?))
×
×
  • Создать...