Перейти к содержанию
Авторизация  
Lloid

Вопросы по механике игры на ПТС

Рекомендуемые сообщения

да пофик, где лимит? на олимпе кроме ее и сумонеров никто не попадается :D нашли читерские классы, и все в них рероляцо. Вообщем разнообразнее будет

Еешки то норм в 80% даже без мк отлетают :P, а вот саммонеры - мозги но ниче уже накатываю на нию в вк мб зайдет :P


11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кому как )) мне уже надоел олимп, за пару дней)

И если нет макс клары, лично моему классу легче релог сделать, сам же знаешь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кому как )) мне уже надоел олимп, за пару дней)

И если нет макс клары, лично моему классу легче релог сделать, сам же знаешь :D

А мне понравилось как сегодня залей прокинул рут и сдох с крита на 5 кусков хД, а еще радуют всякие паладины которые на моих 500 хп ловят фир и сдыхают каждый раз :P

 

Видел твои Криты, теперь очкую с тобой попадаться хД


11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другие тоже видели, теперь даже подойти и трипл дать не как xD пора валить, в ав :D

Изменено пользователем Eternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другие тоже видели, теперь даже подойти и трипл дать не как xD пора валить, в ав :D

А меня рутят и сразу на рендж 900 убегают ахаха


11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот саммонеры - мозги но ниче уже накатываю на нию в вк мб зайдет

хахаха,жаль у нас считаеться урон нанесенный петом на олимпе за дмг. а то рили как на фое было бы,одни робы на оли и кенсел боты :D


Человек узнает себя только тогда, когда его лишают свободы ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хахаха,жаль у нас считаеться урон нанесенный петом на олимпе за дмг. а то рили как на фое было бы,одни робы на оли и кенсел боты :D

ну немику вообще пофиг, врубил целку на пета и передамаживает любого мага

Forget the name and play the game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну немику вообще пофиг, врубил целку на пета и передамаживает любого мага

50% классов,которые он щас убивает,должны ему рот катать. Но на шоге дмг с пета идет в зачет урона хозяину :D Да и петы до сих пор после перезыва с бафом вроде как бегают ахахах На офе такой хрени,как ФС ваще нету :D удел фса тупа сумонить,больше ничё,тока на шоге фс ваще каво то убивает ахахаха


Человек узнает себя только тогда, когда его лишают свободы ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50% классов,которые он щас убивает,должны ему рот катать. Но на шоге дмг с пета идет в зачет урона хозяину :D Да и петы до сих пор после перезыва с бафом вроде как бегают ахахах На офе такой хрени,как ФС ваще нету :D удел фса тупа сумонить,больше ничё,тока на шоге фс ваще каво то убивает ахахаха

Ну и кто же меня должен убивать кроме хилов? По передамагу бои только с хилами и самонерами, так что пофиг считается дамаг самона или нет. А насчет перезыва, ты часто видел чтоб я перевызывал самона в бою? Только после ерейза, в остальных случаях он постоянно живой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и кто же меня должен убивать кроме хилов?

Танки,а нет? На олимпе на офах такого класса,как ФС нету впринципе. Это тоже самое,что щас вылезти в опен лукарем. Любым.

зы. насчет "вечно живого самона". Хороший ДА откенселит вас обоих,поимеет самона а потом и тебя :D Но опять сделаю упор,что у нас шок,с кучей вещей,которые не дадут такое сделать...

По передамагу бои только с хилами и самонерами, так что пофиг считается дамаг самона или нет.

Ну и много ты своей косточкой,без маны и самоном без бафа нанесешь урона сам по хилу,если урон твоей тени не будет считаться? Очень сомневаюсь ахахаха

ты часто видел чтоб я перевызывал самона в бою

У нас своя отличная сборка,поэтому при перезыве он на ФБ,а 2 раза убивать тому же танку эту летающую херь трудно) Я дал ответ на твой вопрос? Я это я молчу насчет того,что на офах нету ОЕ вещей и элегий :D

Изменено пользователем Shрalolo

Человек узнает себя только тогда, когда его лишают свободы ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танки отлично убиваются об рефлект, кроме ДА. У ДА пантера быстро падает, единственная возможность зарядится только из-за того что пантеру сразу с бафом и в уд вызывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Танки отлично убиваются об рефлект, кроме ДА. У ДА пантера быстро падает, единственная возможность зарядится только из-за того что пантеру сразу с бафом и в уд вызывает. 0 Ответить Цитировать выделенное Спасибо

Спасибо,Дим,а то я невкурсе ахахаха. Я про ДА из танков и говорил. Тень на селфе неоч. А у ДА с этим проблем нету :) Сам факт того,что ФС на оли не представляет никакой угрозы,если нормальная сборка..Но то не про нас. У нас даже немогут настроить баф самона при смерти и урон пета как хозяина...А по сути,у нас много чего не сделано...И уже врядле будет :D


Человек узнает себя только тогда, когда его лишают свободы ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребббята, а у вас норм входит в игру?) чёт меня выкинуло и не пускает (прокси тож пробовал)

а во всё увидел что рестарт или чёт типа такого:)

Изменено пользователем rHy4yPoK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пет должен вызываться с бафом каждый раз если на нем до момента смерти висел нобл. + ко всему если ты вышел из игры с петом, заити должен тоже с петом. У нас почему-то действует только на кур. Немми убить не реально магом. Если с котом и конем еще что-то сделать можно то с тенью...

Изменено пользователем Lloid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...