Перейти к содержанию

NickOfTime

Top Gamer
  • Публикаций

    350
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

NickOfTime стал победителем дня 13 сентября 2020

NickOfTime имел наиболее популярный контент!

Информация о NickOfTime

  • Звание
    Местный

Посетители профиля

1 391 просмотр профиля

SW Points

  • Количество
    350
  1. Предлагаю добавить команды для принятия наград за ачивки (1 час и 2 часа): сделать что-то типа sw_achievs_dayly_1 / 2, чтобы можно было сделать макрос и брать ачивку 1 кнопкой. В таком случае не нужно будет счелкать аж 4 раза: альт+х, потом ачивки, потом нужно выбрать дейли и принять. Делается для упрощения, по этому минусов нет.
  2. 1. Любой 2. Беспредельный 3. Любая 4. Слетает скилл в процессе заточки 5. Баг заключается в следующем: при заточке скила и сломе на +1 скил вылетает из окошка заточки и его приходится ставить снова. Сюда же еще один: при заточке скила в какой-то момент окно заточки перестает реагировать на заточку до тех пор, пока не выберешь другое направление (если направление одно - нужно ставить этот же скилл в окно заточки). И еще сюда же: при отключение автоюза сосок и заточке любого скила (неважно, сломается или заточится на +1) — соски включаются на автоюз.
  3. Любой Беспредельный Любая пропажа рыбаловного окна. Баг достигается таким образом: после того, как закончилась рыбалка тут же закидываем удочку, окно пропадает, рыбалка идет, можно рыбачить вслепую. Чтобы окошко вновь появилось, нужно дождаться анимацию победы и подождать 1-2 сек, после чего забрасывать удочку. Окошко вновь появится. https://ibb.co/tqNwxZD
  4. Я тоже хочу быть богатой крысой-тыха и в ПК сливать чувака, который только что-то зафармил РБ, и тырить его дроп. P.S. Учитывая, что соло сейчас реально особо негде побить нормально адену, такие гайды актуальны, кидай еще.
  5. Против. Автолут признак пвп сервера. След. шаг это сделать так, чтобы дроп был только адены. Я за то, чтобы лут больше по времени лежал на земле, а то иногда можно не успеть подобрать лут на Кариках, если фармишь дестром.
  6. Речь только об удобстве. А то соски через альт+Б можно купить не то, что у кота в городе, вообще везде, даже на фарме вала (в с4 немало фейлов было, когда соски заканчивались). При этом рыбных нет. Как уже раньше написал, можно тогда убрать у кота соски - давайте гномов заводить, крафтить, сейчас у всех есть гномы.
  7. 1. Предлагаю сделать автоюз рыбаловных сосок, т.к. его отсутствие в 2к20 выглядит очень странно. Кстати, одно время этот самый автоюз был, но потом его убрали или это баг, не знаю. 2. Добавить рыб соски у кота, раньше были, оч удобно было. Сейчас нужно заморачиваться с квестом и тд. Не оч удобно. Банально - удобство, а то можно и крафт обычных сосок вернуть - будет доп. вывод адены через сол/спирит оре. 3. Повысить согласно рейтам дроп с рыбы, а то рейт х10, а дропается, как с х1. Думал еще отдельно тему с багом несущественным запилить, но здесь напишу: Когда рыбачишь есть баг с пропажей рыбаловного окна. Он достигается таким образом: после того, как закончилась рыбалка тут же закидываем удочку, окно пропадает, рыбалка идет, можно рыбачить вслепую. Чтобы окошко вновь появилось, нужно дождаться анимацию победы и подождать 1-2 сек, после чего забрасывать удочку. Окошко вновь появится. https://ibb.co/tqNwxZD
  8. @Neal, можно ли как-то обычным игрокам получить доступ к тестовому серверу х50 (ну только с без нудной прокачки и прочего бреда, который был раньше — ГМ панель, любой лвл/любой скилл поставил и протестил за 30-40 минут, а не так, что еще потратил пару дней на прокачку и прочее) ?
  9. Очень странно, книги дают максимальный уровень, но потом вы пишите, что 6 за лвл, а для трейда +1 за лвл. Чему из написанного верить? Это первое, а второе, если у меня максимально прокачаны скилы на увеличение инвентаря, то эти книги не действуют? Или они сверх этого дают?
  10. 1. Беспредельный 2. iWonnium 3. Adventurer или любые даггер профы. 4. Некорректно настроены шансы у скилов: Trick/Switch/Bluff. Bluff - ментальный стан - 70%; разворот - 80%, сброс цели - 80%. При макс забафе - в 2 раза снижается шанс, иными словами около 40% должно быть. учитывая, что 3 эффекта, при таком варианте каждый блаф должен давать какой-то эффект. Ну каждый второй. Даже если посчитать при самом минимуме в 10%, то каждый третий. Даже близко нет таких цифр. 50 блафов - 1 раз сбросило цель, 1 раз застанило. Цель без менталки, одинаковый эпик. Trick/Switch - это вообще можно с панели удалять, т.к. при базовом шансе 80% - 1 раз прошло из 100 тестов. Пвп тело лучше сбрасывает цель, чем эти скиллы. Если раньше +/- шанс был корректным ~40-50%, то сейчас не работает вообще. 5. Просьба проверить шансы и выставить корректно.
  11. Есть информация, касаемо правки? Судя по описанию скила еще не поправили.
  12. Вы правы, я чет думал, что их Мейл уже давно купил, а у них всего лишь "глубокая интеграция по партнерской системе". Да, кое что я видел, также я видел критику этого, т.к. не все соответствовало официальной механике. Да и в целом покупка/продажа "из под полы" сборок (и скриптов) "как она офе" — такое себе, не известно, что там продавец добавлял от себя и не является ли это "авторской сборкой офа".
  13. 1 час назад, Chezara сказал: На данный момент мы отталкиваемся от офф скриптов. А эти офф скрипты есть в открытом доступе? Насколько я знаю, есть только мейл ру - официальный партнер с правами и офф сервера самих корейцев в европе/азии/америке. Или я отстал от жизни и что-то изменилось за то время, которое я не играл?
×
×
  • Создать...