Перейти к содержанию
Авторизация  
Doctor

Нужны ли ограничения по окнам?

  

  1. 1. Нужно ли ограничение на окна ?

    • Да, (максимум 1 окно на одном компьютере)
      63
    • Нет, (ограничение по окнам не нужно)
      51


Рекомендуемые сообщения

Я думаю что ограничение по окнам не нужно.


-Что наша жизнь? - Игра. Сюжет дерьмо. Зато графа прикольная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сколько я помню, то сейчас на сервере проходит обт, именно поэтому Вам не удалось меня огорчить 429e2710384d.gif

 

Вроде ты пытаешся связать мощьность моего компьютера и тему этого опроса.

 

 

 

ну если на сервере будет ограничение 2 окна, и +па = 3 окна, об этом упоминается в описании сервера, так вот, и смысл всего этого опроса? А про велосипед - к данному опросу пришлось применить ... ;)

 

Смысл в следующем, ПА - дает дополнительный доход администарции, все зависит от стоимости ПА, если дешего все купят и не одно - админы окупят свою работу и еще в прибыли останутся. А дорого - купят па, не все, но купят. вспомним Руофф.

Опрос был создан до Упомнинания об ограниченях и не на Интернационалный, а на х1 народный.


Веселый Троль -)
ЗЫ: вот так должно лагать на сервере: http://www.youtube.com/watch?v=YYTN_p8GvOQ#t=640учитесь (=

P.S.:Спасибо некоторым Игрокам Вы меня сделали сильнее, спасибо некоторым организаторам за интересные эвенты, общение, всем успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь если каждый будет запускать по 2-3 окна сервер не вытянет ,онлайн может перешкалить за 7к ,так как побегал по сервам с такими рейтами ,их по сути совсем немного ,то онлайна просто нет ,то сборка кривущая ява ,то хроники не очень,а хочется именно финал или на худой случай эпилог. В общем нормальных серверов с низкими рейтами сейчас просто нет.И по теме играл я лет 5 назад в 3-6 окон бегал сам или с другом по рб ,каждый в 3-4 окна,а потом попробовал в одно окно ,за танка ,за хила ,за ДД и т д ,мне почему то гораздо больше понравилось собрать пати или примкнуть к пати и делать только одно дело танковать или дамажить или хилить ,почему то мне это намного больше понравилось чем игра в 10 окон.Если я и захочу кого то прокачать ,например спойлера то буду бегать им в одно окно,потому что это намного интересней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно ли в вопросах добавить:

-пункт, максимум 2 окна (остальные за ПА)

в первом пунктедобавить следующее ( остальные за ПА)

 

что бы выглядено примерно так:

 

Да, (максимум 1 окно на одном компьютере, остальные за Премиум Акаунт)

 

да, (максимум 2 окна, остальные за Премиум Акаунт)

 

Нет, (ограничение по окнам не нужно)

Нельзя, потому что это голосование не повлияет на наше решение.

Ваше мнения и мнения других по поводу окон мы уже услышали и учли, ждите нашего окончательного решения ближе к старту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде ты пытаешся связать мощьность моего компьютера и тему этого опроса.

это была не связка, про мощность твоего железа - предположение, я же не утверждал. Если мощный у тебя комп, то поздравляю!

 

Смысл в следующем, ПА - дает дополнительный доход администарции, все зависит от стоимости ПА, если дешего все купят и не одно - админы окупят свою работу и еще в прибыли останутся. А дорого - купят па, не все, но купят. вспомним Руофф.

 

Да ты мог не утруждать себя этими объяснениями, я и так это все знаю, хотя может кому то и полезно будет. Кстати, так как на сервере будет играть иностранный контингент, то могу тебя уверить, что на покупке ПА админы поднимут нормально. Играл с иностранцами, у них там с этим все на много проще ...


Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас. Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин. Я знаю пароль,я вижу бананы. Плевать,что нет ритма. Мы все наркоманы.95fea170e61d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это была не связка, про мощность твоего железа - предположение, я же не утверждал. Если мощный у тебя комп, то поздравляю!

 

могу предположить что ты тупой школьник нагибатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу предположить что ты тупой школьник нагибатор

так и есть


Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас. Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин. Я знаю пароль,я вижу бананы. Плевать,что нет ритма. Мы все наркоманы.95fea170e61d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха-Ха-Ха! Вот увидите - Европейцы, и даже Латинская Америка будут гамать в 10-12 окон, на каждом из котрых будет ПА, проблемы ИНДЕЙЦЕВ, Шерифа не е......!(если что, это не рассизм, просто поговорка молодежная вспомнилась).

П. С. : Отмодерирусте, плс, раздел, и сделайте замечания, они флудят ((((

 

так и есть

Нашол что цитировать!!


хочу ЭПИЛОГ х1!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха-Ха-Ха! Вот увидите - Европейцы, и даже Латинская Америка будут гамать в 10-12 окон, на каждом из котрых будет ПА, проблемы ИНДЕЙЦЕВ, Шерифа не е......!(если что, это не рассизм, просто поговорка молодежная вспомнилась).

П. С. : Отмодерирусте, плс, раздел, и сделайте замечания, они флудят ((((

 

 

Нашол что цитировать!!

Мало того что флудиш ты, так еще и бред несеш сивой кобылы. Кстати 9 окон максималка везде.


А вообще, лично для меня СБ - это не просто профессия, это мой стиль, это можно сказать состояние души - один раз его ощутив, уже невозможно с ним растаться. Если слишком многие узнают что сб гнёт всё и вся, он станет такой же попсой как берс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало того что флудиш ты, так еще и бред несеш сивой кобылы. Кстати 9 окон максималка везде.

 

чего ? я 14 запускал на своем... как то норм...


National Structure - клан людей, а не уровней.
Надоели КП? Не можете держать стабильный прайм? У вас семья? Работа? Дети? Личная, РЕАЛЬНАЯ жизнь? Тогда Вам именно к нам! В клан - National Structure. Более подробно читайте в теме - Клан "Народный" в разделе Набор в клан!
Заявки на вступление в клан сюда - http://ns-clan.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

против ограничения на окна, их должно быть столько - сколько комп понянет. В чем проблема то? я эти окна буду качать, я буду делать им профы, я буду тратить деньги на шмот на них (по мере нужности, смотря для какой цели саппорт) в итоге я потрачу кучу времени и буду вознагражден офф пати бафом, что вам мешает вкачать фуллку саппорта себе? это раз

во вторых, почему если мне например нужно будет вкачивать тот же саб класс, после параймов когда все идут спать, я не могу загрузить своих пати мемберов на баф и качаться быстрее? а делать это строго на нубо бафе, да еще и после 63 лвла искать каких то саппортов среди ночи что ли? не кажется ли вам это бредом. Так же зная что множество "сапортов" которые не имеют кп , а тут как раз таки сидят именно такие, так как кпшный сапорт не будет ныть что его на профете унизил кто-то, имеют плохую особенность, постоянно сваливать куда-то, то мусор вынести, то за хлебом сходить, то ребенок отвлекает, а ты по 15 минут ждешь сонга или еще чего, но не можешь загрузить окно и качаться нон стопом. Категорически против ограничения на окна. Никаким образом это не убьет сапортов, не каждый будет качать себе фуллку, опять же повторюсь, все и так будут собирать рандомки в тот же тои, лоа и тд, там с окнами не особо покачаешься в унылом шмоте на старте, будут выжимать все максимум живых игроков что б не сдохнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

против ограничения на окна, их должно быть столько - сколько комп понянет. В чем проблема то? я эти окна буду качать, я буду делать им профы, я буду тратить деньги на шмот на них (по мере нужности, смотря для какой цели саппорт) в итоге я потрачу кучу времени и буду вознагражден офф пати бафом, что вам мешает вкачать фуллку саппорта себе? это раз

во вторых, почему если мне например нужно будет вкачивать тот же саб класс, после параймов когда все идут спать, я не могу загрузить своих пати мемберов на баф и качаться быстрее? а делать это строго на нубо бафе, да еще и после 63 лвла искать каких то саппортов среди ночи что ли? не кажется ли вам это бредом. Так же зная что множество "сапортов" которые не имеют кп , а тут как раз таки сидят именно такие, так как кпшный сапорт не будет ныть что его на профете унизил кто-то, имеют плохую особенность, постоянно сваливать куда-то, то мусор вынести, то за хлебом сходить, то ребенок отвлекает, а ты по 15 минут ждешь сонга или еще чего, но не можешь загрузить окно и качаться нон стопом. Категорически против ограничения на окна. Никаким образом это не убьет сапортов, не каждый будет качать себе фуллку, опять же повторюсь, все и так будут собирать рандомки в тот же тои, лоа и тд, там с окнами не особо покачаешься в унылом шмоте на старте, будут выжимать все максимум живых игроков что б не сдохнуть.

Возможно ты и прав. Лично я как основу дотяну до 76 буду качать баф. А вобще обычно я просто беру акаунты у людей с которыми играю, и в удовольствие качаюсь под бафом, + им идет кач :)


National Structure - клан людей, а не уровней.
Надоели КП? Не можете держать стабильный прайм? У вас семья? Работа? Дети? Личная, РЕАЛЬНАЯ жизнь? Тогда Вам именно к нам! В клан - National Structure. Более подробно читайте в теме - Клан "Народный" в разделе Набор в клан!
Заявки на вступление в клан сюда - http://ns-clan.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за ограничения!

1 окно с железа и с ПА 2 окна как на офе.

это даст нужду в сапорте, сапорт будет живой и это даст нужду в ПА, так как +30% експ не ахти. мало кто брать будет. а для 2 окна будут 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 окно с железа и с ПА 2 окна как на офе.

да, но потом же будете кричать что севрер для "донатеров" и людям не вкладывающим деньги нельзя даже второе окно для трейда загрузить.

и это даст нужду в ПА, так как +30% експ не ахти. мало кто брать будет

ты явно не играл на лоу рейте гф. 30% опыта, это 30% бонуса на каждый лвл, если ты в школе учился, то посчитать насколько это больше, чем ничего я думаю труда не составит. И второй момент, не будем забывать что в гф локаций на хай лвле для кача не так много как на том же эпилоге или хф, так что люди долбя иоп и кетру с варкой будут цепляться за каждый % что бы хоть как-то держатся на уровне, так что проблем с покупкой рун на этом севере не будет.

Изменено пользователем Beztolkoviy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое то - первый месяц-другой держать ограничение на 1 окно. после того, как свалит часть "игроков" можно ввести лимит в 2 окна, компенсировать недостаток баферов окнами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...