Перейти к содержанию
Авторизация  
Lloid

Вопросы по механике игры на ПТС

Рекомендуемые сообщения

Хотелсь бы узнать у знатоков.

 

1. Если я вставлю в пуху 260 атт холи и добавлю баф холи от се + Денс в сумме будет 300 атт это предел?

 

2. Или же если я сделаю 300 атт в пухе + еще дс и баф от СЕ это будет лучше чем предыдущий вариант (1) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелсь бы узнать у знатоков.

 

1. Если я вставлю в пуху 260 атт холи и добавлю баф холи от се + Денс в сумме будет 300 атт это предел?

 

2. Или же если я сделаю 300 атт в пухе + еще дс и баф от СЕ это будет лучше чем предыдущий вариант (1) ?

в форумулу урона добавляется разница между атт атаки того кто бьет, и атт защиту того кого бьют.... вывод - чем больше у тебя атт тем лучше


11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что у мобов есть тоже резист к стихиям. К каким-то больше, каким-то меньше. Поэтому, чтобы достичь 300 нужны бафы на увеличение атрибута. В среднем разница будет 150 атрибута.


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос. Я на корабле зака зажег 4 бочки синих на 1 этаже, а зак появился на 2. это норм?

Еще такой момент, не убил зака ибо пока его нашел остался без бафа и отресаться твинками в А шмоте там не реально :)

После выхода в город из данжа, данж не закрывается. Но воити туда снова смог только ПЛом.

Более того теперь нельзя войти в другую инстанс зону т.к я "уже нахожусь в другой временной зоне".

 

И еще хотелось бы узнать что значит надпись после ввода команды /instancezone "Текущая зона: Логово Короля Пиратов (100 дн.)"

Изменено пользователем Lloid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) оформите пожалуйста заявку

2) пока не убьете закена - отката не будет

3 инстанс зона некоторое время закрывается, поэтому не сразу можно повторно зайти

4) команда /instancezone показывает зону, в которой в данный момент находится игрок


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос. В квесте на 7 печатей. Часть называется "Печать императора" там где надо в Дисайплс некрополис помоч анакиму. В данже мобы агрятся под ШД и под ассимиляцией бомбера как социалы так и агры. Нельзя в боевом режиме отрывать двери. Баг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно хотя бы предположение как Вы этого добились....

зуб ты же сказал "надо заявку накатать по багу с заходом" :D лентяй :D


11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще момент. Когда бежали по кораблю зака, Твинки застревали в стенах и не бежали. Не знаю баг ли это геодаты или так и должно быть.

Изменено пользователем Lloid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще момент. Когда бежали по кораблю зака, Твинки застревали в стенах и не бежали. Не знаю баг ли это геодаты или так и должно быть.

так и должно быть, привыкай

Изменено пользователем Ankhagalon

11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...