Перейти к содержанию
Авторизация  
Oleffka

проблема со входом в игру

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Проблема заключается в следующем: во время входа в игру (после ввода логина и пароля) выдаёт сообщение "You are currently loggin in. Please wait a moment." секунд на 45-50. Так было раз 10. Далее началось интереснее: после ввода тех же самых данных это окно висит секунды 2 и вылетает ошибка внизу (заново предлагая ввести логи и пароль) с надписью: The password you have entered is incorrect. Confirm your account information and log in later. Разумеется, логин вводил с префиксом.

Игру обновлял с помощью апдейтера: http://rghost.ru/46312012 (обновлял минут 40-45, за 2 подхода и частями: сначала скачивался автоматически патч, потом проверялись все файлы и докачивались недостающие)

 

Прочитал следующую тему: http://forum.shock-w...showtopic=14578 - самый нижний пост. К сожалению не могу сбросить маршруты и каталоги (если я правильно понял - сбрасывает IP, DNS оба, шлюз), потому что к сети подключено много устройств, в том числе и тарелка телевизионная. Сброс настроек и возможность поиграть на одном устройстве в LineAge добавит гемороя по настройке остальной техники. Особенно тарелки. Этот вариант отпадает.

 

Прочитал про прокси: http://forum.shock-w...showtopic=13712

Скачал, установил, ввёл ключ. Всё, вроде зашибись должно быть, но отсутствует ярлык l2.exe, как на первом скрине + адресов, как на скрине номер 3, не 2, а 3, следующие: proxy00, proxy01 and proxy02. Вопрос заключается в том, как запустить ла2 через эту прогу, а то что-то я не понимаю?!

p.s. разумеется делал также, как написано в кратком faq: сначала запустить прокси, потом - игру. Причём пробовал запускать игру и через ярлык, и через апдейт.

Изменено пользователем Oleffka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перенесено.


1390992581__1.png1390992624__3.png1390992640__2.png


Кончились времена охоты на ведьм - теперь ведьма охотится на Вас.

1416865052__referal1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Как связана тарелка и локальный комьютер? Попробуйте сброс каталогов.

2) В личный кабинет Вы можете войти?

3) Запускайте l2.exe привычным способом. Прокси автоматически перехватит соединение. Выбирайте proxy00 или любой другой, просто скриншот не изменяли.

Краткий гайд по запуску: запускаете прокси, выбираете правило (или смотрите, чтобы оно было выставлено). Запускаете l2.exe.


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) сеть интернет. тарелка подключена через кабель, который ведёт в router dsl. В противном случае, я изложил свою мысль выше: а) К сожалению не могу сбросить маршруты и каталоги, потому что к сети подключено много устройств, в том числе и тарелка телевизионная. б) если я правильно понял - сбрасывает IP, DNS оба, шлюз. перед этими словами "маршруты и каталоги". Уточнить я могу только то, что тарелка напрямую связана с компьютером через локальную сеть, потому что именно через компьютер меняются какие-либо настройки в тарелке, в том числе и настройки вручную. Но, то что сбросятся ip, dns e.t.c. - это самая маленькая проблема, которая решается 2-мя минутами, а у меня будет глобальный сброс настроек в адресе http://192.168.1.1/ , который (прошу прощение за выражение) я затрахаюсь настраивать.

2) да, заходит, с этой проблемой мне помогли разобраться ещё днём.

3) про скриншот понял, просто не понял сразу.

p.s. разумеется делал также, как написано в кратком faq: сначала запустить прокси, потом - игру. Причём пробовал запускать игру и через ярлык, и через апдейт. - мой пост выше

ответный вопрос: если он должен подхватить прокси автоматически, почему он этого не делает ни с proxy00, ни с proxu01, ни с proxy02?

 

p.s. если я ошибаюсь по поводу первого пункта - объясните, в чём я прав, а в чём нет.

Изменено пользователем Oleffka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропингуйте auth.shock-world.com и выложите.

Я не понимаю чего Вы так боитесь, при сбросе DNS? DNS никакого отношения не имеют к настройке устройств. Он никак не сбрасывает настройки роутера.

 

Вы пароль в личном кабинете меняли?


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы имеете ввиду это (?): обмен пакетами с auth.shock-world.com [195.211.222.190]

статистика пинг для 195 и т.д.: пакетов отправлено 4, получено 0, потерь 4. 100% потерь.

 

ответ на Ваш вопрос:

боюсь сброса dns, потому что он используется для получения ip-адреса.

а то, используется он или нет для настройки роутера я и пытался в какой-то степени узнать =)

теперь возникает вопрос: при сбросе каталогов настройки не пострадают других утройст? нужен сброс не только каталогов, но и маршрутов? =)

 

 

p.s. если позволите - завтра проверю всё, используя Ваши инструкции и указания (как-никак это всё-таки не моя область, я просто хотел уточнить некторые детали), и отпишу сюда, устал за сегодня очень, а с утра на собеседование. Заранее: огромное спасибо за помощь.

Изменено пользователем Oleffka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, сделайте пинг до яндекса или гугла. Просто сервер специально не отвечает на пинг. Сделали это относительно недавно...

 

DNS не может использоваться для получения IP адреса. DNS это таблица вида: адрес - IP

т.е. 127.0.0.1 - localhost, auth.shock-world.com - 195.211.222.190 и тд.

IP можно раздавать на основании MAC адреса сетевой карты или же прописать в настройках. DNS никакого отношения к этому не имеет.


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гуглточкару: 173.194.113.183

4 отправлено, 4 получено, 0 потерь.

время приёма-передачи в мс: минимальное 60мсек, максимальное 62, среднее 60.

p.s. при передачи на шок-ворлд использовалась 64 битная сис-ма, для того же гугла - 32 бита.

 

 

DNS не может использоваться для получения IP адреса. DNS это таблица вида: адрес - IP

т.е. 127.0.0.1 - localhost, auth.shock-world.com - 195.211.222.190 и тд.

IP можно раздавать на основании MAC адреса сетевой карты или же прописать в настройках. DNS никакого отношения к этому не имеет. - честно говоря, ни о чём мне не говорит, я обычный юзер =)

 

скажите, пожалуйста, лучше, какой должен быть ход моих дальнейших действий?

Изменено пользователем Oleffka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выложите логи прокси, если до прокси идет нормальное соединение, значит проблема в компьютере.


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новая проблема: меня смутило то, что не пускает в игру. Зарегистрировался по-новому. Просто так. Прикол в следующем: пускает в игру под таким же логином и паролем, но не пускает, если использую логин 2_*** и т.д. т.е. если у меня был логин 1234йцук, после восстановления он стал 2_1234йцук. Под ним зайти невозможно, зато при регистрации создаётся новый 1234йцук и под ним пускает без префиксов, разумеется, акк пустой.

Какие есть пути решения этой задачи?

 

p.s. в личный кабинет пускает, в игре выдаёт следующую ошибку: The password you have entered is incorrect. Confirm your account information and log in later.

Изменено пользователем Oleffka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я уже писал в первой теме, нужно сменить пароль от аккаунта из Личного кабинета.


Покой нам только снится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На любой.


1390992581__1.png1390992624__3.png1390992640__2.png


Кончились времена охоты на ведьм - теперь ведьма охотится на Вас.

1416865052__referal1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема решена. Закрыто.


1390992581__1.png1390992624__3.png1390992640__2.png


Кончились времена охоты на ведьм - теперь ведьма охотится на Вас.

1416865052__referal1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...