Перейти к содержанию
Zubastic

Об исправлениях на сервере или почему так долго исправляют баги

Рекомендуемые сообщения

Таких как ты в пыль стираю ;)

Кул стори, бро. Форумный убийца  :bow:  :bow:  :bow:


Lasciate ogni speranza voi ch'entrate.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИстребительРаков, Игорь он не в курсах  :D  :rofl: 

Чёта с тобой сегодня не то, братиш. Твои попытки пошутить унылы весьма... В который раз. Или может у тебя какая-то трава специальная, чтоб смешно было от не смешных попыток пошутить? Тогда братюнь, отсыпь по братски.


Lasciate ogni speranza voi ch'entrate.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты шпалин брат по несчастью чтоле?  :unknw:

http://forum.shock-world.net/index.php?showtopic=25333 а это не твой брат случаем  :D 


KOMATOZZzz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сидишь в дв на твинках,по 30к с мобов собираешь :D

 

Не, я в дв не сижу, там мобы для меня слишком сильные. Я в дионе на мишках.  :thumbup:

 

 

да я тебя и в игре убью. только ты ник ссышь сказать

Я твоих ников тоже как бэ не знаю. Скажи хоть, от кого мне в страхе то бежать и скрываться по углам и щелям?  :bow:  :bow:  :bow:


Lasciate ogni speranza voi ch'entrate.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я в дв не сижу, там мобы для меня слишком сильные. Я в дионе на мишках.  :thumbup:

 

 

Я твоих ников тоже как бэ не знаю. Скажи хоть, от кого мне в страхе то бежать и скрываться по углам и щелям?  :bow:  :bow:  :bow:

От сырка в ворпале c хиро луком :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

сказал твинко глад,который сидит непонятно где :D сыр для хч только :D

Ты так думаешь потому что сидишь ток в гиране, я то гангаю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в ту степь понесло вас,писькомерство в другом разделе.Так и не получил инфы что  и как будет теперь с распределением дамага атт в ПВЕ.

Выше есть таблица, теперь будет так как там. Потому что "по офу". Или ты надеешься услышать от админов что-то другое? Сам в это веришь? Полистай топик, посмотри, когда здесь последний раз админы что-то отвечали вообще... Смирись, никто тебе твои колы не вернёт. Это ссаный гфш, хочешь нормального диалога с тех сапортом - играй на офах. Хотя там всё равно всё будет "как на офе", а не как на яве.


Lasciate ogni speranza voi ch'entrate.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы походу не поняли мою мысль,по оффу насколько я понимаю эфект от наших 600 + сетов   достигается при  350 где то.почему и  зачем у нас работал механизм овер атт в сетах,мне кажется объяснять не надо(для особо  умных причины были  экономические).

Таким образом у меня  вопрос,сейчас если  по оффу,то  в сете 350 атт должно быть достаточно чтоб достигался эфект как раньше при 600+.Теперь у нас так сделали или что?.

Так что как бы то  что позиционируют  как изменение  системы  дамага в ПВЕ мне опять же на руку,если только всё так как должно быть.

Изменено пользователем AVATARA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раздал РО особо нуждающимся. Напоминаю, что это не тракир. Ваше писькомерство мне немного надоело. 


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда в чём фактор оффа?По оффу я не помню где уже мб и не на этом форуме мб и тут  был анализ дамагов по сетам.Было доказано что дамаг у нас  по сетам 600-700 равен  офофвским 320-360,не помню где и как ,но было обсуждение.

Изменено пользователем AVATARA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда в чём фактор оффа?По оффу я не помню где уже мб и не на этом форуме мб и тут  был анализ дамагов по сетам.Было доказано что дамаг у нас  по сетам 600-700 равен  офофвским 320-360,не помню где и как ,но было обсуждение.

Да в чём проблема с дамагом-то, я не понимаю? Мобы тебя больно бьют чтоли? Или ты хочешь, чтобы мобы в топ локах били по 100 дмг?

 

 

 

почему и  зачем у нас работал механизм овер атт в сетах,мне кажется объяснять не надо(для особо  умных причины были  экономические).

Для особо умных объясняю причину: она вовсе не в экономике, а в том что данная птс сборка хф, как и любая другая слеплена из ворованного птса гфа и скриптов фреи. А в гф/гэ система атрибута как раз работала так, как было тут до апдейта. Теперь она работает так, как и должна работать на ХФ - то бишь коэффициент прибавки дмг от разницы в атт атаки и защиты снижен и не может быть ниже х1, даже если атт защиты больше атт атаки (как было на гф/гэ и тут ранее)

Изменено пользователем flexter

Lasciate ogni speranza voi ch'entrate.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

данная птс сборка хф, как и любая другая слеплена из ворованного птса гфа и скриптов фреи.)

Ну это ты мимо, друг. На счет данной сборки ты не ошибся, да, но на счет других точно ошибся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, особенно птс от бизов и клаба слеплена из финала :redlol:

Вообще данный механизм оригинальный....и 1 в 1 соответствует офф серверу.


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...