Перейти к содержанию
Авторизация  
Turion

Клан Конклав

Рекомендуемые сообщения

Ведется набор в клан КП всех составов: Мили\Маг\Луко

Писать в игре на ник Likvidator и оставлять заявочки на вступление на форуме клана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почищено. Товарищу 220Volt выдано РО на 3 дня.


1390992581__1.png1390992624__3.png1390992640__2.png


Кончились времена охоты на ведьм - теперь ведьма охотится на Вас.

1416865052__referal1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На каком основании удалены мои посты товарищ модератор? Вычищаете подмоченную репутацию клана?

 

Так то не только он матерился тут. Очень избирательный бан!

Изменено пользователем fragment

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На каком основании удалены мои посты товарищ модератор? Вычищаете подмоченную репутацию клана?

 

Так то не только он матерился тут. Очень избирательный бан!

Я вижу ты новенький на форумах. Модератор имеет за собой право удаление тем и постов без объяснения причин. Этот раздел о наборе в клан, а не для флуда обиженного игрока.


23136fe54d06.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вижу ты новенький на форумах. Модератор имеет за собой право удаление тем и постов без объяснения причин. Этот раздел о наборе в клан, а не для флуда обиженного игрока.

Каждый уважающий себя форум имеет правила. В правилах данного форума не нашел ни слова об удалении постов.

Мои сообщения не флуд, а констатация вашего безразличия к репутации клана и низкий моральный уровень (если проще - крысы). Вступающие в клан имеют право знать это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый уважающий себя форум имеет правила. В правилах данного форума не нашел ни слова об удалении постов.

Мои сообщения не флуд, а констатация вашего безразличия к репутации клана и низкий моральный уровень (если проще - крысы). Вступающие в клан имеют право знать это.

Правила есть, но и хозяин барин. Одно ПК в пати - это ещё не есть низкий моральный уровень. И не тебе судить весь клан.


23136fe54d06.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правила есть, но и хозяин барин. Одно ПК в пати - это ещё не есть низкий моральный уровень. И не тебе судить весь клан.

Остальные (КЛ в 1 очередь) молчат, или оскорбляют меня как и ты - следовательно ничуть не лучше этой пати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остальные (КЛ в 1 очередь) молчат, или оскорбляют меня как и ты - следовательно ничуть не лучше этой пати.

завязывай ныть уже, не с кем пообщаться больше? как ты хочешь самоудовлетвориться?

 

з.ы. приведи пример моего оскорбления к тебя?


23136fe54d06.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
з.ы. приведи пример моего оскорбления к тебя?

 

завязывай ныть уже, не с кем пообщаться больше? как ты хочешь самоудовлетвориться?

 

П.С. Можете опять клянчить модератора почистить тему:

 

Да клан конклав очень любит сапортов. Не хватало значит им ШЕ на рб и взяли они ноуклана:

3469188.jpg

ШЕ даже предупредительно пошутил: не убьют ли они его в конце рб

Но крысы были не приклонны и все таки ПКшнули бедную шилку :(

3414916.jpg

затем благополучно удалились собрав дроп.

 

Так что вот такой отличный клан конклав. Все саппорты вступаем! :D

Изменено пользователем fragment

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клянчить модератору ))))

 

з.ы. хватит ныть - это оскорбление?)))) Мне тебя жаль малой :rofl:


23136fe54d06.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каждый уважающий себя форум имеет правила. В правилах данного форума не нашел ни слова об удалении постов. Мои сообщения не флуд, а констатация вашего безразличия к репутации клана и низкий моральный уровень (если проще - крысы). Вступающие в клан имеют право знать это.

Как ты достал уже. Ну что тебе надо тут?

Да некрасиво поступили люди, не надо тут весь клан под одну гребенку грести. Мы у себя на форуме разбираемся кто виноват и как наказать. У нас в клане 70+ человек, ты попробуй за всеми уследи.

Так что хочешь поплакать удачи.


Мало стать первым, нужно, чтобы все остальные сдохли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как ты достал уже. Ну что тебе надо тут?

Чтобы мои сообщения остались в теме. Ну и вот такого сообщения как ваше тоже думал не дождусь. Незнаю неужели так сложно было сразу, если вы адекватны, написать "люди накосячили, разбираемся". Больше слова бы не сказал. Нет начали нытиком, нищебродом обзывать (еще и с матом), потом вообще сообщения удалили. Поэтому и продолжал писать в теме.

Изменено пользователем fragment

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы мои сообщения остались в теме. Ну и вот такого сообщения как ваше тоже думал не дождусь. Незнаю неужели так сложно было сразу, если вы адекватны, написать "люди накосячили, разбираемся". Больше слова бы не сказал. Нет начали нытиком, нищебродом обзывать (еще и с матом), потом вообще сообщения удалили. Поэтому и продолжал писать в теме.

ну вообще то так сразу и написали, только это зафлудили, а потом так же затерли.


la2my.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...