Перейти к содержанию
Авторизация  
FrienZ

Баджи, ТВ, ошибки.

Рекомендуемые сообщения

4. Люди из одной партии получают одинаковое количество badges, +/- 5 от среднего. Это зависит от партии, а не от индивидуальных заслуг и не от членов командного чата.

есть инфа, наиболее правдоподобная, что все зависит от квеста, который ты получил. Я получил квест на 8 танков и 6 ключей, а сопартиец - на 2-3 соответственно. У меня 49, у него 36. Все ТВ вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы сервер не был кривым я был бы нобл без проблем.

 

это скорее вы раки, потому что не смогли в 1е тв отжать замок и прокакали тв. просто необычайные рачишки! :D

 

Ну так к сведению я участвовал в первом тв и ты продался как последняя ш.... моему паку на тв=)


Мне многого не надо всего лишь море фана-=*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

столько соплей, омг... по сабжу НИКОГДА всем членам пати не давали одинаковое количество баджей. Всегда был разброс в 10-15 баджей между максимальным и минимальным. Квест на катапу дается всем одновремеено между прочим, касательно того квеста где нужно убить катапу и потом десяточку бомжей НИКАК не влияет на количество выдаваемых баджей.

 

По поводу вылетов - сам пробыл в оффлайне изза дисков за 2 часа тв около 25 минут при этом получил 47 баджей. Количество баджей выдается за количество требуемых убийств по квестам. Если вам надобыло убить 3 танка, 4 овера 8 магов и т.п. то вам нада не сюда плакать, а идти очищать свою карму.

Изменено пользователем creozy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приняли во внимание.

 

Подумаем как наиболее адекватно компенсировать ко вторнику.

Ну что там? написали "Ко вторнику", то есть 21.10.2013 23.59 последний срок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что там? написали "Ко вторнику", то есть 21.10.2013 23.59 последний срок :)

 

ты же итак ноблесс, чего паникуешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

столько соплей, омг... по сабжу НИКОГДА всем членам пати не давали одинаковое количество баджей. Всегда был разброс в 10-15 баджей между максимальным и минимальным. Квест на катапу дается всем одновремеено между прочим, касательно того квеста где нужно убить катапу и потом десяточку бомжей НИКАК не влияет на количество выдаваемых баджей.

 

По поводу вылетов - сам пробыл в оффлайне изза дисков за 2 часа тв около 25 минут при этом получил 47 баджей. Количество баджей выдается за количество требуемых убийств по квестам. Если вам надобыло убить 3 танка, 4 овера 8 магов и т.п. то вам нада не сюда плакать, а идти очищать свою карму.

поподробнее о карме=)


Мне многого не надо всего лишь море фана-=*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черепашка, слейся плз сразу с сервера, не получил нобла на халяву и нытья на 11 страниц, а если ты хиро не станешь? 20 страниц ныть будешь? а если тарас не упадет то 30 страниц? эмо и те меньше ноют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поподробнее о карме=)

ну там когда в гиране подбегают просят 100к на профу - нужно не отказывать, посидеть пару часов в глудио и подсказывать нубам что да как. Можешь еще мне пару академиков выкачать, это вдвойне быстрее твою карму очистит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...