Перейти к содержанию
Авторизация  
cytuehjxrf

Ребят а СБ на серве что вообще никому не нужны?

Рекомендуемые сообщения

А в твоих умозаключениях видно обыкновенного раба. Нет, даже не задрота, а именно раба. Ты готов делать всю ту фигню что нужна какому-то еще, не тебе лично, а например ПЛу, КЛу и прочим убыткам. И фана от игры ты получаешь в разы меньше чем я, потому что я фанюсь каждую секунду, я половину онлайна бегаю флагнутый об таких же "бомжей" как я. И мне абсолютно наплевать на мнение "всех" обо мне, о котором ты так печешься, хотя в силу своего скудоумия и не догадываешься что упомянутым тобой "всем" точно так же наплевать и на тебя, и тебя забудут в тот же день когда твой ПЛ прикажет своим рабам шлюхануть за ним на другой сервер. Так что можешь и дальше строить тут из себя пуп земли и надувать щеки от своей воображаемой важности и значимости, но факт останется фактом - ты винтик в механизме, которым рулишь не ты, заменить тебя другим точно таким же - как 2 пальца об асфальт. А я - свободный художник и сам себе режиссер.

 

Бред на самом деле, но какая то отдаленная тень истины есть в том, что в КП и Кланах всегда есть люди, которые получают больше, чем отдают и наоборот. Как правило в КП ДД всегда получит больше, но от него и требуется играть больше, хилер тоже много получит, но от него требуется довольно сложная игра, барды получат меньше всего, но от них и требуется меньше всего. Все логично и довольно справедливо, видно тебе просто попадались плохие команды и пати лидеры.

 

Ну и как бы тот фан, который ты получаешь, не сравнится с фаном от 9х9 и 200х200, это я тебе 100% говорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бред на самом деле, но какая то отдаленная тень истины есть в том, что в КП и Кланах всегда есть люди, которые получают больше, чем отдают и наоборот. Как правило в КП ДД всегда получит больше, но от него и требуется играть больше, хилер тоже много получит, но от него требуется довольно сложная игра, барды получат меньше всего, но от них и требуется меньше всего. Все логично и довольно справедливо, видно тебе просто попадались плохие команды и пати лидеры. Ну и как бы тот фан, который ты получаешь, не сравнится с фаном от 9х9 и 200х200, это я тебе 100% говорю

Не говоря уже о том сколько получают варки :)

 

А в твоих умозаключениях видно обыкновенного раба. Нет, даже не задрота, а именно раба. Ты готов делать всю ту фигню что нужна какому-то еще, не тебе лично, а например ПЛу, КЛу и прочим убыткам. И фана от игры ты получаешь в разы меньше чем я, потому что я фанюсь каждую секунду, я половину онлайна бегаю флагнутый об таких же "бомжей" как я. И мне абсолютно наплевать на мнение "всех" обо мне, о котором ты так печешься, хотя в силу своего скудоумия и не догадываешься что упомянутым тобой "всем" точно так же наплевать и на тебя, и тебя забудут в тот же день когда твой ПЛ прикажет своим рабам шлюхануть за ним на другой сервер. Так что можешь и дальше строить тут из себя пуп земли и надувать щеки от своей воображаемой важности и значимости, но факт останется фактом - ты винтик в механизме, которым рулишь не ты, заменить тебя другим точно таким же - как 2 пальца об асфальт. А я - свободный художник и сам себе режиссер.

 

У каждого в кп есть свои функции , все должны работать на общий результат и если каждый добросоветсно выполняет свою работу - приходит успех.

Ну и по поводу рабов которые пашут на ПЛа. Все играют ради удовольствия, если человек устает от игры или перестает получать удовольствие он вправе забить, в нормальных кп это понимают. ну и естественно игроки сбиваються в консты потому что им нравиться быть рабами, а не потому что за все время существования игры, игра в кп являеться самым оптимальным способом достижения целей.

Изменено пользователем Dio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нескажи, солло всю жизнь не пробегаеш)

Ненадо утрировать, я пати я тоже частенько бываю, в основном бегаем дуо-трио. А вот констам и кланам - нетъ.

 

 

это я тебе 100% говорю
игра в кп являеться самым оптимальным способом достижения целей.

Спс за инфу, но я какбэ уже 8 лет играю в ла2 и успел попробывать все - и консты и полуконсты и хиропачки и недоконсты и просто олдскул клан без конст. Так что можете кэпа отключить.

 

 

Банера еще кто то слушает? школьника недотроля) Вроде его уже 90% игнорит

сказал свое веское слово какой-то ноунейм из неоткуда? ололо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спс за инфу, но я какбэ уже 8 лет играю в ла2 и успел попробывать все - и консты и полуконсты и хиропачки и недоконсты и просто олдскул клан без конст. Так что можете кэпа отключить.

Повторюсь, твои слова вызывают сомнения в том, что ты пробовал что-то выше 60 лвла. Для стиля игры, который ты описываешь, в дуо-трио без праймов. Каждый год выходит несколько крупных проектов и десяток мелких. А линейка не отпускает именно тех, кто привык играть в тех самых рабов, о которых ты говоришь. У этих игроков нет игры-альтернативы.


Бывает так, что ты горишь так сильно, что пламя застилает твой взор и тебе кажется, что горят все остальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Повторюсь, твои слова вызывают сомнения в том, что ты пробовал что-то выше 60 лвла. Для стиля игры, который ты описываешь, в дуо-трио без праймов.

Пустое бахвальство, даже просто глупость. 60+ даже на х1 берется за неделю ненапряжного кача. Я уж молчу про руофф (х2+++) и всякие фришки х3-х5-х10. К дуо-трио без праймов я тоже пришел не сразу, как я уже говорил, а ты не понял - раньше я тоже задротил, состоял в констах и занимался прочим не нужным мне говном.

 

Каждый год выходит несколько крупных проектов и десяток мелких.

И что? К чему ты вот это ляпнул? Ах да, видимо по сути своей шлюхующей натуры, которая заставляет тебя прыгать по всем этим новым серверам-помойкам?

 

А линейка не отпускает именно тех, кто привык играть в тех самых рабов, о которых ты говоришь. У этих игроков нет игры-альтернативы.

Ты опять судишь только со своей колокольни. Впрочем, меня это не удивляет - что еще ожидать от яркого представителя 95% населения. Меня например ла2 не отпускает не потому что мне нужна доза задротства, или там коллектив из 8 быдланов-школоло, а потому что я еще ни в одной другой игре не встречал сочетание: адекватная система пвп + свободная политика + реальная экономика + графика, не вызывающая отвращение.

 

Под этот критерий попадает еще и ЕВЕ, но увы: космос - не мое.

 

Так что, пацанчик, как видишь - мир может быть не только таким, каким его представляешь себе ты. Подрастешь - поймешь, я надеюсь.

Изменено пользователем banner20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
примерно 80-90% всех пвп в игре - это 1 на 1, 2 на2, 2 на 1 и тому подобное

И че где логика? слб в таких пвп будет очень удачным классом. взять пвп 2х2, в пачке есть сб и есть какойнибудь ДД, пока СБ вытянет с противника весь бафф, пвп идет на кайте, дальше просто унизительное избиение лошков у которых нет баффа.

Тот же АВ свободно побегает от кого угодно пока его СБ трудится. Появятся берсы? да пожалуйста, однобековая курапатка, как подлетит так и ляжет в ту же минуту не пройди у неё стан или дизарм.

Вопрос с пригодностью СЛБ очень спорный. Поэтому мне кажется что СБ в пачке это норм, главное чтоб он выполнял свою функцию вытяжки баффа и раздачи паралича и прочей гадости, а не танчил например или пытался ДПСить как полноценный ДД.

 

ты винтик в механизме, которым рулишь не ты, заменить тебя другим точно таким же - как 2 пальца об асфальт. А я - свободный художник и сам себе режиссер.

 

Командная игра самое что ни на есть лучшее ))) Гоняя в соло ты способен завалить 1х1,1х2 но осады,оли(за исключением пвп сервов) и прочие сборища людей уже не для тебя, в них ты сможешь быть только зрителем или одноассистовым мясом, не более. Если тебе нравится крабиться 1х1 то конечно, это тру. Но фана ФП на ФП, ты не получишь ни когда.

А рулишь ли ты в тиме будучи винтиком или не рулишь, это уже зависит от самой команды. Если твой ПЛ урод то и команда будет уродская. Если же все люди нормальные, то и фана всем хватит и всем будет весело даже вне игры, и при мободроче.

 

Под этот критерий попадает еще и ЕВЕ, но увы: космос - не мое.

пробовал, система пвп не понравилась в корне...


Asura - троль, которому дали права модератора.

 

Топ игроков в Л2 не бывает. Есть только ТОП задроты и ТОП доны. Все остальные вполне нормальные игроки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты опять судишь только со своей колокольни.

На твоей колокольне я был, там плохо. А с моей тебя, видимо, просто сбросили, как только забрался. Вот ты и заныл, что консты говно, что времени много отнимает, что нервы, что рабство, что соло ваще всё ок и т.п. Играть в линейку в тупой убогой консте - трата времен или нервов. Но играть в линейку соло - дебилизм.

Поскольку ты вообще не понимаешь половину того, что я тебе пишу, да еще и вставляешь между попытками что-то доказать школьные аггры, я пожалуй устраню себя из этой темы. Ты слишком туп, чтобы я выиграл этот спор. Пока.


Бывает так, что ты горишь так сильно, что пламя застилает твой взор и тебе кажется, что горят все остальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На твоей колокольне я был, там плохо. А с моей тебя, видимо, просто сбросили, как только забрался. Вот ты и заныл, что консты говно, что времени много отнимает, что нервы, что рабство, что соло ваще всё ок и т.п. Играть в линейку в тупой убогой консте - трата времен или нервов. Но играть в линейку соло - дебилизм.

Поскольку ты вообще не понимаешь половину того, что я тебе пишу, да еще и вставляешь между попытками что-то доказать школьные аггры, я пожалуй устраню себя из этой темы. Ты слишком туп, чтобы я выиграл этот спор. Пока.

имея привычку извращать факты на свое усмотрение, вы в дальнейшем теряете связь с предметом обсуждения.

попробуй опровергнуть любой из данных фактов:

игра в пати значительно эффективнее и интереснее чем соло. каждый игрок стремится найти свою пати\консту. при старте сервера стартуют готовые консты. вновь созданые консты нестабильны и неуспешны. оппозиций между готовыми констами не существует. на закате сервера рулят крабы.


говорите о чем думаете, а не обсуждайте что вы думаете о том что говорят другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И че где логика? слб в таких пвп будет очень удачным классом. взять пвп 2х2, в пачке есть сб и есть какойнибудь ДД, пока СБ вытянет с противника весь бафф, пвп идет на кайте, дальше просто унизительное избиение лошков у которых нет баффа.

Ну ну, я посмотрю как ты изобьешь берса с точеным рашимпактом, когда он будет по твоему сб ездить по 1..5к, без отката, даже если и стан не пройдет. Или например глада, с его критами ренжевых скиллов на 4к. Про луков уж вообще молчу, как и про норм магов - они твоего СБ даже на расстание стила не подпустят.

 

осады,оли(за исключением пвп сервов) и прочие сборища людей уже не для тебя

а мне это и не интересно, особенно учитывая что осады на выходных, а я по выходным не играю.. Мне интересно бегать по спотам и нагибать всех подряд.

 

А с моей тебя, видимо, просто сбросили, как только забрался. Вот ты и заныл, что консты говно, что времени много отнимает, что нервы, что рабство, что соло ваще всё ок и т.п.

всроде все написал, как было, но человек видимо по-русски не понимает.

 

Ты слишком туп, чтобы я выиграл этот спор. Пока.

:rofl: слился и убежал. ну пока, (к)раб.

Изменено пользователем banner20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Признаю СЛБ тока с +30 прайдом на физ атаку в арба-паке)

 

когда он будет по твоему сб ездить по 1..5к

это как, вверх\вниз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...