Перейти к содержанию
Авторизация  
AleaLactaEst

Клан "Народный", читаем тему !

Рекомендуемые сообщения

Есть мысль интересная такая, собрать клан из тех кто не может держать прайм - тайм, да и вообще кому не очень то и нужны эти КП, те ктохочет просто играть в свое удовольствие.

 

Если есть такие отписываемся, ставим просто + , если соберется достаточное кол-во людей то почему бы и нет ?

 

Опыт игры у меня богатый! Сам планирую играть за БП или ЕЕ.

 

Имел печальный опыт лидерства, имел и не такой печальный.

 

Был лидером топ клана. Клан собирался ТОЧНО ТАК ЖЕ! Создался мной с нуля и просуществовал чуть более года.

 

Первые пол года мы отсекались, ни эпиков, ни замка, ничего вообще!

 

Но когда ребята сыгрались, когда отсеялся шлак в виде школоло, агров и просто нубов, мы начали тащить, тащить качеством, а не кол-вом.

 

В общем. Отписываемся )

 

 

 

 

P.S

 

Прошу сразу все те кто хочет быстро раскачаться, быстро одеться, стать самым крутым "папкАй", фармить эпиков и прочее прочее.... Вам дорогие мои лесом, катитесь колбаской и не оборачивайтесь.

 

Все те кто хочет ИГРЫ хочет удовольствия, спокойного кача и приятной атмосферы добро пожаловать!

 

Мы будем ходить на осады, ТВ, эпики, и прочее.. НО мы не будем трястись, седеть, терять нервы и прочее если у нас не получилось, если не потянули. не затащили... Мы не будем орать что все нубы! Мы просто скажем : -GF! и нажмем to vilage... Соберемся и попробуем снова.... Так...

 

 

 

 

 

И еще одно маленькое дополнение... Название клана останется в тайне до самого конца во избежании плагиата. Если Вы не уверены что вступаете в мой клан, клан за идею и игру, а не шмот и эпик, то отпишитесь для начала мне в личку на форуме :) ВСЕМ ГЛ И ДОБРА! :)

Изменено пользователем AleaLactaEst

National Structure - клан людей, а не уровней.
Надоели КП? Не можете держать стабильный прайм? У вас семья? Работа? Дети? Личная, РЕАЛЬНАЯ жизнь? Тогда Вам именно к нам! В клан - National Structure. Более подробно читайте в теме - Клан "Народный" в разделе Набор в клан!
Заявки на вступление в клан сюда - http://ns-clan.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи ребятам, главное, что бы слова о достоинстве и стойкости к поражениям не остались просто словами) Надеюсь вскоре услышать плеск желчи в ваш адрес в постах нагибающих КП =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урааааааааааааааааааааааааааааааааааа, кароче я все всеми руками за этот клан. Если возьмёте, то буду играть за овера. О таких требованиях просто мечтал :) Потому что щас полно работа и уже не получаеться как в былые студентческие годы по 10 часов фармить и нагибать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://youtu.be/ODQNBIcX3HY

 

Клан так же собирался с нуля :)

 

 

Первый момент, на глудио мы помогали мелкому клану задефать замок, ТОП клан узнал что мы там и пришли... выхватили в панамку и ушли ^^

 

Сами мы разинули варежку на Аден, который держал топ клан, тот что приперся на глудио, хотя нам самим до топов было как до луны пешком. В поле мы их разнесли, а вот на воротах встали....

Изменено пользователем AleaLactaEst

National Structure - клан людей, а не уровней.
Надоели КП? Не можете держать стабильный прайм? У вас семья? Работа? Дети? Личная, РЕАЛЬНАЯ жизнь? Тогда Вам именно к нам! В клан - National Structure. Более подробно читайте в теме - Клан "Народный" в разделе Набор в клан!
Заявки на вступление в клан сюда - http://ns-clan.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух.... Ребята... Я как бы знаю что нас много... Но такого потока будущих сокланов не ожидал :) Но тем не менее я очень этому рад :) Слава богу не буду один одинешенек ^^ ЯХУУ!! Я не один :)))))

 

Примем всех тех кому за 20, да и меньше, и у кого уже не стоит или нет времени на онли задротство 24/7, но блин.... Все сразу не войдут в клан ^^ Придется потерпеть немножко, по мере расширения будем принимать всех желающих.

 

Условия просты, руки, голова, АДЕКВАТНОСТЬ :)

Изменено пользователем AleaLactaEst

National Structure - клан людей, а не уровней.
Надоели КП? Не можете держать стабильный прайм? У вас семья? Работа? Дети? Личная, РЕАЛЬНАЯ жизнь? Тогда Вам именно к нам! В клан - National Structure. Более подробно читайте в теме - Клан "Народный" в разделе Набор в клан!
Заявки на вступление в клан сюда - http://ns-clan.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея интересная , и соло игроков на сервере будет достаточно . Успехов Вам .

 

Спасибо!

 

Будем рады всем, кроме истеричек, неадекватов, и просто гнилых людей помешанных на пикселях :)

 

почему надо будет ждать год? чтоб сыгратся? дорогой ты мой как то это долго что ли...

 

Пол года состав клана будет меняться с поразительной скоростью, будут отсеиваться недобросовестные игроки и т.д, примерно через пол года соберется скажем так костяк клана, а дальше пойдет уже хорошо :)


National Structure - клан людей, а не уровней.
Надоели КП? Не можете держать стабильный прайм? У вас семья? Работа? Дети? Личная, РЕАЛЬНАЯ жизнь? Тогда Вам именно к нам! В клан - National Structure. Более подробно читайте в теме - Клан "Народный" в разделе Набор в клан!
Заявки на вступление в клан сюда - http://ns-clan.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если собирается клан, из соло игроков и игроков не имеющих достаточно времени, не стремящийся на первых парах к доминированию,причем основные требования возраст, какие-то руки и адекватность, то это как минимум интересно. Но тут я наткнулся на устав клана (я понимаю, данное произведение является образцом стандарта среди кланов и незначительно редактируется и пересказывается из клана в клан, точнее просто заимствуется) Перед прочтением дальнейшего я советую ознакомиться с уставом клана.

Итак, устав клана напоминает сформированные интуитивно правила, только с разделением обязанностей, что, несомненно, напоминает рассказ Оруэла "Скотный двор". Только в данном произведении(уставе) нет воды, чего не скажешь о "Скотном дворе". В начале все понятно, цели клана! Тут конечно же не обошлось без еще одного упоминания о том, что мы играем в удовольствие и соответственно в удовольствие защищаем детей и воруем нефть для развития. Естественно, все это должно привести к сплочению и последующему доминированию, когда все уйдут.

Но чем дальше тем интереснее и мы видим, что имя всей кооперации любителей удовольствия конституционная монархия! Ну что ж, ждем конституцию или статуты (ну как в ВКЛ), ибо парламент там уже есть (но об этом дальше). В общем, дело осталось за малым. Далее мы имеем расписанные должностные обязанности. А их не много не мало целых четыре. Совет клана; как туда попасть и кто эти счастливчики не сказано, зато мы знаем что его собирает монарх.Стало быть монарх сам набирает для себя негров для порки.

Далее по уставу все просто: не порочить честное имя клана. Тут все понятно. Сказал че плохое-пшел вон. Затем я был поражен! От меня уже стали требовать трезвости и не только как таковой, но и трезвости суждения, а так же литературной речи. Далее глотнув моего излюбленного чая Тесс с лимоном и утерев уголки рта салфеткой я осознал, что доедать доширак как-то низко и не по статусу особе, далее прошу заметить,уже высшего общества.

Дело принимает неожиданный оборот! У членов клана оказывается есть права! Причем права на то, что тебе должны помочь, но только в том случае если ты не злостный нарушитель конституции! Иначе терпи. Вот это уже совсем интересное правило:

Право быть принятым в группу или рейд или создать свою группу

или рейд с целью прокачки или получения материальных благ.

Так сказать спасибо что разрешили.

Я устал. возможно будет продолжение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если собирается клан, из соло игроков и игроков не имеющих достаточно времени, не стремящийся на первых парах к доминированию,причем основные требования возраст, какие-то руки и адекватность, то это как минимум интересно. Но тут я наткнулся на устав клана (я понимаю, данное произведение является образцом стандарта среди кланов и незначительно редактируется и пересказывается из клана в клан, точнее просто заимствуется) Перед прочтением дальнейшего я советую ознакомиться с уставом клана.

Итак, устав клана напоминает сформированные интуитивно правила, только с разделением обязанностей, что, несомненно, напоминает рассказ Оруэла "Скотный двор". Только в данном произведении(уставе) нет воды, чего не скажешь о "Скотном дворе". В начале все понятно, цели клана! Тут конечно же не обошлось без еще одного упоминания о том, что мы играем в удовольствие и соответственно в удовольствие защищаем детей и воруем нефть для развития. Естественно, все это должно привести к сплочению и последующему доминированию, когда все уйдут.

Но чем дальше тем интереснее и мы видим, что имя всей кооперации любителей удовольствия конституционная монархия! Ну что ж, ждем конституцию или статуты (ну как в ВКЛ), ибо парламент там уже есть (но об этом дальше). В общем, дело осталось за малым. Далее мы имеем расписанные должностные обязанности. А их не много не мало целых четыре. Совет клана; как туда попасть и кто эти счастливчики не сказано, зато мы знаем что его собирает монарх.Стало быть монарх сам набирает для себя негров для порки.

Далее по уставу все просто: не порочить честное имя клана. Тут все понятно. Сказал че плохое-пшел вон. Затем я был поражен! От меня уже стали требовать трезвости и не только как таковой, но и трезвости суждения, а так же литературной речи. Далее глотнув моего излюбленного чая Тесс с лимоном и утерев уголки рта салфеткой я осознал, что доедать доширак как-то низко и не по статусу особе, далее прошу заметить,уже высшего общества.

Дело принимает неожиданный оборот! У членов клана оказывается есть права! Причем права на то, что тебе должны помочь, но только в том случае если ты не злостный нарушитель конституции! Иначе терпи. Вот это уже совсем интересное правило:

Право быть принятым в группу или рейд или создать свою группу

или рейд с целью прокачки или получения материальных благ.

Так сказать спасибо что разрешили.

Я устал. возможно будет продолжение

 

Оденут всех, но... кого то раньше, кого то позже... Ребята которые со мной играли, под моим лидерством никогда не жаловались.

Никогда никого не обидел, ни словом, ни делом... Все что вы думаете о клане и уставе... можете оставить при себе ) Мне не особо интересно..

 

P.S

 

Хотя написано интересно! Пару раз улыбнуло! Спасибо)


National Structure - клан людей, а не уровней.
Надоели КП? Не можете держать стабильный прайм? У вас семья? Работа? Дети? Личная, РЕАЛЬНАЯ жизнь? Тогда Вам именно к нам! В клан - National Structure. Более подробно читайте в теме - Клан "Народный" в разделе Набор в клан!
Заявки на вступление в клан сюда - http://ns-clan.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Оденут всех, но... кого то раньше, кого то позже... Ребята которые со мной играли, под моим лидерством никогда не жаловались.

Никогда никого не обидел, ни словом, ни делом... Все что вы думаете о клане и уставе... можете оставить при себе ) Мне не особо интересно..

 

P.S

 

Хотя написано интересно! Пару раз улыбнуло! Спасибо)

А куда в таком случае делся костяк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А куда в таком случае делся костяк?

Пока что один только решился:) кто то уже забил, кто то не хочет такого хардкора! :)

Все таки основной идеей клана остается совместная игра ради удовольствия.

 

тему флудом не забивайте пожалуйста. Все вопросы пожелания и прочее в личку или на наш форум.


National Structure - клан людей, а не уровней.
Надоели КП? Не можете держать стабильный прайм? У вас семья? Работа? Дети? Личная, РЕАЛЬНАЯ жизнь? Тогда Вам именно к нам! В клан - National Structure. Более подробно читайте в теме - Клан "Народный" в разделе Набор в клан!
Заявки на вступление в клан сюда - http://ns-clan.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах да, я бы вступил в данный клан если бы не писать заявку

Изменено пользователем Behelith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах да, я бы вступил в данный клан если бы не писать заявку

Если человек действительно хочет вступить в клан и прочитав устав клана,то он напишет заявку.Лишний шлак клану не нужен (те которые на пару дней,итд,итп) ,нужны ребята,которые хотят играть в клане и готовы смирится с утсавом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...