Перейти к содержанию
Авторизация  
SaS

21 сентября?

Рекомендуемые сообщения

ещё 1 сервер(который открыл всем известно ззафэйлившийся ил х1) анонсировал новый проект ( они открывают сервер вместе с западными коллегами ******.ro) думаю будет не слабая конкуренция за европейскую и снгшную аудиторию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот комплекс столько серверов почти одновременно анонсировал. Я бы ему не доверяла, ну видно же, что тамошние админы выжимают последние соки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обт временно отключен, готовятся под тестирование соответствующие настройки

 

Запуск объявите зарание ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщето некий club всем известный анонсировал сервер новый на конец сентября - начало октября. да, конечно там врятли будет ГФ (голосование еще идет). Но всеравно вам разбивку с ними надо делать по дате открытия минимум месяц.

 

Если стелиться под конкурентов и из-за них делать разбег в открытии сервера, то смысл вообще чото делать ?

 

ГФ они врятли откроют да и опыта по данным хронам у них еще не набралось чем например у того же партнера (Toxic ) я думаю что совершенно не стоит беспокоится нужно просто ждать открытия и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если стелиться под конкурентов и из-за них делать разбег в открытии сервера, то смысл вообще чото делать ?

 

ГФ они врятли откроют да и опыта по данным хронам у них еще не набралось чем например у того же партнера (Toxic ) я думаю что совершенно не стоит беспокоится нужно просто ждать открытия и все

согласен, я думаю лучше сервер с хрониками гф чем шок+токсик, ни кто не откроет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если стелиться под конкурентов и из-за них делать разбег в открытии сервера, то смысл вообще чото делать ?

 

ГФ они врятли откроют да и опыта по данным хронам у них еще не набралось чем например у того же партнера (Toxic ) я думаю что совершенно не стоит беспокоится нужно просто ждать открытия и все

ты дурачок у мамы?у рпг опыта гф нет?вскройся.

Ну а на счёт клаба не стоит беспокоится у них с дефо открытия согласованы так что откроется у них серв в конце ноябре начале декабре ,а то и в следующем году.Фаст стартов после голосовалки у них не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты дурачок у мамы?у рпг опыта гф нет?вскройся.

Ну а на счёт клаба не стоит беспокоится у них с дефо открытия согласованы так что откроется у них серв в конце ноябре начале декабре ,а то и в следующем году.Фаст стартов после голосовалки у них не будет.

 

рпг х3 был ПОЛНОСТЬЮ зафейлен админами, никто в здравом уме к ним больше не пойдет на гф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@lawl, чем именно хоть расскажи, я в прошлом году из-за сессии пропустил столь знаменательный опен сервера


Won’t hear me complain, I am free from pain I am running fucking shit like Prefontaine

Play to:
Tf2 - 4k~ hours
Dota2 - 2k~ hours

ArcheAge - Hunt 45+ Antallon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@lawl, чем именно хоть расскажи, я в прошлом году из-за сессии пропустил столь знаменательный опен сервера

 

1)талисман бафом, который в два раза увеличивал лимит веса и стоил 2 к рублей.

2)почти халявным переименованием чара в любой момент, берсы перед масс пвп меняли ники и по макросу их не затаргетить.

3)друзья админов спокойно использовали радары, не стесняясь этого на своих фрапсах и спокойно качаясь на боте, и получали прочие плюшки.

4) за ботинг можно было легко разбаниться за смешные деньги, причем внутриигровую валюту на разбан они фармили быстрее, чем их банили.

 

РПГ стартовал исключительно за счет бренда и рассыпался стараниями админов за 2 месяца, такое ощущение, что дефо его купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) а что в этом такого? Вроде ничего дисбаланснлго нету. Не прочь бы и на шоке подобную игрушку видеть. Хотя тут если бы и вводили, то лимит явно не в 2 раза повышался, а на 30%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это норма)


Won’t hear me complain, I am free from pain I am running fucking shit like Prefontaine

Play to:
Tf2 - 4k~ hours
Dota2 - 2k~ hours

ArcheAge - Hunt 45+ Antallon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3)друзья админов спокойно использовали радары, не стесняясь этого на своих фрапсах и спокойно качаясь на боте, и получали прочие плюшки. 4) за ботинг можно было легко разбаниться за смешные деньги, причем внутриигровую валюту на разбан они фармили быстрее, чем их банили. РПГ стартовал исключительно за счет бренда и рассыпался стараниями админов за 2 месяца, такое ощущение, что дефо его купил.

 

Грош твоим словам , я тоже могу много написать , но не кто ведь мне не поверит , :)

Так что если что то и говорить о других проектах то я думаю нужно чем то дополнять свои слова , а не просто ляпнул[+] пойми что , да и сам толком не знаешь было это на самом деле или нет .

Изменено пользователем Marisa
1.3 Завуалированный мат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грош твоим словам , я тоже могу много написать , но не кто ведь мне не поверит , :)

Так что если что то и говорить о других проектах то я думаю нужно чем то дополнять свои слова , а не просто ляпнул[+] пойми что , да и сам толком не знаешь было это на самом деле или нет .

Найди у него панельке гцп. Сейчас лень искать их фрапсы с афк ботингом и автодиспелом.

 

[censored]http://www.youtube.com/watch?v=paI99mUvDD0[/censored]

 

1) а что в этом такого? Вроде ничего дисбаланснлго нету. Не прочь бы и на шоке подобную игрушку видеть. Хотя тут если бы и вводили, то лимит явно не в 2 раза повышался, а на 30%

 

а мне дреды баюма нравятся с бонусом +100 скорости бега, чего бы не ввести здесь такую игрушку?

Изменено пользователем Marisa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...