Перейти к содержанию
Авторизация  
ExugHblu

ДЕСТР ЛФ КП ПТ 16:30-00:00

Рекомендуемые сообщения

так изначально твой чар это тх "Молитесь" из ХК вроде?

типо того) изначально мой чар был CriticalChance из хк)(я был пл молитесь) потом он ушел в армию я продал чара и он отдал мне молитесь))) как то так)


Rpg x3 - СriticalChance- th 79,Racoon,incognito - bp 83

Medea x3 - Skylander bp 85

Athebalt - Skylander - bp,MoJIuTeCb - th

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скрины девайсов порадовали. Хотя видеокарту мог бы и не выкладывать :facepalm:

лучшая видюха в средней ценовой категории. У меня еще мышка gigabyte m8000x и клава gigabyte k8100


Ищу кп на интернациональном гф за дестра прайм 16:30 - 00:00 по мск

http://forum.shock-w...showtopic=19764

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот только тебя убьет слб сидя за компом стоимостью 2к гривен )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу взять в кп 10 мембером. будешь задействован на фармах рб лаба семя тиада. прокачка уж сам соло дестру думаю проблем с этим не будет)) в основу уже лимиты не беру ибо не те хроники что дестрами нагибать да и решил собрать пвп куро пак)) вообщем время еще есть подумай мож лутше вариант нарисуеться)) чуть что в скайп пиши valera33330

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу взять в кп 10 мембером. будешь задействован на фармах рб лаба семя тиада. прокачка уж сам соло дестру думаю проблем с этим не будет)) в основу уже лимиты не беру ибо не те хроники что дестрами нагибать да и решил собрать пвп куро пак)) вообщем время еще есть подумай мож лутше вариант нарисуеться)) чуть что в скайп пиши valera33330

сказал форумный бомж


Ищу кп на интернациональном гф за дестра прайм 16:30 - 00:00 по мск

http://forum.shock-w...showtopic=19764

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сказал пл топ лимит кп рпг х7! также лимит кп хиро берса на гт х3 думаю лёня прекрасно знает кто я такой)) а ты сынок ехидный забрал своих пять копеек и сдрыснул с темы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как скажешь чемпион.... Кайтили и унижали дестро-пак магами на грации как два пальца об асфальт.... Дестр дает крита свсу и умирает

 

Грация на шоке? Хммм, толсто.


cadmus: [inConflict] sws 85 - off

All hail Daniil!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на х7 ты наверное как раз пришел на распродажу моей кп ворпал сетов)) а на гт я играл на хиро берсе и поверь сынок мало кто победил меня на олимпе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сказал пл топ лимит кп рпг х7! также лимит кп хиро берса на гт х3 думаю лёня прекрасно знает кто я такой)) а ты сынок ехидный забрал своих пять копеек и сдрыснул с темы!

Берс даёт жару!Я бы не сказал что он форумный бомж на gametown на 3 день по моему Lava Saw имеет.Подумай над его предложением быть 10тым.

 

Хотя после того что ты уже написал в его адрес, я сказал бы, шол бы ты лесом дружок.

Изменено пользователем LeonFask0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берс даёт жару!Я бы не сказал что он форумный бомж на gametown на 3 день по моему Lava Saw имеет.Подумай над его предложением быть 10тым.

 

Хотя после того что ты уже написал в его адрес, я сказал бы, шол бы ты лесом дружок.

Можно задуматься об адекватности тех кто предлагает\соглашается быть 10м дестром у кого-либо. ГТ х3 низкопрыбный сервер и что-то писать о достижениях на нём глупо имхо.

 

на х7 ты наверное как раз пришел на распродажу моей кп ворпал сетов)) а на гт я играл на хиро берсе и поверь сынок мало кто победил меня на олимпе

Какое [+]достижение фармить фринту на х7 хф и продавать шмот ЛОЛ. Про гт читай пост выше)

Изменено пользователем Marisa
1.3 Мат

Ищу кп на интернациональном гф за дестра прайм 16:30 - 00:00 по мск

http://forum.shock-w...showtopic=19764

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на х7 ты наверное как раз пришел на распродажу моей кп ворпал сетов)) а на гт я играл на хиро берсе и поверь сынок мало кто победил меня на олимпе

Намек на залив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Грация на шоке? Хммм, толсто.

Опять форумный троль влез пытаясь поумничать

Изменено пользователем Ankhagalon

11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

сказал ктоу? правильно ноунейм фришечный.

в чем заключается твой нейм ? В том что ты ищеш кп или в том что ты за дестра играеш , мб я на х1-х10 уже давно не игоал , но таки как ты хиро с кадмуса.ру поганяю в игре , по поводу нейма добавлю то что твой ник вижу впервые и ?? Смешно слышать гнонейм от нонейма который на форуме ищет кп , иди гусей паси анскилл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...