Перейти к содержанию

Doctor

Top Gamer
  • Публикаций

    312
  • Зарегистрирован

  • Посещение

7 Подписчиков

Информация о Doctor

  • Звание
    Местный

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Профессия
    Bishop

SW Points

  • Количество
    600
  1. Если вы уже играли на Шоке, ответьте эти вопросы в комментарии к теме: 1. Ваше самое яркое воспоминание связанное с Shock-World Осады 2. Логин игрового аккаунта (не мастер аккаунта) (сюда не выложу отпишу если что в приват) 3. Как давно вы играете на Шоке? с С4 4. Как вы впервые узнали о Шоке? в комп. салоне от знакомых
  2. я плохой математик считать не умею 9999
  3. ты просишь сначала что бы скилы учились на месте(т.е. если ты понят правильно не бегать к НПС и не жать выучить 100 раз скил), после пишешь про панель скилов, где логика?
  4. пропадает Романтика а тут лвл и бежишь скилы учишь
  5. Не надо вообще авто изучение, нужно сделать изучение скила в одно нажатие!!! и необходимо убрать авто изучение скила до включая первую профу.
  6. Если это правда, я про то что Вы покидаете(поле непаханное ) и перестаете быть разрабом, нужно у вас с напарником полностью снести весь эквип адену и колы, точку скилов скинуть на 15/ 5 у всех перснажей. И посмотреть как Вы будете нагибать с нуля.
  7. Doctor

    респаун

    Спросить как Зубачтик настроил шок? Вы в Своем Уме?
  8. за что то подобное(высказывание)кое кого забанили на форуме, если это не произойдет, будет означать, что посты уже действуют на Джейн.
  9. Один вопрос: Вы чувствуете, что народ Вам пишет о том, что этот специалист скажем так "не чистоплотен", а Вы закрывая глаза на это, теряете популярность?
  10. Doctor

    респаун

    Они-то и знают точный, а игроков все не устраивает(например меня) хотим знать !!!
  11. Пожалуйста придерживайтесь формы: Максимально продуманное, подробное описание вашего предложения. Респаун РБ и ЖЭпика на Форуме исправлять в соответствии с текущим на сервере!!! Плюсы и минусы вашей идеи. Почему вы так считаете? Пхлуюсы: Похволит всем игрокам знать время респа РБ +/-, указать как в этой теме http://forum.shock-world.com/index.php?showtopic=259&hl=респаун. минусав: для игроков нет.
×
×
  • Создать...