Перейти к содержанию

Elisif

Top Gamer
  • Публикаций

    558
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Elisif стал победителем дня 4 февраля 2016

Elisif имел наиболее популярный контент!

7 Подписчиков

Информация о Elisif

  • Звание
    Старожил

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Москва
  • Профессия
    Temple Knight
  • Сервер
    Беспредельный
  • Клан
    Inquisitors

Посетители профиля

2 234 просмотра профиля

SW Points

  • Количество
    100
  1. Пока администрацию устраивает качество работы зуба и стоимость его услуг, ничего не изменится. Или пока не научатся считать упущенную выгоду. Кроме шпалы и зуба на сервере кто-то остался?
  2. Ясно, спасибо, это было интересно. Хотя при изложении мысли нужно внимательнее относиться к падежам и грамматическим родам. Оказывается, "человек без друзей и слабостей" оказался способен к живому общению и смог при этом кого-то заинтересовать. Возможно, я немного недооценивал уровень развития Зубастика.
  3. Из данных фактов умный человек сделает для себя соответствующие выводы. Интересно другое. Отлученный от монитора Зубастик способен вести беседу на темы, не относящиеся к компьютерным играм?
  4. 2 zubastic Стараюсь предагать хоть какую-то аналитику. Судя по изменениям, которые вносились в последние годы в механику олимпа, аналитику, логику и прогнозирование практически не использовали. Под "лайферами" я подразумевал игроков, затрачивающих свое время на олимп, но не сидящих там 6/7. Горе-ограничение на дни КБ и минутные затяги отсекли их от олимпа практически в полном составе. 2-3 попадания на конкурента - это изменение разрыва на 40-60 очков. Немало. "Литься в КБ потому что лень летать в опен за чара, которым можно опен фармить" - это личное предпочтение конкретного игрока. Он подготовил персонажа и это его дело, как он его зальет / не зальет. Непонимание столь простых фактов и есть "показатель отбитости", о котором ты говоришь. Помимо фармеров и твинков в конце месяца летает немало народу для фана и/или олимп-наград. Выходящих в итоге с 100-200 очками и доставляющие хлопоты заливным персонажам слабофармовых классов. Чем больше время формирования волны, тем меньше таких персонажей. Это надо как-то пояснять или и так понятно? Рега в чужие КБ при наличии задач по фарму/заливу на месяц - пустая трата времени. Из хорошего персонажа не проблема сделать бочку, были бы сливные персонажи в КБ. Их можно создавать сколько угодно. Если волн будет много, шансов на поимку хай-птс или заливного возрастают в разы. Вот это аксиома. Остались еще на Шоке люди с хорошим чувством юмора. P.S. Прочитал "12 слотов" .
  5. 1. КБ и сейчас сплошной залив. Администрация хотела уменьшить влияние КБ на залив. Идея правильная, но реализация оказалась настолько низкопробной, что даже характеризовать не хочется. Влияние КБ на залив для задротов не изменилось от слова "вообще". Лайферов отсеяло само ограничение. Все, что нужно, чтобы другие задроты не влияли - вкачать еще больше твинков. Если чар в своем классе ультимативно сильнейший, неважно, сколько очков с него сбреет конкурент, если сильнейшему хватит твинков, чтобы протянуть КБ. Количество начачанных твинков ограничить невозможно от слова "никак". Идее "дней КБ" шах и мат. Касаемо Сиба. Пока не найдется хавк, овер, ВЛ или кот, который будет убивать его персонажей в КБ, ничего не изменится, какие ограничения не вводи. Возможно, тебе лично это неприятно, но здесь тебе придется просто смириться. 2. Твоя глобальная проблема состоит в том, что ты смотришь на игру исходя из своих личных предпочтений. Кому "потребуется" летать на олимп на полумертвом сервере? Фармеров-"заливаторов" месяц от месяца все меньше. Основная масса игроков летает на олимп в конце месяца ради 15 боев основным чарам и/или твинкам. Чем больше будет просвет между волнами, тем меньше будет интереса у "15-боевых" игроков. Чем их будет меньше, тем мертвее будет олимп. 3. Рега в чужие КБ - затрата времени. Для заливатора уровня Шпалы - времени, которое можно было потратить на залив и/или создание бочек в своих классах. Если ты лезешь в чужие КБ, логично предполагать, что будут приняты "ответные меры" со стороны оппонента. Во все времена на Шоке умные фармеры лезли в не-свои КБ оппонентов с большой оглядкой. 4. Во-первых, для этого нужно поймать волну и твинком - заливного чара. Опять же если волны будут адекватных временных просветов, а не минута-две-три. Во-вторых, так можно увидеть только очки. Бои - нет, и это во многом обесценивает информацию об очках конкурента внутри лимита.
  6. КБ на этих хрониках были, есть и должны быть. Мысли шире, твои интересы как игрока значат ничуть не больше, чем интересы любого другого играющего на ШВ. 1. Затяг раз 2-3 минуты - это совсем бред. Адекватные люди не будут ждать столько времени, чтобы вылететь на арену для 15ти боев. Вообще с нынешним онлайном на Шоке и интересом людей к олимпу стоит подумать о том, рационален ли необходимый порог в 15 боев для получения очков олимпиады. С затягом раз в минуту он однозначно завышен. Про 2-3 минуты я вообще молчу, тут и пять боев проводить - дело неблагодарное. 2. Какой народ? Шпала поврывался, на выходе сбавил в количестве собственных героев, вот и весь результат. Введение дней КБ выполнялось под флагом снижения степени влияния КБ на залив, который должен был подействовать на всех. Де-факто увеличили разрыв между задротами и лайферами, и не более того. Метод снижения степени влияния КБ на залив я предложил. Чем он хуже костыля, который приделан сейчас? 3. Надолго. До того, как /olympiadstat стал показывать очки таргета, а не свои, залив был на порядок интереснее. Не зная очки конкурента и не понимая, кто из заливных на кого должен релогать. Это было здорово. По сравнению с тем олимпом нынешняя реализация слишком некачественная.
  7. Она не нужна, это костыль к костылю. Можно проще: 1. Временной рандом формирования волны (20-35 секунд) 2. Убрать "дни классовых", это феерический бред. Хотя бы из-за летних пятниц/воскресений и попадания/непопадания последних чисел месяца на дни КБ. Ввести ограничение другого типа, ослабленного формата GoD+. Три недели месяца КБ и два-три дня на 4ю неделю КБ открыт. Лимит 30 боев оставить. Дальше - только внекласс. Проще и логичнее, чем нынешняя поделка. Странно, что до этого в администрации никто не додумался. 3. Опционально, но драйв увеличится на порядок. Убрать использование /olympiadstat на других персонажах.
  8. Кстати, да. Я сам был за увеличение времени ожидания. Выходит, я ошибся. По факту увеличили просвет для того, чтобы можно было запустить большее количество твинков в волну. Количество фармеров не возросло, шанс поимки заливного окна минимален. Скука смертная с унылым ожиданием затяга по минуте.
  9. Хорошо, если так. Плюс 6 кг при 174 см роста - немалая добавка. Такими темпами еще два-три года у монитора, и будешь блистать щеками в миррорлуках, как некоторые.
  10. При массе 71 и росте 190+ это будет либо оглобля, либо Давид де Хеа Ты ж недавно 65 был. Смотри аккуратнее, а то заплывешь, как некоторые.
  11. Уэльс? По мне так Уэльс-Бельгия - самый безальтернативный четвертьфинал. Бельгия должна проходить и в полуфинале выносить кого-то из пары П-П. Польша - Португалия. Скорее всего пройдут Роналду и Ко. Болеть буду за поляков. Италия - Германия. Надеюсь, увидим разницу между приятным сюрпризом и потенциальным победителем Евро. Исландия - Франция. Фаворит ясен. Вчера он тоже был ясен, но с Францией у исландцев так не прокатит.
×
×
  • Создать...