Перейти к содержанию
Авторизация  
Dakini

Silver Ranger/ Moonlight Sentinel

Рекомендуемые сообщения

У лукарей есть еще точность и уворот ! Да и при чем тут хавк? У дестра штраф на лук! При равным показателям атаки сыр будет чаще попадать намного!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У лукарей есть еще точность и уворот ! Да и при чем тут хавк? У дестра штраф на лук! При равным показателям атаки сыр будет чаще попадать намного!

Именно штраф есть только у маг классов. Они получают -8 точности и -30% скорости каста при одевании пики или лука. 

У дестра же нету никаких штрафов. У него просто нет такого большого набора баффов и пассивок на лук. Хотя у него даже Арчерс Вил есть, он прибавляет 50 к дальности и 8 к точности, причем это по сути единственная пассивка как у луков, так и у дестров, которая даёт точность с луком. Остальное - активные скиллы лучников. 

 

Правда в реалиях ХФ я не знаю есть ли какой-то смысл для лучников сильно заботиться об уроне с руки? Им дали 2 скилла с огромным павером, добавили павер на 7 стрел и еще 83-им скиллам дали дебафф, который гарантированно съедает 3к хп за 10 секунд (проходит 100%, не отражается). И тем более не уверен стоит ли сильно заботится о дальности выстрела, когда для юза своих самых сильных скиллов тебе всё равно придется подойти на 900 ренжи. 

Изменено пользователем BANxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оба самых сильных скила откатываются по 7 сек и кастуются как 2 обычных выстрела я за 2 крита наношу урона больше чем 1 этим скилом , на асадах нету смысла их юзать разве что надеется на крит тем более что нынче после использования скила следующая обычная атака бьёт без сосок, 7 стрел щас скил который можно вообще не учить бьёт слабо откатывается долго кастуется долго бесполезный скил , 83 скил удачно отражается от пала обратно проверенно и не раз , в реалиях ХФ против магов нужен либо бешеный эпик+10+ либо большой рейч что б не доставали.


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за 2 крита наношу урона больше чем 1 этим скилом 

Это ты с каким стволом бегаешь? +15?

83 скил удачно отражается от пала обратно проверенно и не раз

Тогда почему на него еще нету заявки? Дебафф со скиллов имеет 100%-ный шанс, такие скиллы вообще не должны отражаться. Пример: агры, рт или стигма. 

Изменено пользователем BANxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет всего лиш с веспер луком+10,вопрос не ко мне почему нет заявок.


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Оба самых сильных скила откатываются по 7 сек и кастуются как 2 обычных выстрела я за 2 крита наношу урона больше чем 1 этим скилом

Эм ну я арбой после РТ, когда критует ДШ по 7.5-8 к ( по Доте криты такие давал) был бы лук или арба в связке, убили бы. А так ДПС от лука не какой сугубо просто отвлекает своим не большим уроном. Конечно если ты не делаешь как ФР с топ луком+16 (ник забыл) ФБ + Шилка + Джудик ( там да криты с удара по 7-9к были ( по моей робе +6 на ФБ)(на фан он шёл когда все откат был либо в связке с арбой) Но так не кто не делает Да и у ФР +20 % к силе крита (скил свой))


Самый хороший учитель в жизни — опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.


Демократия, это когда ты можешь делать что угодно, а тебя может иметь кто угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б не сказал что урон ток для отвлечения я в среднем по магу на осадах по 2.5-4к критую по моему не такой уж маленький урон,хоть и пуха гавно, и так как я бегаю в телеге лайт то я в основном бью критом и редко обычной атакой и криты со скилов гораздо чаще проскакивают нежели в ворпале.


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в среднем по магу на осадах по 2.5-4к

Возможно что то из бафа отсутствует ( в среднем по мне от лука криты летят 1.5 - 2 к не считаю такой урон критичним (с условием того что крит не всегда вылетает) ну я не маг, а бишь (стараюсь бегать без берса + если есть противники луки, всегда прошу давать резист от стрел))

 

 

так как я бегаю в телеге лайт то я в основном бью критом и редко обычной атакой и криты со скилов гораздо чаще проскакивают нежели в ворпале.

Ну не знаю, как у тебя на ФБ не получается 500 крит рейт в ворполе не понимаю. У меня в ворпале крит рейт 500 на хавке ( ну м.б. у тебя СА на крит слоу, в чем я сомневаюсь) Крит рейт в статах вроде как не зависит на шанс прохождения крита скилом (бан или зуб поправьте если я не прав)

Изменено пользователем Demon86

Самый хороший учитель в жизни — опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.


Демократия, это когда ты можешь делать что угодно, а тебя может иметь кто угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тож думал что и в телеге и в ворпале 500 крит рейт и разницы не будет но я сильно ошибся разница оч большая крит в телеге на порядок чаще летит чем в ворпале с тем же 500 крит рейта, вот так купил ворпл+6фа потестил и продал (((


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот тож думал что и в телеге и в ворпале 500 крит рейт и разницы не будет но я сильно ошибся разница оч большая крит в телеге на порядок чаще летит чем в ворпале с тем же 500 крит рейта, вот так купил ворпл+6фа потестил и продал (((

Ну не могу сказать из своих наблюдений могу грешить только на ВБР ( при 500 крит рейта бывает и 10 ударов без крита при 250 10 подрят может быть)

Изменено пользователем Demon86

Самый хороший учитель в жизни — опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.


Демократия, это когда ты можешь делать что угодно, а тебя может иметь кто угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крит рейт в статах вроде как не зависит на шанс прохождения крита скилом (бан или зуб поправьте если я не прав)

Верно, не влияет. На вероятность крита физ.умениями влияют только DEX (бекстаб и блоу-скиллы) и STR (всё остальное). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно что то из бафа отсутствует ( в среднем по мне от лука криты летят 1.5 - 2 к не считаю такой урон критичним (с условием того что крит не всегда вылетает) ну я не маг, а бишь (стараюсь бегать без берса + если есть противники луки, всегда прошу давать резист от стрел))

Если ты бишоп в более-менее нормальном сете, да еще с КК и ЧоП, да еще с щитом, с баффами на щит и с резистом от стрел + стоишь лицом к луку, то тебе вряд-ли даже 2к ударят. 

 

Я говорю, конечно, не про пацанов под шилками и джудами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На последней асаде диона по 2 бишам по 4+ обычный крит летел.


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

На последней асаде диона по 2 бишам по 4+ обычный крит летел.

Ну не знаю, на фане с вами дрался был бишом, криты которые ты выдавал были 1.1-1.5 к 


Самый хороший учитель в жизни — опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.


Демократия, это когда ты можешь делать что угодно, а тебя может иметь кто угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...