Перейти к содержанию
Авторизация  
JeanGrey

Угарные выходные возвращаются на "International"

Рекомендуемые сообщения

Кстати, правильно ли я понял, что неиспользованные посохи трансформации останутся в инвентаре и после воскресенья и ими можно будет снова пользоваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ent,

 

Останутся до планового рестарта. Коротких ивентов в истории нового мира будет еще много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья!

 

  • В период ивента вы сможете купить не больше двух теневых жезлов. Можно положить в вх, использовать позже. Удобно для тех, кто не сможет играть в выходные. <<<<<<<<<<<<<<<<
  • Предметы работают как обычное теневое оружие. Мана жезла отнимается только в надетом состоянии.

  • Неиспользованные предметы будут удалены во время планового рестарта с четверга на пятницу. <<< ????

 

 

Прошу прощения, как понять ?

 

Если работа? ( Ну вот никак не поиграть, а в след выходные уже смогу.


National Structure - клан людей, а не уровней.
Надоели КП? Не можете держать стабильный прайм? У вас семья? Работа? Дети? Личная, РЕАЛЬНАЯ жизнь? Тогда Вам именно к нам! В клан - National Structure. Более подробно читайте в теме - Клан "Народный" в разделе Набор в клан!
Заявки на вступление в клан сюда - http://ns-clan.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AleaLactaEst,

 

Предмет покупается раз в сутки, ивент идет 2 дня. Главное купить их, использовать можно до планового рестарта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Omega,

CheckFiles сделайте в апдейтере, вероятно вы используйте pts клиент с 83 протоколом, тогда как мы live-клиент с 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CheckFiles сделайте в апдейтере, вероятно вы используйте pts клиент с 83 протоколом, тогда как мы live-клиент с 87

Клиент с вашего сайта, делаю чек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация, у нас жителей вашего великолепного сервера появилась проблема и просьба фикса ей, Трансформа является отличной для класов магов, хилеров, заливок...а вот войны у которых мало МП является полной ******** ну вы меня поняли просим фикс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посох один на аккаунт выдаётся? Взял его второстепенным чаром, теперь другим не могу. При этом он ещё и через фрахт не передаётся.

Почему об этом информации не было? Это подстава...


Я на земле был брошен в яркий бал

И в диком танце масок и обличий

Забыл любовь и дружбу потерял...

А. Блок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...