Перейти к содержанию
Авторизация  
Lloid

Вопросы по механике игры на ПТС

Рекомендуемые сообщения

нужно очень много народа что-бы фармило ДВ, и фулке собрать около 20 костей , квест за убитого РБ дадут только пати которая нанесет больше всего дамага?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю кто добьет той пати и дадут, при правильном раскладе рб падает за шилку


11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю не будет дураков которые станут фармить при других. Хотя... кто знает.

А как же ганг? Порталы находятся рядом с тп....А для заряда иконы нужен флаг по сути. В итоге прилетает другая фулка и начинается замес.....


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любой рб фармится в 1 дестра. Ну и баф соотвественно фуловый с иконой.

С иконой? Ну это ток в хеви сете(Веспер, ибо знаем минус элегии хеви на фарме) иначе в Лайте рб даст 5к и ты свалишься хД поэтому если есть элегия лайт/хеви то лучше под шилкой, шанс крита и так 300 минимум

Бафф - не проблема, главное как мы помним - Дебаф... Заводили некра, стигму, арбу(берса не было онлайн) +купол от глада и за шилку рб падает

 

 

А как же ганг? Порталы находятся рядом с тп....А для заряда иконы нужен флаг по сути. В итоге прилетает другая фулка и начинается замес.....

Не нужен, для чего феникс/волк?

 

Флаг будет ток если дестр бомж и слиться без флага не может хД

 

Какими большинство дестров и являются хД

 

Zubastic - у меня уже пропадает желание отвечать по 146 разу на один и тот же вопрос. На оффе блесс фрею фармили только РоА по сути. Я не скрываю, что на старой платформе все было сделано для "долговременного и перспективного игрового процесса". Поэтому и был сделан переход. Удаление блесс вещей и уменьшение заточки - малая жертва за это. Тот, кто считает, что сфармит новую блесс фрею -милости прошу в инстанс.

 

Как насчет двух дестропаков в элегиях + пати дебаффа?

 

Уже даже могу предложить механику слития под лимиты хД

 

Появляется 3 транса - всё юзается кидаюося доды и всякая ватрушка хД фармится, кончаются лимиты - дальше фарм, лимиты откат - один пак стоит дальше фармит, второй быстро жмется в угол - сливается, подлетает - фармит, кто держит рб в первом паке - падает, ресается и отходит дальше на лимиты в итоге - нон стоп фарм под лимитами, можно зафармить имхо.... хотя на практике всегда найдутся пара индивидов, которые чё нить да зафэйлят хД


11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7рб проходил на оффе но на ГОД хрониках,фармили тогда самонами 2-3я и с 4й профой ,вообщемто даже с хилом и танком ,т.ч хз как он будет у нас фармится....

 

Не по теме-"В чем суть тестов до понедельника если сервак большую часть времени в офф??"

Изменено пользователем I41

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7рб проходил на оффе но на ГОД хрониках,фармили тогда самонами 2-3я и с 4й профой ,вообщемто даже с хилом и танком ,т.ч хз как он будет у нас фармится....

 

Не по теме-"В чем суть тестов до понедельника если сервак большую часть времени в офф??"

Кэп подсказует, что должны что то фиксить.

Рб мы фармили, как я выше отписал при хорошем подходе к фарму он долго не живет


11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю как РОА б. Фрею фармили у нас всё кончалось на половине хп второго моба, очень хорошие подачи товарищ выдавал по чарам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С иконой? Ну это ток в хеви сете(Веспер, ибо знаем минус элегии хеви на фарме) иначе в Лайте рб даст 5к и ты свалишься хД поэтому если есть элегия лайт/хеви то лучше под шилкой, шанс крита и так 300 минимум

Бафф - не проблема, главное как мы помним - Дебаф... Заводили некра, стигму, арбу(берса не было онлайн) +купол от глада и за шилку рб падает

 

 

Не нужен, для чего феникс/волк?

 

Флаг будет ток если дестр бомж и слиться без флага не может хД

 

Какими большинство дестров и являются хД

 

Zubastic - у меня уже пропадает желание отвечать по 146 разу на один и тот же вопрос. На оффе блесс фрею фармили только РоА по сути. Я не скрываю, что на старой платформе все было сделано для "долговременного и перспективного игрового процесса". Поэтому и был сделан переход. Удаление блесс вещей и уменьшение заточки - малая жертва за это. Тот, кто считает, что сфармит новую блесс фрею -милости прошу в инстанс.

 

Как насчет двух дестропаков в элегиях + пати дебаффа?

 

Уже даже могу предложить механику слития под лимиты хД

 

Появляется 3 транса - всё юзается кидаюося доды и всякая ватрушка хД фармится, кончаются лимиты - дальше фарм, лимиты откат - один пак стоит дальше фармит, второй быстро жмется в угол - сливается, подлетает - фармит, кто держит рб в первом паке - падает, ресается и отходит дальше на лимиты в итоге - нон стоп фарм под лимитами, можно зафармить имхо.... хотя на практике всегда найдутся пара индивидов, которые чё нить да зафэйлят хД

кто играл на тестовом раньше, тот видил что такое б.фрея, удачи с дестрами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю не просто так там ЦЦ придумали. Если кому и позубам придумать как крабить фрею то это боче.

Изменено пользователем Lloid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...