Перейти к содержанию
Авторизация  
FrienZ

го воевать

Рекомендуемые сообщения

В 28 лет пора детей рожать уже.
надеюсь моя персона не сильно тебя [+].волнует?) Изменено пользователем Marisa
1.3 Завуалированный мат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого, какая грубая мадам

Изменено пользователем FrienZ

Who are you, harlot, to interfere with His emerald will
When even your glance should never leave the soil...?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

up


Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно что до сих пор не забрали в пак. Тут помимо него и парочки лайферов саппортов нет же. Одни Бэрсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно что до сих пор не забрали в пак. Тут помимо него и парочки лайферов саппортов нет же. Одни Бэрсы.

Я бы уже давно его забрал к себе в таг, но он не хочет идти в "мамаявроа", хотя при чем здесь РоА не пойму. Хейт и Арвин никакого отношения к моему клану не имеют ;)

Изменено пользователем d0p

Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно что до сих пор не забрали в пак. Тут помимо него и парочки лайферов саппортов нет же. Одни Бэрсы.

по мне так что он отбирает себе пак в более оптимальных перспективах, на форуме есть к кому идти, но в большинстве это чисто форум, на игре всё по другому будет, форумные ребята фейлятся чуть ли не со старта и даже до старта, по этому необходимо чётко подойти к данному вопросу)

Парадокс La2 в том, что хоть она и старая, привычная, кайфовая, но А ЛУЧШЕ ТО ЧТО? А нифига, от нее можно только отходить отдыхать на время (уезжать в другие страны типо РФ или Теры), но всегда возвращаешься в родные места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ап фресыч)


Rpg x3 - СriticalChance- th 79,Racoon,incognito - bp 83

Medea x3 - Skylander bp 85

Athebalt - Skylander - bp,MoJIuTeCb - th

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по мне так что он отбирает себе пак в более оптимальных перспективах, на форуме есть к кому идти, но в большинстве это чисто форум, на игре всё по другому будет, форумные ребята фейлятся чуть ли не со старта и даже до старта, по этому необходимо чётко подойти к данному вопросу)

Если пак хоть когоо-то ищет с форума, то это уже о многом говорит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Если пак хоть когоо-то ищет с форума, то это уже о многом говорит

Это говорит о том что ты никогда не был плом и им не будешь,как может человек рассуждать о паке,если никогда его не соберал.безтолковый


60919_Valor.pngMoonlight Sentinel
ready to fight
Набор в Арчер кп 
http://forum.shock-world.com/index.php?showtopic=29715

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Это говорит о том что ты никогда не был плом и им не будешь,как может человек рассуждать о паке,если никогда его не соберал.безтолковый

Парень, я предлагал вам гвг, но ты слился. Я может тайну тебе открою, но в нормальных, а не бомжепаках типо вашего по пять человек на каждом сервере не уходит. Если кто-то один и не может играть, то на его место сажается драйвер/спойлер/кто-то из знакомых. За три с небольшим года игры моей кп с форума я набирал всего один раз. Это был шог х100 интерлюд, на котором планировалось побегать неделю до старта х3 и шквариться об который захотело полтора человека. Такие дела, Сахарок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...