Перейти к содержанию
Авторизация  
Donator

Предлагаю расширить донат

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю добавить несколько вещей в донат лист,так как донатить сейчас есть смысл только на 1-2 профу,больше колы девать некуда.Добавьте билеты повторного прохода в соло каму(для пати камы такие билеты есть,а для соло почему-то нет),добавьте маски,агатионов и прочие плюшки с виталкой,так же банки виталки,третью профу.Да вообще можно сделать донат лист более обширным,так как совсем некуда тратить купленные колы.После 2й профы донатить не имеет сейчас смысла,а за какие деньги вы будете содержать сервер,если никто не будет покупать колы на высоких лвлах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю добавить несколько вещей в донат лист,так как донатить сейчас есть смысл только на 1-2 профу,больше колы девать некуда.Добавьте билеты повторного прохода в соло каму(для пати камы такие билеты есть,а для соло почему-то нет),добавьте маски,агатионов и прочие плюшки с виталкой,так же банки виталки,третью профу.Да вообще можно сделать донат лист более обширным,так как совсем некуда тратить купленные колы.После 2й профы донатить не имеет сейчас смысла,а за какие деньги вы будете содержать сервер,если никто не будет покупать колы на высоких лвлах?

Пшол отсюда! ненадо губить сервер донатом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колы девать им не куда.Все умные игроки на старте сервера колы скупают,а не продают),объяснять почему нет смысла.Про третью профу за колы это эпик,ты сервером не ошибся случайно?Изначально сервер позиционировался как с минимальным донатом,я бы сам тут поиграл со старыми друзьям если бы все таки ввели платную подписку и никакого шопа,админам большой минус что не сделали это,получился бы классный сервер,многие олдфаги подтянулись бы,надо было всего то ввести абонентку в 1к,детям иноваофа только и подавай шляпки с виталкой и прочую *****,которые убили ла2,на теон бы вас всех в годик так 2006 07 на х1,через недельку бы ла2 удалили и не возвращались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умник ник у тебя не убогий.Не выпендривася что ты тут донат.Ты читал о сервере,тут класика.Думаешь закинул 50 $ и ты все бля бог все скупил. А серв будет жить на ПА и прочее.ты не дон ты дно

Изменено пользователем G0pn1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перекличка бомжей окончена или еще какой-то обиженный ребенок отпишется? На премиуме,который стоит 10$,сервак не проживет долго,особенно с таким онлайном.Я не прошу ввести какие-то убер штуки влияющие на баланс,а добавить то,что есть на официальных серверах,хотя бы часть из этого.У меня нет времени,как у местной школоты,задротить 24 на 7,мне еще биз тянуть.Да и никому хуже не станет от того,что пару взрослых мужиков задонатят по штуке зелени в месяц играя 1-2 часа по вечерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не строй из себя взрослого. Я уже вкинул 200 $ и что, думаешь умный.

 

Сам смысл в том если будут маски енергии за одну неделю будут 75+

 

Или ты хочешь чтобы было как на ДаниельДефо 400 онлайна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже за расширения гмшопа. Но нас ни кто не спрашивал:-) хотя виталка бы не помишала...уже ни те времена когда мог играть 24/7. Теперь играю с донатом при рабочем грфики 2/2 как искать консту понятия не имею. Когда играл до армии в л2 не работал:-) вчера психанул установил финалку. Привычная стизия. Но без консты и виталки кач 2/2 при том что я еще и бухаю не айс :-D мб кому котовод нужен в кп?:-) финалку знаю от и до...немного повторить надо пройденное толтко. Мб кого еайду из старых задротов тут с кем раньше играл против редзергов, роа, ранавеев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю добавить несколько вещей в донат лист,так как донатить сейчас есть смысл только на 1-2 профу,больше колы девать некуда.Добавьте билеты повторного прохода в соло каму(для пати камы такие билеты есть,а для соло почему-то нет),добавьте маски,агатионов и прочие плюшки с виталкой,так же банки виталки,третью профу.Да вообще можно сделать донат лист более обширным,так как совсем некуда тратить купленные колы.После 2й профы донатить не имеет сейчас смысла,а за какие деньги вы будете содержать сервер,если никто не будет покупать колы на высоких лвлах?

 

прошу

пойди

на

х

-

-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не строй из себя взрослого. Я уже вкинул 200 $ и что, думаешь умный.

 

Сам смысл в том если будут маски енергии за одну неделю будут 75+

 

Или ты хочешь чтобы было как на ДаниельДефо 400 онлайна

Мне не нужно строить из себя взрослого,я и так взрослый.Виталку не обязательно ставить за копейки,пускай хоть по 10$-20$ стоят,учитывая,что они на 7 дней - это нормально.Полученные деньги могут пойти на развитие сервера,в рекламу и прочее,да и за такие деньги не у каждой КП будут эти шапки.На счет билетов в соло каму,они так же никому не помешают(ведь пати билеты есть,что куда более сильно влияет на баланс).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Билеты в соло камалоку есть. Называются они - Extra Entrance Pass - Near Kamaloka, с ценой 15 golden coin. В целом монетки - можно удачно реализовывать на рынке другим игрокам, а на адену закупаться эквипом(либо за монетки и закупаться). Учитывая что монетки передающиеся, донатить будут не все, а ПА хочется всем - оборот и вывод монет будет на уровне

 

В целом хотелось бы обрисовать нашу позицию по донату. Текущий донат полностью удовлетворяет и нашим интересам, и интересам игроков, т.к. конечно людям играющим по 1-2 часа, это может доставить проблем, но при черезмерном донате в фаворе будут люди которые могут и вкладываться в игру, и много играть - и вот тогда начинается дикая пропасть между топами, и остальными игроками, что неизбежно портит сервер, а мы расчитываем на поддержку долгосрочного и интересного проекта, а не краткосрочный меркантильный интерес. А текущая концепция позволит и выводить в должных объемах голды из игры(как я отметил - ПА нужны всем), и сохранить баланс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Билеты в соло камалоку есть. Называются они - Extra Entrance Pass - Near Kamaloka, с ценой 15 golden coin

Только что проверил,этот билет почему-то нельзя использовать,он не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что проверил,этот билет почему-то нельзя использовать,он не работает

Принято на проверку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...