Перейти к содержанию
Авторизация  
FrienZ

[Юмор] gz som side 1st baium

Рекомендуемые сообщения

оказался? ты видимо не знаешь фресно, он никогда говном не оказывался, все кто имеет мозг всегда знали что он говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rofl: Изменено пользователем FrienZ

Who are you, harlot, to interfere with His emerald will
When even your glance should never leave the soil...?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собственно, фришка она и есть фришка, даже когда старается "быть максимально приближенной к офф серверам" и базы птс слитые с оффа лично с флешки Саркисяна/НЦ софт это такое себе..Поэтому все прекрасно понимают куда идут. Вопрос не в том, что что-то где-то чему-то не соответствует, а в способе подачи информации о сервере, точнее в ее отсутствии. Вот в этой теме - http://forum.shock-world.net/index.php?showtopic=21286&st=0 модератор честно признался, что шок "исправил ошибку корейцев" у фр. Причем признался после того как несколько его коллег сверху написали "все как на оффи". Хотелось бы знать, что местная администрация еще "исправила" за корейцами? Причем хотелось бы это знать до старта, а не прийдя в хайлвл локи, зайдя к драконам/байлорам и пр. увидеть, что что-то еще "исправлено".

Просто проверить все нету возможности на птсе, так как местный контингент увидев дино шмотки и халявные плюшку сразу принялся роняя слюну олимпиться, гвгшиться ( :facepalm: ), точиться и заниматься всем тем, чем они привыкли заниматься на своих пвп серверах. Никто ничего не тестит, кроме 2.5 пака. Вообще по птсу и форумам обоих проектов складывается очень печальная картина на самом деле..совсем не смешная.

пс - а радость рандом болванчиков в этой теме понять можно, им то не фармить эпиков, какая им в самом деле разница как и что тут настроено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оказался? ты видимо не знаешь фресно, он никогда говном не оказывался, все кто имеет мозг всегда знали что он говно.

Ну вообще тут некая неопределенность возникла: гея фресно, а ты говаришь, что он гавно, давайка разбираться уже на филосовском уровне всей этой теории...

Изменено пользователем Hini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще тут некая не определенность возникла: гея фресно, а ты говаришь, что он гавно, давайка разбираться уже на филосовском уровне всей этой теории...

нет уж, копаться в этом я не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще тут некая неопределенность возникла: гея фресно, а ты говаришь, что он гавно, давайка разбираться уже на филосовском уровне всей этой теории...

 

Вы еще вместе здесь грязь начните месить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет уж, копаться в этом я не хочу.

Остановимся тогда на варианте ГАВНО как тебе он кстате?

Изменено пользователем Hini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поцаны сдались просто я то думал что увижу уход двухсот тел

Изменено пользователем zPILOT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поцаны сдались просто я то думал что увижу уход двухсот тел

Да какие 200, там 50 калек с астеривасов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот луками мб и фармели на интерлюде .

Не играл на ИЛ серверах, голову свою закрой тогда. Луками убивать эпиков на ИЛ, большего бреда не слышал еще... Это крайность, если дестров нету.


Asura - троль, которому дали права модератора.

 

Топ игроков в Л2 не бывает. Есть только ТОП задроты и ТОП доны. Все остальные вполне нормальные игроки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не играл на ИЛ серверах, голову свою закрой тогда. Луками убивать эпиков на ИЛ, большего бреда не слышал еще... Это крайность, если дестров нету.

 

Пацаны на Kaine не знали про то что дестором можно фармить :rofl:

 


image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...