Перейти к содержанию
Авторизация  
Vladko

на счет отчетов

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Осматривая новый форум, я увидел такую удевительную запись, цитирую:

В ГМы набора у нас нет. Есть только в службу технической поддержки.

В Саппорты(Аналог ГМ) у нас набирают только проверненных и зарекомендовавших себя сотрудников, не ранее, чем через месяц.

 

Работа Саппорта заключается в поиске нарушений в игре и сообщении администрации. Подаются ежедневные отчеты о проделанной работе.

Инициативность, трудолюбие, ответственность - обязательны.

 

А можно увидеть хотяб 10 отчетов? Т.к. в году 365 дней, т.е. в год 365 отчетов должно быть. Просто проблем на сервили милион, а решаются буквально десятки этих проблем.

Спасибо за внимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я ниче не путаю, то имелись в виду отчеты не перед игроками, а перед работодателем. И проделанная работа - не значит - завершенная. У каждого процесса есть свои нюансы и сроки. Не?


Кто вы такие? Что вам надо? Я вас не знаю. Идите нахрен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересное замечание, но они врятле дадут такую инфу т.к. Она является закрытой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladko, Отчёты подаются модераторами и саппортами непосредственно руководителям. Для игроков и пользователей форума данная информация недоступна. О результатах проведенной работы над сервером Вы можете узнать из раздела "Новости" в опубликованых патч-ноутах.

 

Ответ дан. Тему закрываю.

 

/close

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...