Перейти к содержанию
Авторизация  
EliseGrimm

что-то растерялся...

Рекомендуемые сообщения

В связи с непредвиденными обстоятельствами не получилось играть со старта...и вот появилась возможность начать игратся :P

Но вот что-то я растерялся...и передумал играть ммом как планировал со старта 21 сентября...и вот не могу ни как решить кем же начать :(

И поэтому профу помощи у вас, тех кто уже поиграл на сервере и более мение знает его концепцию. В обще посоветуйте мне класс что б и в пати брали и мог соло качатся до 76-80 лвла(не муторный кач), и и при достижении этих лвлов мог найти кп.

Всем спасибо и удачной игры ;)

З.Ы. Всем тролям и всякой прочей нечести которой лижбы постебатся и "обос*ать" прошу покинуть данную тему :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ за ее

сам играю ЕЕшкой) проблем с качем нет,в пати всегда нужен,кама,рб все такое )

варком тоже думаю норм

Изменено пользователем morkovka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гладиатор игра не скучна пвп всегда будут кп всегда найдеш 9 человек убьеш. Можно без кп играть фраги у ног будут . 1на1 всех победит

Изменено пользователем mixaa123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варки окна, бери ШЕ, свой емп и прочие прелести.

ЕЕ как грязи.

Темная эльфийка лучше чем светлая доска.


9f84d52c841a.png УШЕЛ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю что тебе подсказать. Хочешь сладкую и скучную жизнь, бери сапорта. Но последнее время заметил, что очень мало персов те кто тащят . ав.глады итд.. смотри сам или прогибаться или командовать и рулить отрядом. Если рулить то будить тяжко... но потом... вообщем смотри сам. это лично мое мнение и не обязательно его комментировать шлаком.Спасибо за внимание.

 

 

З.Ы. Также могу адм. помочь с на рисованием чего либо. это моё хобби, мне это интересно.Денежное вознаграждение не столь важно, но приятно.

Изменено пользователем Undeadz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери танка.


"Не урезаны, а не прорейтованы."

"Вы недооцениваете возможности корейского рандома."

"Зачем исправлять локу? Давайте уберем из локи людей!"

"В конечном итоге сама игра унижает человека намного больше, чем чье-то преимущество."

"Playing as a girl for once is pretty fun, though everyone seems very uptight so being a slut is actually rather hard."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В связи с непредвиденными обстоятельствами не получилось играть со старта...и вот появилась возможность начать игратся Но вот что-то я растерялся...и передумал играть ммом как планировал со старта 21 сентября...и вот не могу ни как решить кем же начать И поэтому профу помощи у вас, тех кто уже поиграл на сервере и более мение знает его концепцию. В обще посоветуйте мне класс что б и в пати брали и мог соло качатся до 76-80 лвла(не муторный кач), и и при достижении этих лвлов мог найти кп. Всем спасибо и удачной игры З.Ы. Всем тролям и всякой прочей нечести которой лижбы постебатся и "обос*ать" прошу покинуть данную тему

Бери ШК и все окей с бычком


Shock-world 4x10 - Nova,a114me- off. theabbys x10 beta - Bau - off. theabbys x13 - Baumaster off. l2 VH - Bau off. Themega x10- Bau off.

Themega x30 - Bau off. Asterios x5 Bau -off. rpg-club x5 Bau -off. Asterios x10 Bau -off. playdefo x10 Bau -off. Lostworld x7 Bau, Enjoytimes - off rpg-club - x3 драйвер чара (reptilia)- off.

shock-world.ru x7 (IL) go on!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сервере дикая нехватка СВСов,и парики поводишь и лабы\камы и КП будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо щеку.


Shock-world 4x10 - Nova,a114me- off. theabbys x10 beta - Bau - off. theabbys x13 - Baumaster off. l2 VH - Bau off. Themega x10- Bau off.

Themega x30 - Bau off. Asterios x5 Bau -off. rpg-club x5 Bau -off. Asterios x10 Bau -off. playdefo x10 Bau -off. Lostworld x7 Bau, Enjoytimes - off rpg-club - x3 драйвер чара (reptilia)- off.

shock-world.ru x7 (IL) go on!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...