Перейти к содержанию
Авторизация  
Zetman

Не правильный расчет уворота на ХФ

Рекомендуемые сообщения

1.Django

2. Безпредельнокрабовый

3. В каждом бою с танками я юзаю данные скилы что ниже но никаких прибавок к увороту кроме уклонения от физ скилов на самом деле не вижу. Я постоянно бегаю а это +6 уворота + талик уворота + скил уворота но каким то ракообразным способом по мне попадает как и Танк с лука так и их питомцы обычной атакой с шансом 1\2 на яве для того чтоб попасть по дагеру обычной атакой надо было попотеть как следует а тут хоть голый бегай эфект будет тот же.

  • Уклонение +20, Уклонение от физ. умений +25%, Сопротивление снятию положительных эффектов +80. Время действия: 30 сек.
     
  • For 30 seconds, increases Evasion by 20, physical attack skill Evasion Rate by 25%, and Buff-canceling Attack Resistance by 80.

Skill0111_0.jpg Ultimate Evasion

Абсолютное Уклонение

 

  • Ощущение крайней степени воодушевления в ближнем бою. Повышает Скорость на 20, Уклонение +15, шанс Смертельного Удара на 30% и Уклонение от физической атаки на 40%, устойчивость к атакам, забирающим положительные эффекты на 90. Время действия: 30 сек.
     
  • Feels extreme excitement during a melee. For 30 seconds, increases Speed by 20, Evasion by 15, vital point attack rate by 30%, physical skill Evasion Rate by 40%, and Buff-canceling Attack Resistance by 90.

Skill0768_0.jpg Exciting Adventure

Увлекательное Приключение

Изменено пользователем Zetman

Будь умнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вангую, что на яве не было нижнего капа шанса попадания. Кап этот около 30%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вангую что на Годе придумали максимальный уворот просто так, если по вашим словам смотреть, если это так и есть 30% то это уг а не сборка я это прямо заявляю.

 

Если думать головой все зависит от того сколько у противника Акураси( четкости) но четкость никогда в жизни не будет больше уворота кем ты не был, чем больше уворота тем выше шанс увернутся от противника

 

Тогда есть такой некий дисбаланс не значительный тх под критикал блов кораблик мажет по пантере, грифону скилом ват а фак? аналогично по танку у которого у воротв - идет + щит дает возможность дагерам всегда попадать в цель с шансом в 95%

Изменено пользователем Zetman

Будь умнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не интересно что там придумали на годе. Минимальный шанс попадания был всегда. Мне неизвестны его точные значения в на ХФ, я не высчитывал, но он точно есть.

Ты как всегда приходишь и создаешь темы про вещи, в которых почти ничего не знаешь.

 

Хочешь я тебе прикол расскажу? Разгони себе уворот и побей своего чара.

Потом убери себе разгон уворота и апни точность атакующему так, чтобы ты почти всегда попадал.

Знаешь какой будет результат? В первом случае ты будешь получать на ~20% больше урона, чем в ситуации, когда по тебе легче попасть.

Это я так, для справки сказал. Чтобы ты понял, что в теме уворота ты мало что знаешь.

 

Тогда есть такой некий дисбаланс не значительный тх под критикал блов кораблик мажет по пантере, грифону скилом ват а фак? аналогично по танку у которого у воротв - идет + щит дает возможность дагерам всегда попадать в цель с шансом в 95%

Это вообще доставило. Шанс попадания абилкой никогда не зависил от твоей аккураси и уворота противника. Изменено пользователем BANxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акураси (Четкости) :good:


a52aee1350.jpg


Времена когда ты был замечательным сапортом прошли к счастью,ибо если бы не ваше разгильдяйство Шок был бы жив,а не на грани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не интересно что там придумали на годе. Минимальный шанс попадания был всегда. Мне неизвестны его точные значения в на ХФ, я не высчитывал, но он точно есть.

Ты как всегда приходишь и создаешь темы про вещи, в которых почти ничего не знаешь.

 

Хочешь я тебе прикол расскажу? Разгони себе уворот и побей своего чара.

Потом убери себе разгон уворота и апни точность атакующему так, чтобы ты почти всегда попадал.

Знаешь какой будет результат? В первом случае ты будешь получать на ~20% больше урона, чем в ситуации, когда по тебе легче попасть.

Это я так, для справки сказал. Чтобы ты понял, что в теме уворота ты мало что знаешь.

 

Это вообще доставило. Шанс попадания абилкой никогда не зависил от твоей аккураси и уворота противника.

 

а никто и не пишет что он зависит собственно от аккураси и уворота, но получается так со скилами добавляющими шанс попадания абилкой по жертве он получается хуже чем шанс попадания обычныго удара

 

надо сначала читать норм


Будь умнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а никто и не пишет что он зависит собственно от аккураси и уворота, но получается так со скилами добавляющими шанс попадания абилкой по жертве он получается хуже чем шанс попадания обычныго удара

Каповый шанс попадания абилкой 80% и его ещё достигнуть надо.

Каповый шанс попадания ударом 98%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каповый шанс попадания абилкой 80% и его ещё достигнуть надо.

Каповый шанс попадания ударом 98%.

 

ты писал 30% а уже получается 98) да удивительно как цифры меняются)

 

когда ты мажешь абилками по танку и по пантере или грифону ты бы меня может быть и понял а так о чем речь)

Изменено пользователем Zetman

Будь умнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты писал 30% а уже получается 98) да удивительно как цифры меняются)

[+] я [+], это жесть какая-то.

Я писал, что 30% - минимальный шанс попадания ударом.

98% - максимальный.

 

И ещё я говорил, что в точности минимального не уверен. 30% было на ИЛе, на грации вроде понижали до 20-25, но это слухи, я не тестил.

Изменено пользователем BANxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[+] я [+], это жесть какая-то.

Я писал, что 30% - минимальный шанс попадания ударом.

98% - максимальный.

 

И ещё я говорил, что в точности минимального не уверен. 30% было на ИЛе, на грации вроде понижали до 20-25, но это слухи, я не тестил.

 

а зачем писать максимальный если его не может быть с дагером никак вообще то)

Изменено пользователем Zetman

Будь умнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вангую что на Годе придумали максимальный уворот просто так, если по вашим словам смотреть, если это так и есть 30% то это уг а не сборка я это прямо заявляю.

 

Если думать головой все зависит от того сколько у противника Акураси( четкости) но четкость никогда в жизни не будет больше уворота кем ты не был, чем больше уворота тем выше шанс увернутся от противника

 

Тогда есть такой некий дисбаланс не значительный тх под критикал блов кораблик мажет по пантере, грифону скилом ват а фак? аналогично по танку у которого у воротв - идет + щит дает возможность дагерам всегда попадать в цель с шансом в 95%

На годе много чего есть, даже маг уклонение, маг точность.


KOMATOZZzz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работает верно. Без пруфов в раздел багрепортов можете не соваться. Следующая такая тема получит 72 часа. Закрыто.


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...