Перейти к содержанию
Авторизация  
Мота

Какие рейты должны быть на будущем сервере?

  

  1. 1. К каким рейтам вы тяготеете?

    • х1
      79
    • х3
      90
    • Всё равно
      21


Рекомендуемые сообщения

Алалала?

 

Кому нужен пвп серв на 2 месяца?

Пвп будут тестить тоже так-то.... А в топ шмоте можно и на тиат не парясь сходить и топ локи/рб протестить спокойно.... Крабить же ради этого - давай бб....

На тесте хф ввели все шмотки, чё то я не видел 100500 нагибаторов пвпшников

Вы там были? Не надо сравнить обт с тестовым сервером (который даже збт трудно назвать). И вас лично никто не заставляет принимать участие в обт.

По обт гф уже почти все решено. Скоро будет новость о рейтах на нем, а также список того, что необходимо тестировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До старта сервера ещё очень долго. И мы вместе можем подумать над будущим миром.

Командой Shock-World сервер запланировал с классическими х1 рейтами.

Однако, мы решили провести опрос среди игроков, чтобы выявить настроения, и уже от них отталкиваться при принятии окончательного решения.

- Чем ниже рейты, тем дольше живет сервер и более интересная игра, с условием достаточного онлайна. Поэтому считаю, что выше х3 делать не стоит, т.к всякие х10-х100 пасаны как шлюхи бегают с проекта на проект, и дольше 2 месяцев не сервере никогда не держаться.

- Жадность вас погубит. Многие проекты подымают нормальные $ и без такого откровенно говоря дизбалансного ИМ (экономика на х7 подорвана в хлам). Нормально торгуя всякими шапочками и прочими безделушками, что с условием ихнего онлайна 3-4к+ вполне себя оправдывает.

- Администрация и правила. Пересмотрите свои правила, и отношение к игрокам. Ни где еще не видел чтоб бан раздавали как у вас, направо и налево без раздумывания, за любую жалобу, от любого дебила. Даже на 4гейме ограничивались предупреждениями и баном чата. Народ на сервере нужно удерживать и всячески завлекать, а не выгонять как это было на х7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Жадность вас погубит. Многие проекты подымают нормальные $ и без такого откровенно говоря дизбалансного ИМ (экономика на х7 подорвана в хлам). Нормально торгуя всякими шапочками и прочими безделушками, что с условием ихнего онлайна 3-4к+ вполне себя оправдывает.

Я на этот вопрос отвечал уже:

Донат-шоп, скорее всего, будет аля итем-молл руоффа, только из него выкинем некоторые вещи, которые вносили дисбаланс, а на другие пересмотрим цены на увеличение.

- Администрация и правила. Пересмотрите свои правила, и отношение к игрокам. Ни где еще не видел чтоб бан раздавали как у вас, направо и налево без раздумывания, за любую жалобу, от любого дебила. Даже на 4гейме ограничивались предупреждениями и баном чата. Народ на сервере нужно удерживать и всячески завлекать, а не выгонять как это было на х7.

Не пользуйтесь ботами, не багаюзайте, проблем не будет. Мы с ними боремся не на словах, а на деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если рейт будет х10 пойду играть , х1 хлам обясню почему ;жестокий мободроч надоедает после викачки основы ктото и етого не осилит и сфейлится вспомним тотже х7 ил пару паков вкачалось за неделю ктото месяц ктото только щяс 70 ,на старте сервер был шикарен просто не смотря на ддос . Через месяц ушла половина сервера не выдержали рейт х7 а теперь подумайте что будет с х1 также пару задротов качнутся и им же будет не интересно лить 76 ,50-60 лвл.

Времена х1 уже прошли вот х10 другое дело простоит он намного дольше чем х1 , кач легкий все качнутся за 2 недели до 76+ и будет фан .

У тех кто играет в линейку стаж уже лет 5 минимум, надоел ПВЕ,хотим пвп.(не надо меня слать на фришки х1200,я хочу нормальный проект)

Х7 показал что основная аудитория линейки не тянет рейтовку , поетому онлайн и упал ,шок цепляет но не х1 ,давайте вспоним теже шок1,2,3 и т.д 2 екстрима вот ето классные сервера . Х1 некому не нужен

 

Если будет ограничение на 1 окно я пойду играть даже на 0.001 рейт:)


Gaspar < 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно даешь х1 С4 и ограничением в 1 окно - вот это будет круто. Даже селф эльфа на винд волк будет гнуть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше бы ил х1 открыли))

ил х1 это почти тоже что и х1 на С4, а значит это не даже не хардкор а просто аркада. На GF все же проще в целом стартовать.

По существу: выбирая из предложенного предпочел бы х3. Хотя с Ил рваться не буду, чего и остальным не советую, спрашивается чего вы там не видели, ил-общепринятое хроники с самым уравновешенным балансом сил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю х3 можно поробывать поиграть! Нормальная идея. Только если будет адена, и не будет колов, то это будет печалька. Да и желательно что бы донат снизить до минимума!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю х3 можно поробывать поиграть! Нормальная идея. Только если будет адена, и не будет колов, то это будет печалька. Да и желательно что бы донат снизить до минимума!

х3 лесом, есть уже гф такой....


11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

х3 лесом, есть уже гф такой....

 

 

не о рпг клабе ли речь ? И не о его 12к стартового онлайна и эпичнх пвп 2 топ сайдов еу/ру офов ?

 

 

 

Если рейт будет х10 пойду играть , х1 хлам обясню почему ;жестокий мободроч надоедает после викачки основы ктото и етого не осилит и сфейлится вспомним тотже х7 ил пару паков вкачалось за неделю ктото месяц ктото только щяс 70 ,на старте сервер был шикарен просто не смотря на ддос . Через месяц ушла половина сервера не выдержали рейт х7 а теперь подумайте что будет с х1 также пару задротов качнутся и им же будет не интересно лить 76 ,50-60 лвл.

Времена х1 уже прошли вот х10 другое дело простоит он намного дольше чем х1 , кач легкий все качнутся за 2 недели до 76+ и будет фан .

У тех кто играет в линейку стаж уже лет 5 минимум, надоел ПВЕ,хотим пвп.(не надо меня слать на фришки х1200,я хочу нормальный проект)

Х7 показал что основная аудитория линейки не тянет рейтовку , поетому онлайн и упал ,шок цепляет но не х1 ,давайте вспоним теже шок1,2,3 и т.д 2 екстрима вот ето классные сервера . Х1 некому не нужен

Пацан считает что фейл был из-за низкой рейтовки =\ А я считаю что фейл как раз был изза высокой рейтовки и унылости контента ИЛ в целом. Т.к неделю не спиш, експишся до фога, неделю експишся в фог. И ты одет, обут хай лвл, нобл. И в игру заходиш на час в день, сугубо на эпик. А вообще, пвп пасанам посвящается:

Поэтому считаю, что выше х3 делать не стоит, т.к всякие х10-х100 пасаны как шлюхи бегают с проекта на проект, и дольше 2 месяцев не сервере никогда не держаться.
Изменено пользователем ЗапускатрЪ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делайте что хотите. Главное что бы порядок был на сервере :-)


вашим достоинствам до моих недостатков - еще расти и расти!

* * *

Я всегда права! Даже когда ошибаюсь - я права! :girl_devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если рейт будет х10 пойду играть , х1 хлам обясню почему ;жестокий мободроч надоедает после викачки основы ктото и етого не осилит и сфейлится вспомним тотже х7 ил пару паков вкачалось за неделю ктото месяц ктото только щяс 70 ,на старте сервер был шикарен просто не смотря на ддос . Через месяц ушла половина сервера не выдержали рейт х7 а теперь подумайте что будет с х1 также пару задротов качнутся и им же будет не интересно лить 76 ,50-60 лвл.

Времена х1 уже прошли вот х10 другое дело простоит он намного дольше чем х1 , кач легкий все качнутся за 2 недели до 76+ и будет фан .

У тех кто играет в линейку стаж уже лет 5 минимум, надоел ПВЕ,хотим пвп.(не надо меня слать на фришки х1200,я хочу нормальный проект)

Х7 показал что основная аудитория линейки не тянет рейтовку , поетому онлайн и упал ,шок цепляет но не х1 ,давайте вспоним теже шок1,2,3 и т.д 2 екстрима вот ето классные сервера . Х1 некому не нужен

 

Если будет ограничение на 1 окно я пойду играть даже на 0.001 рейт :)

+999999999999999999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно и понятно уже по моему всем))-ниже рейт дольше живет серв -бомбите х-1 -и все будет нормуль).И из магаза убрать весь бред (рубашки ольфа,рубашки веги и прочее дерьмо-нарушающее баланс)-народу будет МОРЕ-вы и на шапках ,украшениях,агатионах и всяких няшках неплохо подымите и окупите проет.И вот по поводу флагов-ранее писали -штоб один клан не более трех имел-неплохая задумка по борьбе с односайдовостью серва.ПО поводу 12 к онлайна на старте -гдето, то у меня большие сомнения)).Ведь хроники GF держат максимум 5000к ну может еще 500-и то под вопросом))-хотя не знаю точно мож уже есть такие возможости в современном железе и тд????).Я однозначно жду х-1)но если будет и х-3_- всеравно буду тут гамать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...