Перейти к содержанию
Авторизация  
mixaa123

Стан

Рекомендуемые сообщения

Толку жаловаться нет. Админы не будут фиксить скилы, так как сборка уже типа протестилась за много много лет... И типа все как должно быть.


Asura - троль, которому дали права модератора.

 

Топ игроков в Л2 не бывает. Есть только ТОП задроты и ТОП доны. Все остальные вполне нормальные игроки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если пушку в руках увидишь)) лион не спасает от дизарма

В чем проблема зиалот заюзать?

 

Толку жаловаться нет. Админы не будут фиксить скилы, так как сборка уже типа протестилась за много много лет... И типа все как должно быть.

Ты чисто высраться зашел или как? Стан работает правильно, он и должен перенакладываться. Так что не "Типа", а "как должно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты чисто высраться зашел или как? Стан работает правильно, он и должен перенакладываться. Так что не "Типа", а "как должно".

Высрался сейчас ты, а я высказал своё мнение.


Asura - троль, которому дали права модератора.

 

Топ игроков в Л2 не бывает. Есть только ТОП задроты и ТОП доны. Все остальные вполне нормальные игроки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Высрался сейчас ты, а я высказал своё мнение.

Неет, ты залетел в тему, где автор не прав, но при этом написал что никто ничего фиксить не будет, админы плохие и все такое.

Похоже больше на высер, ибо применено было там, где оно неуместно, ок да?

Изменено пользователем BANxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неет, ты залетел в тему, где автор не прав, но при этом написал что никто ничего фиксить не будет, админы плохие и все такое. Похоже больше на высер, ибо применено было там, где оно неуместно, ок да?

Высер, само слово уже является ВЫСЕРОМ и агром в мою сторону.

Мне плевать прав там создатель темы или не прав. Факт остается фактом и я его высказал, админы не будут ни чего менять. Ты читай в следующий раз внимательнее, я ни где не сказал что админы плохие. Твои выводы логические, ни кому тут не интересны, испарись пожалуйста.


Asura - троль, которому дали права модератора.

 

Топ игроков в Л2 не бывает. Есть только ТОП задроты и ТОП доны. Все остальные вполне нормальные игроки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твои выводы логические, ни кому тут не интересны, испарись пожалуйста.

Ты считаешь себя достаточно авторитетным, чтобы говорить за всех? :D

 

Высер, само слово уже является ВЫСЕРОМ и агром в мою сторону.

Мне плевать прав там создатель темы или не прав. Факт остается фактом и я его высказал, админы не будут ни чего менять. Ты читай в следующий раз внимательнее, я ни где не сказал что админы плохие.

Своими выражениями про "плевать" ты мне напоминаешь клоуна, который тему про Трипл делал. Плевать будешь своей маме в лицо, или еще кому-нибудь из своего окружения, может у тебя так принято, но в тех.разделе включай мозг и оставляй свое мнение только тогда, когда оно будет нести хоть какую-то смысловую нагрузку и полезность для сабжа. Твои личные оценки работы администрации и их мнения по поводу сборки уж действительно никому не сдались.

Изменено пользователем BANxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

съезд на мамку засчитан, о чем тогда вообще с тобой можно говорить?

Высказать своё мнение может каждый, я это сделал. Где то написано что я не могу этого сделать? нет, испарись.


Asura - троль, которому дали права модератора.

 

Топ игроков в Л2 не бывает. Есть только ТОП задроты и ТОП доны. Все остальные вполне нормальные игроки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Высрался сейчас ты, а я высказал своё мнение.

Интересно получается, о чем ты тут высказал свое мнение ?

Стан работает правильно, так и должно быть в этих хрониках. В этой теме идет обсуждение именно о стане поверх стана. Тогда о чем ты высказал свое мнение ? О том , что у тебя есть мнение на счет стана и других скилов , что тебе кажется, что это все не так и не правильно ? Если не об этом то остается только, что ты высказал свое мнение об админах, которые что-то не правят (неужто стан не правят ?)). А если все-таки об адмнах, то это можно считать за "высер".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...