Перейти к содержанию
Авторизация  
Holldder

Веселые мего партнеры

Рекомендуемые сообщения

Возможно у них старая инфа, ведь они раньше и правду ХФ хотели открывать судя по форуму и новостям. Потом всё изменилось

женщина,посмотри на дату ответа 08-11-2013, 11:08 PM

 

буржуи что то затевают неладное


Ла-ла-ла-ла-ла-ла, всё будет хорошо Ла-ла-ла-ла-ла-ла, куда бы ты не шёл Направо- трудный бой Налево- мид пустой Но будь самим собой и всё будет хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

женщина,посмотри на дату ответа 08-11-2013, 11:08 PM

 

буржуи что то затевают неладное

 

xDDD забавный пост))

П.С. кто-то на сервер идет именно ради ГФ...так что хотелось бы точную инфу знать, что будет.</p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много народу привлекут партнеры, если у них на сайте в новости о новом сервере ни разу не упоминаются хроники. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам не понять их методы рекламы. Может у них нет баннерной рекламы. Европа же, законы чтят -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зашол вчера на этот Токсик, на сайте пишут 5к онлайна, на форуме 20 чел. Мало очень сумарных постов на форуме для сервера/По вашим словам/ Лучшего в европе. И не пишите мне что европейцы не сидят на форумах, ибо на евроофе как минимум 10к посетителей форума каждый день. Мб бросите идею дабл сервера и будем сами с усами?

а может и не европа это вовсе, а может это шоко-программа такая, ну типа пиар акция, а сервер на самом деле шоковский :blink: Нормальный ход такой получается ) - Все паранойя, не воспринимайте в серьёз, и меня то же не воспринимайте, я же этот, школьник, как мне тут шепнули...

Изменено пользователем fuLLcHEcK

Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас. Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин. Я знаю пароль,я вижу бананы. Плевать,что нет ритма. Мы все наркоманы.95fea170e61d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следил за токсиком еще с начала лета, но они так и не открылись ( хотели ХФ х7) Поймите одну вещь - европейцы НИКОГДА не пойдут играть на х1! Поэтому будут рейты х10 со старта. Лоу лвл контент уже никому не интересен. Это наше быдло срет везде - в игре и на форуме, про него должны знать, оно должно отличатся ! Вот и разница в населении форума

з.ы. Хотите поржать - зайдите на шмаверию, там онлайн на х50 доходил (судя по форуму) до 11к!! Десять тысяч !!! игроков такого нае**ва я еще не видел, но пипл гавно хавает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл в л2 2 года на 1 сервере , на форум не разу не заходил , если зайду , и то тока новость прочитать , толку от форума никакого (по моему мнению) , тока новости выкладывать и сохранять их !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Западная аудитория не особо привычна сидеть на форумах, они выясняют отношения в игре. В пвп.

Наш партнёр только сейчас ведёт подготовку, через неделю он начнёт активную рекламу на своих площадках. Методы у нас и у них очень сильно различаются, в силу различия в менталитете игроков.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...