Перейти к содержанию
Авторизация  
pipelnet2

Battle Roar 2

Рекомендуемые сообщения

1. KINDER007;

2. Беспредельный;

3. Titan;

4. Battle Roar;

5. Скил некорректно работает (не восстанавливает HP). Под бафом овера/варка скил вообще не восстанавливает HP. Под бафом питомца HP восстанавливает.

6. http://l2kc.ru/skill/121/6 ссылка на скил в базе данных;

http://i037.radikal....ac523952ec9.jpg - ссылка на скрин до включения скила;

http://i074.radikal....7e25f76f0f0.jpg - ссылка на скрин после включения скила.

Как видно на скринах, HP скил не добавил.

Скил работает НЕ верно! В Поиске я нашел публикацию, но внятного ответа нет. Один из важных скилов дестра в топку??? Раньше все работало нормально!

По Вашему скил должен восстанавливать 0 HP? В базе четко и ясно написано: " При использовании восстанавливает 35% HP. Макс. HP +35%. Время действия 10 минут."

Прошу Не удалять и не закрывать тему, пока не будет дан конкретный ответ где написано что скил не восстанавливает HP.

Изменено пользователем pipelnet2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где тут зубатый с криком БАИВОЙ РЕЕЕВ.

 

По теме: работает корректно, меньше на явах играйте.

Баттл рор и ему подобные скиллы не должны хилять, если они не могут накинуть свой бафф (не хилят без наложения). Комбо-скиллы блокируют наложение других видов блессов и им подобным, поэтому хил ты не получишь. Аналогично батлрор глада не будет хилить, пока на тебе висит более сильный блесс, ибо он при таких условиях не сможет наложится.

 

p.s. тоже самое будет и с хилом гномов, и с бади оф аватар.

Изменено пользователем BANxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня всё нормально работает. Хилит под любым бафом.

Изменено пользователем lLuma

Мы должны признать очевидное: понимают лишь те, кто хочет понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BANxD, я кроме как на Беспредельном нигде не играю! Так что не нужно меня учить! Я играю на сервере свыше 6 лет за дестра и знаю как должен а как не должен работать скил. Перед тем как писать, я все протестил, перепроверил в интернете, сравнил с базами. Всегда скил работал корректно, даже под комбо бафами. Всегда так было! И для тех, кто в танке, цитата: "При использовании восстанавливает 35% HP".

 

У меня всё нормально работает. Хилит под любым бафом.

А у меня не все нормально работает, вот по этому и обратился.

На скринах все видно.

Скрины делал вчера. Специально для доказательства. просто не реально сливаться под френзи с зилом или под гатс, так, как надеешься на восстановление HP, а его нет, и в итоге падаешь!

По этому и прошу помочь мне в данном вопросе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что не нужно меня учить!

Видимо нужно. Я тебе все описал, скилл работает правильно. По комбо-баффам и более старшим блессам он хилить НЕ БУДЕТ.

 

Скрины делал вчера. Специально для доказательства. просто не реально сливаться под френзи с зилом или под гатс, так, как надеешься на восстановление HP, а его нет, и в итоге падаешь!

Лол, играя 6 лет за дестра ты не догадался кинуть себе обычный блесс, вместо комбовского? Или тебе МП очень нужно? Изменено пользователем BANxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сними комбоблес и кинь обычный на хп и будет те счастье. Будет тогда хилить тебя твой скил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...