Перейти к содержанию
Авторизация  
Osiris

Услуги / Service Услуги ПК чаров

Рекомендуемые сообщения

Это не вы ли в 2 лука пытались убить моих твинов на споте выбивания рецев дк перчей? :D Осирис ник точно там был, а другого не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На кого тогда кидать берс?

 

ИМХО луку только на кач, ну а магам обязательно всегда

 

Я дам тебе 1000% что пак луков без берса просто в щепки разнесет пак луков с берсом)

ОЧень мнгого встреал людей, которые со мной спорят по этому поводу, но побегав без берса недельку (именно на гангах и тд) говорят мне спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А оплата по факту? Например я нанимаю вас для завала какой-то пачки мешающей мне в том или ином месте. Что будет если вы сольетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не вы ли в 2 лука пытались убить моих твинов на споте выбивания рецев дк перчей? :D Осирис ник точно там был, а другого не помню.

 

на этом сервере в ВОА я был только по квесту на 3-ю профу, поэтому ты, скорее всего, ошибся.

 

А оплата по факту? Например я нанимаю вас для завала какой-то пачки мешающей мне в том или ином месте. Что будет если вы сольетесь?

 

оплатишь, если сольемся деньги отдадим. Цели заработка на этом у нас нет, по большей части фан. Возможно, что и оплаты совсем никакой не будет.

 

че за путин стайл

 

где же ты в этих роликах увидел "Путин-стайл"? он ПКшит по большей части в нубо локах и катах, тут же Варка, ХС, БС, редко другие локи. Если ты и после этого проводишь какую-то параллель между нами, то это Путин много что почерпнул из нашего стиля ПК, а не мы у него. Есть сомнения, напиши ему в группу в контакте, узнай

 

Начал смотреть видео, увидел на хавках берс, сразу выключил)

без обид)

 

И щас толпа берсохавков начнет поливание говном)))

 

сугубо лично твое мнение. Под наш стиль ПК берс необходим (ИМХО). Компенсировали его бафом Грейтер шилд.

Удивлен, что ты не заметил в бафе отсутствие бафа на Мощь крита... твое мнение по этому поводу?)

 

На других серверах не раз сталкивались с попаболью по поводу нашего бафа, многие "знатоки правильного бафа" при встрече как раз таки падали. Хз почему...видимо лаги, кончились ЦП, "Аааа лохи только по 2-е и можете". Пример ролик :"У друга Ипоса", самое начало ролика. "Продуманный хавк" под своим бафом, я под своим...погляди, что получилось

Изменено пользователем Osiris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ну вы крутые конечно!!

не каждый сумеет убить в спину, или тех кто афк или же тех? кто на много меьше лвл чем вы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ну вы крутые конечно!!

не каждый сумеет убить в спину, или тех кто афк или же тех? кто на много меьше лвл чем вы :D

 

конечно, мы же только этим и занимались, там же "все" ниже нас лвл и по Эквипу так точно мы их гнем.

 

Мы преследуем цель з***ть всех, кого видим. Какая разница какими путями я получаю свой фан? главное,что остальных это бесит. Может быть, я люблю видеть маты в пм, откуда ты знаешь?

 

Привыкли сидеть на 1-м споте и мободрочить, добится всего, потом раскидать шмот в гиране и уйти... Не можешь дать отпор или найти другое место кача, вали нахер из мира ла2 =)

Изменено пользователем Osiris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно, мы же только этим и занимались, там же "все" ниже нас лвл и по Эквипу так точно мы их гнем.

за последние годы, где бы я не играл, почти всегда ПК приходили в локи где качаются нубики. А если видили норм одетого пытались пару рас стрельнуть и жали БСОЕ.

Это везде так, вы везде одинаковые.

Даже тут я замечал, ПК бегают в локах 60лвл, когда сами 80

 

вы нагибаторы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за последние годы, где бы я не играл, почти всегда ПК приходили в локи где качаются нубики. А если видили норм одетого пытались пару рас стрельнуть и жали БСОЕ.

Это везде так, вы везде одинаковые.

Даже тут я замечал, ПК бегают в локах 60лвл, когда сами 80

 

вы нагибаторы :D

 

не на всех заборах написано одно и тоже слово. не? Не носим с собой БСОЕ -лишняя трата денег, тому подтверждение ролики. Да и локации, в которых мы ПКшим -это исключительно БС,ХС и варка, никто в локах возле диона не ПКшит. Да и что тебе доказывать, когда мы даже не пересекались ниразу, останься при своем мнении, я при своем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы даже на своем видео показали :)

в основном кого вы убивали это твинки или афк персы, или же 2-3 против бедного 1, :nea:

несколько рас убили ток живых игроков.

 

интересно видимо вам :(

Изменено пользователем x3m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты, хоть кого то с лионы нашел) Удачи вам тут ребята!!

Классный сервак был. Там такой онлайн был, что многим здесь и не снилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продам услуги ПК на эпиках, РБ и в любом другом месте, где пожелаете

Ты себя переоцениваешь друк, на эпиках он будет пкашить, просто поржал :D

P.S Орк на фане http://rghost.ru/47833620/image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...