Перейти к содержанию
Авторизация  
VINX2011

Что с СЕРВЕРОМ?

Рекомендуемые сообщения

Зря вы их трогаете....... Они как и все мы стараются> душу вкладывают в этот проэкт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну так, все другие сервы шок ворода работают стабильно, кроме беспредельного, я не думюа .что многие захотят срулить на тот же интернациональный, все кто захотят свалить уйдут на руофы, абусы, астериосы.... это просто пофигизм администрации к игрокам беспредельного......

Да я бы срулил вообще с л2 если бы не клан и девушка :) есть маленько такое ошушение что на беспредельный подзабили... кстати учти мне за такие разговорчики влепляли предупреждения с подписью клевета или обсуждение админов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алексдреам, ты или РАМ или ты прсото законченный задрот)) о каких ты академиках говориш?))))))))))) тебя не поймут, тебя первым пустят в вайп, скажут отдыхать больше надо))))

Интернити четко пордметил пост никса, человек болен виртом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зря вы их трогаете....... Они как и все мы стараются> душу вкладывают в этот проэкт

как сказать... раньше я за админов был морально... пытался помочь улучшить серв с игроковской точки зрения... вот ток предложения мои отправлялись в корзину, заявку на маты с начала лета писал на другие отвечали на мою нет... к просьбам не слушают... делают по ошущениям серв для себя а не для игроков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм, девушка?))))))) ты сам понимаешь, что несеш?))))) девушка должна быть в жизни, в постеле, в бедах и в браке, а тут это подруга, если можно так назвать)

Предлогаю тебе, предложить девушке, просто уйти с игры, занятся звериным сексом и забыть, что такое Ла2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алексдреам, ты или РАМ или ты прсото законченный задрот)) о каких ты академиках говориш?))))))))))) тебя не поймут, тебя первым пустят в вайп, скажут отдыхать больше надо)))) Интернити четко пордметил пост никса, человек болен виртом)

Я что для себя чтоли академов делаю?:) для клана. есть замок пока есть замок надо взять 11 лвл клана... потом может замок через год будет) вот почему и 10 академов качает клан.. клан то небольшой, онлайн у всех разный... :) и честно говорю раньше был задрот да, щас меня л2 как игра не привлекает с нынешними действиями админов... сижу для клана и девушки... Ради них и играю...

 

хм, девушка?))))))) ты сам понимаешь, что несеш?))))) девушка должна быть в жизни, в постеле, в бедах и в браке, а тут это подруга, если можно так назвать) Предлогаю тебе, предложить девушке, просто уйти с игры, занятся звериным сексом и забыть, что такое Ла2)

:) а если девушке хочеться помимо перечисленого игратЬ?:) причем в нормальной команде играть:) а не с бабуинами которые падают трешат и побеждают и трешат:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сидеть надо только ради своего интреса и иметь свое мнение, а не заходить ради клана, если на игру пытаешься одно место положить)

Подумай друг, если девушка так стремиться повысить твой интерес, чт обы удержать тебя там, с которой ты в полсне возможно и виделся 1 раз в жизни, как и никс со всеми, за кого там шпилит, то это беда полная)

 

клан случаем на Vipers?))))

 

хз у всех видать разные понятия, что такое девушка)

мое мнение , что девушкам играть много противопоказано) это болезнь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ мы вайперсов не любим))) кстати бред нетрадиционной ориентации как раз от них слушаю:) мы АВРОРА :) Просто устал я от игры, когда каждым персонажем приходиться заниматься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто вместо зуба, баги на сервере исправляет? вообще есть такие люди?

Есть же

P.S. По всем вопросам касательно багов Вы можете писать:

Stenly76

ypk1976

Xeonc


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть же

Когда намечаются исправления? уже много время прошло, нам вот лимит боёв олимпиады нужен например ) мне им в личку писать - исправьте олимпиаду ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу на Abyss валить надо!!! За день гемора столько! Еще и прокси эти!

Если абусс начнут ддосит, то никто не зайдет...


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушка должна быть в жизни, в постеле, в бедах и в браке, а тут это подруга, если можно так назвать) Предлогаю тебе, предложить девушке, просто уйти с игры, занятся звериным сексом и забыть, что такое Ла2

Воу воу, палехче, палехче, пикап мастер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купили себе нормальную защиту как у Астериоса

Если кому-то будет нужно, то астериос будет лежать, как наркодиллер против группы омона. Они стоят в ддос гварде, так что там все крайне печально.


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то у моего клана стояла задачка в 10 академов в сутки... изза глюков вчера не качали академов... теперь им придеться по 12 академов качать если серв включат

image.png

При условии что одно чудо им пишет в приваты гадости в надежде разрушить мой клан и при етом этому чуду банят лишь твинов, если вообше банят... от безнаказоности у вайперсов вообше крышу снесло постоянно маты нетрадиционной ориентации слышу...

image.png

а ведь небольшому клану то сложновато замок удержать

Ты у инков на подсосе,непереживай-помогут :D

Vipers

Если внимательно почитать его стоны,то он осуждает действия виперсов.А если почитать слева где аватарка,то можно внизу увидеть клан. Но куда тебе,рачине до такой очевидности..

Изменено пользователем Shрalolo

Человек узнает себя только тогда, когда его лишают свободы ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...