Перейти к содержанию
Авторизация  
JustRelax

Привлечение игроков

Рекомендуемые сообщения

Каким образом вы собираетесь привлекать игроков, ведь учитывая фейл интерлюда(на котором даже трейд исправить не смогли) на имени уже людей не собрать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а окей, игая там месяц никаких исправлений не было(включая трейд) и создавалось впечатление, что кроме банов, админы не чем не занимаются....

Изменено пользователем JustRelax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сто раз писали что шас на всех сервах спад онлаина- на дворе лето

 

Не нравится ищи другой серв ИЛ.

Но лучше всеравно нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сто раз писали что шас на всех сервах спад онлаина- на дворе лето

 

Не нравится ищи другой серв ИЛ.

Но лучше всеравно нет

+1

 

 

 

 

Но игроков привлекать все равно надо онлайн из ниоткуда не появится, а рекламы шока вообще нигде не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сто раз писали что шас на всех сервах спад онлаина- на дворе лето

 

Не нравится ищи другой серв ИЛ.

Но лучше всеравно нет

 

ты наверное гений, без тебя автор темы не мог догадаться что лето на дворе и поэтому онлайн упал.

 

но если б ты был немножно поумнее, и хотя бы умел читать, то ты понял, что смысл темы как увеличить онлайн на сервере, а не почему он упал.

 

то что трейд лагал всё время работы сервера, это не просто минус, это просто [+]. У меня знакомы продавал мжлайт сет, он с 15 раза передался, только он [+] сделку заного кидать, что случайно отдал сет просто так. Хорошо что там из outlanders норм чел был, отдал адену...но я думаю мало кому в кайф играть где банально что б что-то передать в большой кол-ве, легче скинуть на землю. Зайди в тот же дион, пусто на

 

и смысл темы, это узнать у админов каким образом они собираются или собираются ли вооще поднимать онлайн

 

вечер, сервер спайкает, онлайн 1400...это живых в лучшем случае 500, даже для лета, это не нормально и как-то надо превликать народ. Думаю ребята которые играют на сервере готовы этому посопутствовать

 

возможно что-то изменить на рынке, больше внимания уделять лоу лвлАм...я хз короч, думаю тут не возмущаться надо и херню нести, а попытаться что-то предложить

Изменено пользователем Asura
1.3. Мат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблемы других серверов мы знаем и их, пожалуйста, в соответствующие разделы. Здесь речь идёт о Народном.

 

Привлечь игроков будет не сложно, каждый сможет убедиться в качестве сборки во время ОБТ. Рекламу мы проведём гораздо более мощную, чем для Shockolude, так как аудитория у GF гораздо меньше и она более требовательная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ка вспомню открытие шоколюда с их дос атаками мне даже будет интересно будет посмотреть на открытие народного что там твориться будет )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сюда приходили люди и которые в свое время на народном х 1 в том числе играли, а толку то, ну откройте еще 10 серверов, по разделам заявок я вижу что за серверами элементарно не следят, был хоть один бан за тот же мат и оскорбление ? Если собираетесь возрождать народный , то это хотя бы должна быть не помойка с 90% составом играющих там школьников, если нужны серьезные люди на сервере, то наводите порядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За мат тут особо не банят, только если совсем обноглевших личностей. А вот за боты только в путь. Сколько нытья по этому поводу за последние месяц поднималось на форуме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пофиг на игроков. Порядок превыше всего :-)

в конце концов у нас не базар и не цыганский вокзал. И тем более не сборище утырков.

Напоминаю, что в л2 играют и дети и взрослые. Далеко не всем хочется видеть в чате не нормативную лексику. Да и зачем писать лишние слова


вашим достоинствам до моих недостатков - еще расти и расти!

* * *

Я всегда права! Даже когда ошибаюсь - я права! :girl_devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

матерятся абсолютно все, кто-то постоянно, кто-то периодически из-за ситуации срывается и если бы давали баны за мат, то это тупо вопрос времени, когда всех перебанят нафик. И с кем играть потом? С мобами?

А по теме, одной сборки и рекламы будет мало, контингент игроков сейчас уже не такой, как был раньше, большинство уже тупо привыкло прыгать по серверам и цель каждого - это продаться во время, нафармив как можно больше, но при этом не упустить момент спадения цены.

Одно дело, если бы тут была своя аудитория игроков(как на рпг скажем), но тут она слишком мала в меру стольких лет "смерти" шока....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да на старте онлайн хороший, серв дохнит тк кривой народ уходит а тк слухи идут что он вата то нового наплыва игроков нету...


Destr 78/Хавк 78/ЕЕ 78/ Шок 3 (sold)

Конь 78/Сорк 78/ПВ 78/ Шок 3 (sold)

Овер 85/ биш 80/конь 80/ свс 80 Шок 3

Свс 85/ (конь, танк, вл 80) Аргос (sold)

1ae98e8180d5ccb3061eeb760969bdaa.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...