Перейти к содержанию
Авторизация  
Bh0od

Лф адекватных людей в кп

Рекомендуемые сообщения

Up

 

LF BD\SWS\SB

 

prime 21:00 - 02:00

SKYPE - Bh0od....... (7 точек )

iсq - 194835163

 

Нагибаторы ищут сапорт :rofl:

 

Что тебя рассмешило? , отсутствие бд свс ? остальные типа нагибаторы и не разу не саппорт ? :D

Изменено пользователем Bh0od

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с форумными бардами вы к успеху придете. Лвле на 55.

 

Что ты предлогаеш ? не играть ? качать бардов окнами? сесть на бардов и взять форумных дд ? или ты думаеш у меня таргет инвайт ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ты предлогаеш ? не играть ? качать бардов окнами? сесть на бардов и взять форумных дд ? или ты думаеш у меня таргет инвайт ?

Если ДД даже сольются (хотя мало вероятно),то легко можно найти новых.Бд и свс форумные сливаются,но опять же как повезёт.Тру пачки,которые играют вместе давно всегда садятся за сапорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ДД даже сольются (хотя мало вероятно),то легко можно найти новых.Бд и свс форумные сливаются,но опять же как повезёт.Тру пачки,которые играют вместе давно всегда садятся за сапорт.

 

Что за тру пачки такие которые набирают форумных ДД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Что ты предлогаеш ? не играть ? качать бардов окнами? сесть на бардов и взять форумных дд ? или ты думаеш у меня таргет инвайт ?

Посади проверенных людей на саппорт и берса, форумных героев на дд. Всякие арбохавки все равно будут экспу личить и если что их потеря будет не особо сильным ударом по паку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛФ Арбу\бд\свс

 

Посади проверенных людей на саппорт и берса, форумных героев на дд. Всякие арбохавки все равно будут экспу личить и если что их потеря будет не особо сильным ударом по паку.

 

Форумные герои не хотят регать на моё мыло, я не собираюсь делать комфортную игру для людей с пайлвла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...