Перейти к содержанию
Авторизация  
Bh0od

В кп Бд и 10 + мемберы

Рекомендуемые сообщения

Костяк пака 6\9

 

Прайм 21:00 - 02:00 мск

 

 

 

human_sagittarius.png

elf_moonlight_sentinel.png

kamael_trickster.png

kamael_soul_hound.pngвакантно

orc_doomcryer.png

darkelf_spectral_dancer.pngвакантно ( а наличии имеется драйвер )

elf_sword_muse.png

elf_evas_saint.png

human_cardinal.png

 

10-е мемберы

 

human_arcana_lord.png

 

Также рассмотрю варианты

 

human_hierophant.png

dwarf_fortune_seeker.png

 

С пониманием что вы 10 мембер , и возможностью драйверства основного состава .

Гарантирую помощь в прокачке ( по возможности ) , и возможность почувствовать себя нужным , это не означает что вас будут использовать как раба .

Вы должны понимать что вы ИГРОК не основного состава .

 

 

Минимальные требования .

 

Для БД ПА на старте , знание хроник ГФ , 20 + лет , адекватность , микрофон , отсутствие эмо модов .

 

Прайм начнется с ОБТ ( конец августа ) для возможности больше времени провести вместе , и сыграться\понять друг друга .

 

Для 10-х + мемберов желание играть в сыгранной команде , микрофон , стабильность , доверие . ( попасть ко мне получится только по рекомендациям , или если мы уже где то встречались , знакомым )

 

Нагибаторы , драйвера драйверов , и прочие папки идут лесом , мы не зомби , играем мало но организованно ( тем самым делая прайм более продуктивным\выгодным )

 

МОИ КОНТАКТЫ

 

skype - Bh0od....... ( 7 точек )

icq - 194835163

Изменено пользователем Bh0od

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще месяц до старта же

 

А сыграться ?

 

UP в поисках БД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут в соседней темке скиловой бард

Да тут пол форума скилловых. До старта сервера кругом одни факторные посоны, а через три дня будут плакаться что на х1 слишком тяжко кач и вообще сервер фейл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут пол форума скилловых. До старта сервера кругом одни факторные посоны, а через три дня будут плакаться что на х1 слишком тяжко кач и вообще сервер фейл.

 

 

+1 , мне за 2-3 недельки отписало человек 30 , из них 1-на Малина подошла , 30% молчит после вопроса в каком Таге был , еше 30% рассказывают про драйверство драйверов кинга , остальные как мне писали любят быть "НАВОДЧИКОМ В ПАТИ" и задрачивают 24\7 но скринов и видио увы нет переустановил винду .

 

Т.е. Все плохо , завышено чсв , переустановленная винда, старички забили , рекомендаций нет , но я Инстинкт.

 

А ну и еше человек 15 отпулилось после того как я сказал Моё мыло ( причем пропадали без ответно :D )

 

тут в соседней темке скиловой бард

 

Не что-бы я о себе сильно п.. мнения , но я не пишу людям сам .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую вместо 1 го лука берса или дагера будет норм пак для этих хроник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Могу сесть за спойла работаю 2 через 2 как раз для 10 того мембера как приду с работы просмотрю форум! Так же могу дать на шаринг свой ак

Изменено пользователем JazzHouse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую вместо 1 го лука берса или дагера будет норм пак для этих хроник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Могу сесть за спойла работаю 2 через 2 как раз для 10 того мембера как приду с работы просмотрю форум! Так же могу дать на шаринг свой ак

больше восклицательных знаков,это 100% поможет переубедить пла изменить сетап.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую вместо 1 го лука берса или дагера будет норм пак для этих хроник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Могу сесть за спойла работаю 2 через 2 как раз для 10 того мембера как приду с работы просмотрю форум! Так же могу дать на шаринг свой ак

 

Изначальный сетап был через берса ( место сырка ) , берс по сути легко контрица ( я имею в виду если вартаги не 5 секундный форумный шлак ) , + через пару месяцев ник берса ( если он нормальный ) будет в макросах у половины сервера , в прокачке на х.1.3 рейтах вообще будет терпёж . Сетап точно был бы другой , если рейты были выше х3 (+па )

 

Насчет 10-м за спойла стучи скайп пообщаемся .

Изменено пользователем Bh0od

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изначальный сетап был через берса ( место сырка ) , берс по сути легко контрица ( я имею в виду если вартаги не 5 секундный форумный шлак ) , + через пару месяцев ник берса ( если он нормальный ) будет в макросах у половины сервера , в прокачке на х.1.3 рейтах вообще будет терпёж . Сетап точно был бы другой , если рейты были выше х3 (+па )

 

Насчет 10-м за спойла стучи скайп пообщаемся .

Таки берс побыстрее качается чутка чем луки не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...