Перейти к содержанию
Авторизация  
own

Рестарт был, баджей нет!

Рекомендуемые сообщения

нет, так было всегда на этих хрониках, если перезайти во время тб то давало на 10 значков мешьше! и у меня по тому что за 2 тб дало 54 значка катапульта не слетела и рестарт не защитался, посему надо логи смотреть

аналогично, 1-ое тв 54 беджа, 2-ое 51. Обе катапульты засчитаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите болото и фейл сервера, хорошо удачи, ведь кроме сомов щас никто не сможет организовать хоть какую то оппозицию DT, будете играть в 1 сайд, убивая миллионы мобов, а фан будет у вас тока в ваших снах...

Идти на поводу нытья топ-сайда? Тогда какой он топ сайд если такую мелочь в масштабах сервера не может пережить? На оффе тоже падали и никому ничего не компенсировали. Вот вам показатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, так было всегда на этих хрониках, если перезайти во время тб то давало на 10 значков мешьше! и у меня по тому что за 2 тб дало 54 значка катапульта не слетела и рестарт не защитался, посему надо логи смотреть.

Несоглашусь вылетал на тв раз 5, дало в итоге норм, я считаю из за того что мне пришлось набивать квест больше и дольше всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После рестарта ТВ продлилось на время рестарта. Так в чём проблема?

 

Проблема в том, что слетели квесты за убийство катапульты и коробки снабжения. Т.е. ты как бы их не делал. А после рестарта ворота все закрылись, но катапульт и коробок уже не было, т.е. сделать их было больше нельзя. Вот на что все упирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Техническая команда долго копалась в логах, но по ним, к сожалению, однозначного ответа невозможно дать, кому и сколько необходимо начислять. Угадывать мы не собираемся - это наиболее худший вариант, ибо большинство игроков воспримет крайне негативн.. Выдать всем - это ещё более худшая перспектива, ибо это неконтролируемая выдача статуса Noblesse на сервере, что ведёт к непоправивому вмешательству в игровой баланс со стороны Администрации. По сути - все варианты являются злом.

 

По этой причине нам пришлось выбрать наименьшее зло: усилить наши технические возможности:

1) предотвратить возможные падения сервера даже при самых мощнейших атаках

2) произвести фикс, чтобы квесты более не пропадали, а регистрация не перебивалась на иную

3) ввести дополнительное логирование на бейджи, которое, по сути, отсутствует в сервере и не предусмотрено корейцами (по этой причине в аналогичных ситуациях на официальных серверах компенсации не производились)

 

Я понимаю насколько это может для некоторых ударом. Но поверьте - для нас тоже это неприятно, ибо мы дорожим своей репутацией.

А наши "доброжелатели" этого и добиваются, ибо прекрасно понимают какую выгоду утеряли, когда игроки выбрали нас, а не их со своим высоким донатом. "Постричь с игроков" же не вышло.

 

На этом темы закрываю. Приношу свои извинения, больше подобного не повториться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...