Перейти к содержанию
Авторизация  
sart

Вы входите в игру. Пожалуйста подождите...

Рекомендуемые сообщения

часа полтора уже жду. перегружен логин? какой он-лайн, почему не светите? есть ли преимущество успешного логина для игроков с ПА и без онного?

 

 

и тишина.... знакомые заходят без проблем, у меня же даже на ввод неверной пары логин-пасс висит все та же рамочка вы входите....

Изменено пользователем sart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже задолбался с клиентом чтоб войти... Пришлось ставить шоковский клиент, ждать хрен знает сколько запуск(хз почему) + еще и запускать от имени администратора, иначе апдейтер запускается но не работает XD


Asura - троль, которому дали права модератора.

 

Топ игроков в Л2 не бывает. Есть только ТОП задроты и ТОП доны. Все остальные вполне нормальные игроки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня та же самая проблема. Вчера играл всё нормально было, а сегодня войти не могу( Адм, ответ будет?

Изменено пользователем shokik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та же проблема. не заходит

часа полтора назад играл все было норм)

работы какие ведутся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рестарт на сервере.


Парадокс La2 в том, что хоть она и старая, привычная, кайфовая, но А ЛУЧШЕ ТО ЧТО? А нифига, от нее можно только отходить отдыхать на время (уезжать в другие страны типо РФ или Теры), но всегда возвращаешься в родные места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sart, вы хоть поглядывайте за датами публикаций и времени. Если у вас проблемы со входом в игру, сообщите в технический раздел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...